Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМНовостиСообщения о ЧП в ЖК Южное Видное

Сообщения о ЧП в ЖК Южное Видное

Чрезвычайные происшествия в ЖК - ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ И СРОЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ДЛЯ ВСЕГО ЖК
Я здесь недавно
wasbeer
Видное
140 дней назад
oleg45120:

Фокина 6, а что с горячей водой? С утра нет

На подъезде у всех висела бумажка "Плановое отключение горячей воды с 16 по 30 июля",возможно сорвали.
Старожил
Evgen
Медаль
128 дней назад
С 27 июля будет ограничена подача воды ресурсоснобжаюшией организацией.
Долг Загородсервисзапад порядка 30 миллионов рублей.

Выход только общее собрание и подписание договора напрямую, но наших жильцов все равно не поднимешь, поэтому пока не отключать никто ничего делать не будет.
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
4 дня назад
Evgen:

С 27 июля будет ограничена подача воды ресурсоснобжаюшией организацией.
Долг Загородсервисзапад порядка 30 миллионов рублей.

Выход только общее собрание и подписание договора напрямую, но наших жильцов все равно не поднимешь, поэтому пока не отключать никто ничего делать не будет.

Откуда у вас информация, вы дозвонились до поставщика? Видимо РДИ все деньги направили на выплаты по исполнительным листам за задержки.
Новосел
Irina+Aleksey
Штатный фотограф Медаль
Видное
29 дней назад
Добавлено спустя 8 минут
Живу здесь! Фокина д. 6!
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
4 дня назад
Irina+Aleksey:

Спасибо за инфо. Ну и что делать нам в такой ситуации, тем кто ответственно и своевременно оплачивает все квитанции ? Остаться без оплаченных услуги потому что УК не рассчитался с поставщиком? Что делать, куда писать в таком случае кто знает?
По инфо УК это долги не по нашим адресам и инфо нам повесили ошибочно. Кому верить и есть ли вода на данный момент ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2018 в 09:18)
Новосел
Fasol
28 дней назад
Что значит, долги не по нашим адресам? Загород сервис запад - долг 15 лямов(
И что значит, ук не рассчиталась с поставщиком? В половине почтовых ящиков квитанции годами не вынимают...
Новосел
Irina+Aleksey
Штатный фотограф Медаль
Видное
29 дней назад
Fasol:

Что значит, долги не по нашим адресам? Загород сервис запад - долг 15 лямов(
И что значит, ук не рассчиталась с поставщиком? В половине почтовых ящиков квитанции годами не вынимают...
Наша УК вошла в группу ПИК КОМФОРТ, ПИК не платит поставщикам, нашу УК банкротят и ПИК заберет наши дома. Компания ужасная, ВООБЩЕ ничего не делают, только деньги собирают. http://vidnoe24.ru/news/2018/07/2536/ Здесь вся ситуация.Добавлено спустя 3 минутыСпасибо за инфо. Ну и что делать нам в такой ситуации, тем кто ответственно и своевременно оплачивает все квитанции ? Остаться без оплаченных услуги потому что УК не рассчитался с поставщиком? Что делать, куда писать в таком случае кто знает?
По инфо УК это долги не по нашим адресам и инфо нам повесили ошибочно. Кому верить и есть ли вода на данный момент ?
[/quote]

Что делать разъясняют наши юристы здесь https://vidnoe-yurist.ru/articles/mup-vidnovskoe-pto-gh-sobiraetsya-otklyuchit-vodu-v-domah-g-vidnoe-zakonno-li-massovoe-otklyuchenie-esli-u-vas-net-zadolzhennosti
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2018 в 20:28)
Живу здесь! Фокина д. 6!
Присматриваюсь
Nabad
Видное
7 дней назад
Всем доброе утро. Воду горячую кому-нибудь дали? Ермолинская 7
Я здесь недавно
Grizzly
Видное
114 дней назад
Вы позже меня встали v , но неть. Не дали даже в 5 утра zlo
в связи с этим вопросы:
1. Почему отключают более чем на 2 недели
2. Почему не включают вовремя
3. Что с нашим УК и угрозами по отключения всего и от всего
4. Может ТСЖ? cry
Я здесь недавно
MacArrow
Видное
6 дней назад
Grizzly:

