Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМНовостиСообщения о ЧП в ЖК Южное Видное

Сообщения о ЧП в ЖК Южное Видное

Чрезвычайные происшествия в ЖК - ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ И СРОЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ДЛЯ ВСЕГО ЖК
Я здесь недавно
таня власова
1341 день назад
магнитный ключ от силы стоит не больше 100 рублей. у нас стоит такой ключ, ге мы сейчас живем. прекрасно. никто чужой зайти не может. а подобрать код к домофону сейчас сможет даже любой первоклассник
Tsibao:

Zazazu, что значит я против паролей))) а если у меня денег нет на ключ, что теперь на улице ночевать?
♒♐We✔, Ок, Вы можете выложить эти номера значков здесь на форуме? тем самым Вы поможете соседям подготовиться при возможной встрече с этими непорядочными полицейскими? А мы все Вам спасибо скажем за опубликованные номера значков этих полицейских
Bbb, хорошее предложение
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
748 дней назад
Придти к начальнику овд видное сказать ваши сотрудники занимаются вымогательством. В функции ппс не входит обход квартир точно. Их туда не вызывали.Добавлено спустя 3 минутыВообще надо действать по схеме такой заходят к вам ппсники которых вы не ждали вы их закрываете в квартире звоните 02 пусть приезжают забирают.
Модератор
Tria
Медаль Медаль 2
Видное
567 дней назад
Bbb:

Может к начальнику видновского овд сходить инициативной группе? А также обратиться в прокуратуру и осб по поводу ппсников?

То есть Вы предлагаете Инициативной группе пойти под суд по статье ложный донос? Или клевета? Факт вымогательства взятки кем то был зафиксирован?
Давайте смотреть трезво на вещи - тот из нас, кто столкнулся с этими полицейскими и их не правомочными действиями, лично идет в полицию и пишет жалобу на такие действия, и никак иначе.
Коренной
♒♐SeLiMi✔
Медаль Медаль 2
Yar☞Msk☜Vrn
595 дней назад
Tsibao:

♒♐We✔, Ок, Вы можете выложить эти номера значков здесь на форуме? тем самым Вы поможете соседям подготовиться при возможной встрече с этими непорядочными полицейскими? А мы все Вам спасибо скажем за опубликованные номера значков этих полицейских

Без проблем, если они помогут № 009557 и № 009533. Если что, они передвигаются на серой служебной 15-й модели жигулей.
Bbb:

Может к начальнику видновского овд сходить инициативной группе? А также обратиться в прокуратуру и осб по поводу ппсников?

Не могу сказать по поводу начальника, но когда ходил участковый, ему наши трудяги отбашлили по 2000 руб. с каждого за просроченный патент. Очень жалко, что меня там не оказалось.. А ППСники, которые к нам заходили не скрывали, что они берут взятки, в открытую мне лично сказали: "Да, все берут взятки и мы берем и что такого."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2015 в 10:50)
Старожил
Grinja
Видное
951 день назад
таня власова:
магнитный ключ от силы стоит не больше 100 рублей.
наш 400
Страх убивает разум
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
748 дней назад
Tria:

Bbb:

То есть Вы предлагаете Инициативной группе пойти под суд по статье ложный донос? Или клевета? Факт вымогательства взятки кем то был зафиксирован?
Давайте смотреть трезво на вещи - тот из нас, кто столкнулся с этими полицейскими и их не правомочными действиями, лично идет в полицию и пишет жалобу на такие действия, и никак иначе.

Я предлагаю
1. Не платить ментам.
2. Всем пострадавшим написать заявление.
3. Поставить в своих квартирах камеры 3000р стоит и снимать всех приходящих. Если уж приходится давать деньги то под камеройДалее отправлять это виде через приложение lifenews и в прокуратуру.
Коренной
Tsibao
Москва
1272 дня назад
♒♐We✔, конечно помогут, спасибо!
Старожил
boxen
Медаль
13 дней назад
вчера наблюдал, как охотятся ППСники)))
Около 20:30 приехала машина, вышли 3 честнейших сотрудника полиции с большой такой связкой КЛЮЧЕЙ ОТ ДОМОФОНОВ. Тупо подбирали ключ к двери и входили в подъезд
Новосел
yaralek
Медаль
Мариинский Посад
1178 дней назад
"хлеб" свой везде найдут
Фокина 8, под 2, этаж 2.
Старожил
Grinja
Видное
951 день назад
boxen:

