кухни на заказ
ГлавнаяФОРУМНовостиСообщения о ЧП в ЖК Южное Видное

Сообщения о ЧП в ЖК Южное Видное

Чрезвычайные происшествия в ЖК - ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ И СРОЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ДЛЯ ВСЕГО ЖК
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
7 дней назад
Для обобщения новостей о происшествиях в нашем ЖК
Просьба подписаться всем для возможности оперативного решения возникающих проблем
СООБЩЕНИЯ ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ И СРОЧНЫЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ К ПРОЧТЕНИЮ ВСЕМИ ЖИЛЬЦАМИ! ПРОСЬБА НЕ ЗАСОРЯТЬ ВЕТКУ НЕ ПО ТЕМЕ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2016 в 16:56)
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Коренной
oleg45120
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
Москва
70 дней назад
Фу! Это новая тема, а я уже подумал, что что-то случилось
Заходи на огонек
Старожил
Serega
Медаль
Москва
922 дня назад
НЕ ПУГАЙТЕ БОЛЬШЕ ТАК ! )))
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
7 дней назад
Serega, не пугайтесь раньше времени, тема создана по просьбе жильцов, у которых "крик души", очень, кстати, их понимаю, ну а писать во все ветки подряд, чтобы донести суть проблемы - тоже не есть хорошо smile
Коренной
Аннушка
Медаль Участие в слетах Медаль 2
Видное-Москва
170 дней назад
Ой, ну что ж вы так пугаете то... думала случилось страшное что-то у нас
ул. им. Героя Советского Союза В.Н.Фокина, д.6 2 подъезд
Коренной
oleg45120
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
Москва
70 дней назад
Val, Переименуйте: Тема для сообщений о ЧП
Заходи на огонек
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
7 дней назад
oleg45120, готово
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
21 день назад
ЧП или нет, не знаю, но было не приятно, когда укладка асфальта идет в дождь (лужи, грязь)

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
""

Сорри за фото против солнца - лень было обходить по грязи crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2014 в 18:19)
Старожил
Ruslan
Активный участник форума Медаль Участие в слетах
Москва
322 дня назад
Да сегодня продолжают класть асфальт у второго и первого корпусов
Межкомнатные двери заказывал в Видном, на белокаменном шоссе Dverivid.ru
Коренной
♒♐SeLiMi✔
Медаль Медаль 2
Yar☞Msk☜Vrn
231 день назад
нанотехнологии решают
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
524 дня назад
Это же ноу-хау Раши, так крепче держится... smoke Добавлено спустя 1 минутуСкоро снег, вообще круче будет держать, как гранит....
Я здесь недавно
Ирина
690 дней назад
Кто-нибудь! может был свидетелем аварии между 27 -28 декабря дворе между 1 корпусом и 2 корпусом. Виновник скрылся. Въехали в стоящую шевролет круз серого цвета. Его откинуло на мой форд фокус. Большая просьба- отзовитесь. Может, кто знает, есть ли камеры поблизости?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2014 в 23:26)
Старожил
Grinja
Видное
587 дней назад
Ирина:

Кто-нибудь! может был свидетелем аварии между 27 -28 декабря дворе между 1 корпусом и 2 корпусом. Виновник скрылся. Въехали в стоящую шевролет круз серого цвета. Его откинуло на мой форд фокус. Большая просьба- отзовитесь. Может, кто знает, есть ли камеры поблизости?

очень хотелось бы Вам помочь, но наверное камер пока нигде нет:(
Страх убивает разум
Старожил
Evgen
Медаль
333 дня назад
Ирина:

99 %, что шансов у Вас нет, даже если найдете очевидцев, люди номера забывают, но бывают исключения, конечно. 2 месяца розыска ГИБДД, дело потом закрывается и всё, улыбаемся и машем, если нет КАСКО.
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
7 дней назад
Ирина, очень вам сочувствую, у нас во дворе очень и очень скользко, я заходила и говорила УК, что дворы не убраны, очень скользко, на что они выпучив глаза сказали что-то вроде, не может быть, как же так. Вообщем они как всегда не причем, а с такой погодой ДТП буду случаться регулярно как на подъезде к домам, так и во дворах sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2014 в 17:58)
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
21 день назад
Ирина:
Ирина
Это засада .... 90% таких случаев во дворах. Царапают авто и уезжают cry
Поэтому "тачилу" я оставляю на платной стоянке - там хоть камеры есть, по госномеру найти можно (хотя никто не застрахован от таких случаев). Вчера, ночью, с окна наблюдал, как на "тазах" и.т.п. авто разворачивает на 60-70 градусов с выездов со дворов.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 29 декабря 2014 в 17:59)
Староста
Serge1k
Медаль Медаль 2 Штатный фотограф
Видное
123 дня назад
Val:
у нас во дворе очень и очень скользко, я заходила и говорила УК, что дворы не убраны
должны регулярно чистить снег, а лед посыпать реагентами.

Ирина:
Кто-нибудь! может был свидетелем аварии между 27 -28 декабря дворе между 1 корпусом и 2 корпусом
напишите объявление на подъездах, у некоторых в машинах стоят видеорегистраторы, может кто и откликнется.
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
7 дней назад
Serge1k:
должны регулярно чистить снег, а лед посыпать реагентами.
Сереж, я тож так думаю, главное чтобы УК тоже так думала, а то во в дворах реальный каток, на поворотах кидает даже на маленькой скорости, а по Фокина вообще сложно разъезжаться, т.к. там помимо гололеда автобусы ходят
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
7 дней назад
Пост от sitnik переношу сюда, чтобы привлечь максимум внимания соседей

Внимание! Разыскивается Мельникова Ольга Сергеевна 80гр из г.Гомеля паспорт белорусский толстая женщина с короткой стрижкой и ее гражданский муж Урал неопределенной национальности. Неделю назад втерлись ко мне в доверие, напросились делать ремонт, изображали бурную деятельность,Ольга даже паспорт пыталась оставить в залог,в общем выпросили аванс и сбежали с деньгами,инструментом и ключами оставив квартиру в разгроме! Если кто-то их знает или видел очень прошу сообщить об их местоположении! 89167500698 Елена. Они очень хитры и изобретательны могут заболтать и разжалобить любого! Соседи будьте бдительны!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2014 в 11:34)
Старожил
Aleksandr&Olga
Медаль
Москва
513 дней назад
Val:

Внимание! Разыскивается Мельникова Ольга Сергеевна 80гр из г.Гомеля паспорт белорусский толстая женщина с короткой стрижкой и ее гражданский муж Урал неопределенной национальности. Неделю назад втерлись ко мне в доверие, напросились делать ремонт, изображали бурную деятельность,Ольга даже паспорт пыталась оставить в залог,в общем выпросили аванс и сбежали с деньгами,инструментом и ключами оставив квартиру в разгроме! Если кто-то их знает или видел очень прошу сообщить об их местоположении! 89167500698 Елена. Они очень хитры и изобретательны могут заболтать и разжалобить любого! Соседи будьте бдительны!

какой кошмар! shock
Спасибо жизнь тебе:)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.