Вы позже меня встали v , но неть. Не дали даже в 5 утра zlo
в связи с этим вопросы:
1. Почему отключают более чем на 2 недели
2. Почему не включают вовремя
3. Что с нашим УК и угрозами по отключения всего и от всего
4. Может ТСЖ? cry
Потому что Вы в России живёте, а не в Москве. Для замкадышей тут всё - беспредел и беззаконие, немощность властей, а то и соучастие в беспределе и беззаконии. Смиритесь!
1, 2) Потому что банально считать не умеют. Зато умеют ошибаться в свою пользу.
В прошлом году, хоть и посчитали правильно 14 дней, зато потом под любыми предлогами не включали горячую воду ещё ДВЕ недели. В целях экономии конечно же. На жильцах самое оно экономить - по отдельности они НИКТО, а отдельные жалобы их - мёртвому припарка!
Сейчас ситуация повторяется один-в-один: аварийка отвечает «воду дали, ждите!», а вечером на вопрос «ну и где, сколько ещё ждать?», нагло отвечали «ну сегодня не будет, аварийная бригада не успела по вашему адресу отработать» или «завоздушилась магистраль, завтра будут разбираться». И какой нахрен «завоздушилась», когда напор из крана как никогда??? В общем, будем посмотреть, что сегодня будет, а если не будет - какой отмаз изобретут...
3) Банальный бандитский передел http://vidnoe24.ru/news/2018/07/2536/
Ну и вот частное мнение https://vk.com/wall-150604113_7087
4) Удачи Вам! Серьёзно! Без сарказма! Ермолинская,д.3 уже второй год даже Совет дома не могут создать - никому ничего не нужно!:(
А сейчас, летом, этот вопрос вообще поднимать бесполезно - отпуска, и все же в Москве работают, приезжают 20-21 час, а на выходных все на дачах, ашанах и т.п. Короче, собрать кворум не реально...
Поэтому серьёзно, желаю Вам успеха ТСЖ или хотя бы Совет дома организовать! Может, вашим примером все остальные опомнятся и включат мозг наконец!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 31 июля 2018 в 09:05)
Новосел
Fasol
28 дней назад
Уважаемые СОБАКОВОДЫ! Убедительная просьба и уже крик души :УБИРАЙТЕ ЗА СВОИМИ ПИТОМЦАМИ!!!
Сегодня ребёнок шёл в школу и наступил.. Сами понимаете во что. Обувь испорчена. Пытаюсь отмыть, но, поскольку отмывать приходится хлоркой, вероятно, эта пара уже на выброс(
Если вы взяли на себя ответственность и завели собаку, так сделайте так, чтобы ваша собака не портила жизнь окружающим людям!
Присматриваюсь
Loleg
Видное
65 дней назад
Fasol:
Уважаемые СОБАКОВОДЫ! Убедительная просьба и уже крик души :УБИРАЙТЕ ЗА СВОИМИ ПИТОМЦАМИ!!!
Сегодня ребёнок шёл в школу и наступил.. Сами понимаете во что. Обувь испорчена.
Это ЧП? scratch Такое каждый день куда ни глянь происходит. Я сам наступал sad Собак люблю, а собачатников поубивал бы zlo
Пакетик трудно взять с собой?
Новосел
Александр Черба
82 дня назад
я в детстве куда только не наступал, а неделю назад на велике заехал прямо в говно простите за резкость.
И теперь придётся выкидывать покрышку, потому что она испорчена!!!!
Уважаемые собаководы ну убирайте уже за собой, так ни на какие покрышки не напасёшься!!!
Я здесь недавно
grinja
91 день назад
Fasol:

Сегодня ребёнок шёл в школу и наступил.. Сами понимаете во что. Обувь испорчена. Пытаюсь отмыть, но, поскольку отмывать приходится хлоркой, вероятно, эта пара уже на выброс(
Если вы взяли на себя ответственность и завели собаку, так сделайте так, чтобы ваша собака не портила жизнь окружающим людям!

да радоваться надо-это же к деньгам:)
Я здесь недавно
Юрий
11 дней назад
grinja:
да радоваться надо-это же к деньгам:)
К деньгам - это когда птичка сверху пометит)).И желательно - на незакрытые части тела. А обувь в г...мне - это печалька(((
Я здесь недавно
Lynik
Видное
6 дней назад
И снова по Ермолинской нет горячей воды!!!!
Честно, я так устала! УК ничего не делает, никому нет дела до простых людей cry
Присматриваюсь
Loleg
Видное
65 дней назад
Lynik:
Честно, я так устала! УК ничего не делает, никому нет дела до простых людей
Вы бы что ли в УК позвонили. Толку писать здесь и жаловаться? Вода от этого не побежит smile
Может авария какая ?
Коренной
oleg45120
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
Москва
63 дня назад
Loleg:

Lynik:
Честно, я так устала! УК ничего не делает, никому нет дела до простых людей
Вы бы что ли в УК позвонили. Толку писать здесь и жаловаться? Вода от этого не побежит smile
Может авария какая ?

Аварии это рядовое явление для нашего ЖК. Я уже не удивляюсь, когда залезаешь утром в ванну, а горячей воды нет. Смирился, что wi-fi паршиво работает, сантехника от застройщика течет.
Заходи на огонек
Я здесь недавно
Elena
35 дней назад
Добрый вечер соседи! Сложилась такая ситуация , на протяжении сдачи нашего дома Фокина 6 подъезд 5 , сосед сверху делает ремонт !!! Уже 4 года постоянно что то сверлит и ломает! На натяжной потолок уже упал кусок штукатурки. Уже становится очень страшно, что вскоре наш подъезд просто сложится как карточный домик! Уже не знаю что делать и как повлиять на ситуацию!! Посоветуйте, что делать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2018 в 18:57)
Новосел
Kedis
Медаль
Видное
34 дня назад
Сходить посмотреть не пробовали?
Адекватные люди думаю запустят и всё покажут чтоб Вас успокоить.
Пришли сказали про штукатурку и посмотрели что там делают, в случае незаконной и опасной перепланировки сразу вызывайте полицию и МЧС для восстановления снесённых стен.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 октября 2018 в 09:44)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.