вчера наблюдал, как охотятся ППСники)))
Около 20:30 приехала машина, вышли 3 честнейших сотрудника полиции с большой такой связкой КЛЮЧЕЙ ОТ ДОМОФОНОВ. Тупо подбирали ключ к двери и входили в подъезд

нууууу тупыыыые-код то везде один)))Добавлено спустя 1 минутукстати мне одному слышилось или всю ночь сегодня дом тресся от каких то взрывов что ли...бубух бубух всю ночь
Страх убивает разум
Старожил
boxen
Медаль
13 дней назад
Grinja:
кстати мне одному слышилось или всю ночь сегодня дом тресся от каких то взрывов что ли...бубух бубух всю ночь
ветер очень сильный был вечером, скорее всего двери хлопали на балконах
Новосел
Gardams
Москва
729 дней назад
♒♐We✔, я уже писала ранее нашу историю только в ветке про мошенников, как к нам в квартиру, в которой были только рабочие приходили полицейские... Мы с мужем написали заявление, при чем не знаю откуда появившиеся ППСники пытались нас "отговорить" его подавать, ссылаясь на то, что наши рабочие не имеют права делать у нас ремонт и у нас будут проблемы. Заявление мы подали. До этого нам рабочие тоже жаловались на поборы со стороны полиции, но т.к. доказательств никаких нет, ничего не сделаешь sad Вы не хотите заявление в полицию подать? Пока для них это проходит безнаказанно, они так и будут "ходить в гости".
Новосел
Arty
Медаль
1505 дней назад
Gardams, Кстати в пятницу 13.02 опять видел патрульную машину десятку с доблестными защитниками порядка на Ермолинской 7 прямо возле 5 подъезда. Место прикормлено.
Самого один раз только возле Диски остановили )) было уже поздно и темно шел с продуктами) на вопрос "Вы здесь живете?" Ответил что "да Ермолинская 7, собственник" сразу закрыли дверь и уехали, причем без проверки документов)
Старожил
boxen
Медаль
13 дней назад
Arty:
Gardams, Кстати в пятницу 13.02 опять видел патрульную машину десятку с доблестными защитниками порядка на Ермолинской 7 прямо возле 5 подъезда. Место прикормлено.
Как раз стоял около подъезда, видел как они путем подбора ключа от домофона вошли в наш подъезд, очень обрадовались, что дверь открылась))))
Новосел
Katrin&Maks
Медаль
33 дня назад
к нашим работникам тоже вчера прикапались,сидели в своей машине,подошли менты,проверили доки,т.к.у них регистрация в Москве,а они находились в области,стрясли с них по 500 руб.
Посетитель
Pancho
Москва
1594 дня назад
Какую хорошую кормушку нашли наши "доблестные" стражи порядка. Вместо того, что пресекать преступления или ловить преступников, они себе на икру к хлебу с маслом "зарабатывают".
Коренной
♒♐SeLiMi✔
Медаль Медаль 2
Yar☞Msk☜Vrn
595 дней назад
Gardams:
Вы не хотите заявление в полицию подать? Пока для них это проходит безнаказанно, они так и будут "ходить в гости".
Кому подавать? Участковый сам ходит по квартирам по 2 тыщи с носа собирает. ППС тоже шустрят по квартирам объедки добирают. Куда смотрит ОСБ...Всех этих блюстителей надо бы по стопам бывшего мэра пустить.Но пока надежды только на Карму)
Старожил
Grinja
Видное
951 день назад
Pancho:

Какую хорошую кормушку нашли наши "доблестные" стражи порядка. Вместо того, что пресекать преступления или ловить преступников, они себе на икру к хлебу с маслом "зарабатывают".

прям как будто это новость...
Страх убивает разум
Новосел
Gardams
Москва
729 дней назад
♒♐We✔:
Кому подавать? Участковый сам ходит по квартирам по 2 тыщи с носа собирает...
Мы в УВД по Ленинскому району написали. Видели этого участкового - очень неприятная личность, я когда ему стала говорить что происходит у нас в ЖК, у него аж руки затряслись, разорался, говорит откуда я знаю кто там у вас ходит, это скорее всего УФМС rofl
Поэтому ему не стали писать заявление, я засомневалась, что оно дойдет до их начальника.
Коренной
oleg45120
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
Москва
11 дней назад
Gardams, Наша полиция себя бережет!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.