ГлавнаяФОРУМДомовые форумыул. Ермолинская д.7 (строит. Корпус 3.)3 дом (Ермолинская ул., д.7) 1 подъезд

3 дом (Ермолинская ул., д.7) 1 подъезд

Старожил
Evgen
Медаль
156 дней назад
Denis:

Evgen:
Я вам отвечу фотками в Кухню 8 секций, в гостиную-спальню 12 секций, там разные стояки.
плохо видно по фото. Что разглядел, так это 12 секций у Вас подключено снизу подача, сверху обратка..Насколько мне известно, если секций больше 10, то такое подключение не совсем правильно, последние секции могут не прогреваться. А стояк в гостинной-спальне у Вас один?
Да. Вроде прогревается нормально. У меня 2 корпус, если что.
Новосел
Alexandr
Медаль
204 дня назад
Завтра кто идет на выбор управляющей компании !?
Новосел
Arty
Медаль
964 дня назад
Alexandr, а че во скок и где ) я свободен
Новосел
Alexandr
Медаль
204 дня назад
в 10 :30 у седьмого дома , как написано в обьявлении у подъезда !
Новосел
Arty
Медаль
964 дня назад
Alexandr, о точняк была объява видел. так всеравно наверное кворума не будет. там надо чтобы большинство пришло? если это будний день откуда ему взяться
Коренной
Александр и Ирина
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
157 дней назад
а выборы разве не 31 января должны быть??
Старожил
Любовь и Алексей
Медаль
Москва
157 дней назад
Alexandr:

Зачетное время, самое то ... sad
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
165 дней назад
Alexandr:
Они наверно для себя такое время назначили rofl
Совсем "ума" нет что ли, какой работающий человек в четверг в 10:30, придет на собрание в ЖК ? Люди наверно в это время находятся на рабочих местах, или, как они думают все дома что ли сидят ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2015 в 11:20)
Новосел
Alexandr
Медаль
204 дня назад
Alex, Для того время и назначено , что типа никто не пришел и все по прежнему осталось .
Старожил
Olesia_Summer
Медаль
129 дней назад
Всё на свете является чудом!
Новосел
Katrin&Maks
130 дней назад
соседи,добрый день!кто не менял батареии,тепло ли в квартире?или нужно все таки заменить.спасибо
Я здесь недавно
Irochka
506 дней назад
Katrin&Maks:

соседи,добрый день!кто не менял батареии,тепло ли в квартире?или нужно все таки заменить.спасибо

Мы не меняли, в квартире очень тепло..
Я здесь недавно
Grizzly
Видное
129 дней назад
Соседушки с 6 этажа, здравствуйте!
У меня к вам два вопроса:
1. До каких пор вы не будете принимать во внимание других жителей 1 подъезда? Соседи с 6 этажа, вы делаете ремонт или просто поднимаетесь на этаж, будьте так добры - разблокируйте лифт, чтобы он после погрузки/разгрузки мог обслуживать другие этажи. Стоять на первом этаже с сумками и материалом или просто возвращаясь с работы и смотреть на эту зациклившую цифру "П6" не комильфо.

2. Прошу также обратить внимание на склад мусора у запаянного мусорного люка на 6 этаже. Вонь уже есть, осталось только развести крыс и все будет супер. Потрудитесь найти в себе силы и убрать за собой/своими работниками или наймите клининговую компанию, которая уберет ваш срач.
Новосел
Olga
Медаль
Москва
156 дней назад
По поводу нерабочего запирающего устройства подъездной двери первого подъезда со стороны Эко Видного. Неделю назад делала заявку в УК, а дверь до сих пор не работает. Сегодня была в УК, оказывается в нашем подъезде живёт милая женщина, которая как только дверь починят, бежит в УК и ругает их, мол зачем дверь закрываете, это не удобно, должен быть свободный доступ всем. Более того, она сказала, что будет всячески способствовать тому, чтобы дверь не закрывалась. Странная логика... В УК мне сказали, мы же не можем каждый раз чинить устройство, потому что недоброжелатели вытаскивают какую то пластину. С таким успехом при открытой двери лестница превратится как минимум в общественный туалет, как максимум в лазейку для воров:( Благо сейчас дверь починили, вот надолго ли..
Olga
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
165 дней назад
Olga, ну это видимо старческий маразм данной особы ! Пусть покупает частный дом и там устанавливает свои порядки !
Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
1 день назад
Olga:

...
повесьте объявление около двери типа такого
Новосел
Olga
Медаль
Москва
156 дней назад
:)
Olga
Старожил
Любовь и Алексей
Медаль
Москва
157 дней назад
Olga:

По поводу нерабочего запирающего устройства подъездной двери первого подъезда со стороны Эко Видного. Неделю назад делала заявку в УК, а дверь до сих пор не работает. Сегодня была в УК, оказывается в нашем подъезде живёт милая женщина, которая как только дверь починят, бежит в УК и ругает их, мол зачем дверь закрываете, это не удобно, должен быть свободный доступ всем. Более того, она сказала, что будет всячески способствовать тому, чтобы дверь не закрывалась. Странная логика... В УК мне сказали, мы же не можем каждый раз чинить устройство, потому что недоброжелатели вытаскивают какую то пластину. С таким успехом при открытой двери лестница превратится как минимум в общественный туалет, как максимум в лазейку для воров:( Благо сейчас дверь починили, вот надолго ли..

Я тоже ходила и писала заявление примерно в это же время (((.
Интересно, таких особо умных еще сколько в подъезде будет? И как с ними бороться?
Новосел
Olga
Медаль
Москва
156 дней назад
Любовь и Алексей:

Olga:

Я тоже ходила и писала заявление примерно в это же время (((.
Интересно, таких особо умных еще сколько в подъезде будет? И как с ними бороться?

В принципе, с тех пор дверь работает, я часто с этой стороны захожу в подъезд, НО! Разбиты стекла на дверях:(
Olga
Новосел
Olga
Медаль
Москва
156 дней назад
Соседи из квартиры 54 и 58, вы есть на форуме? Если да, пожалуйста, напишите мне.
Olga
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.