ГлавнаяФОРУМДомовые форумыул. Ермолинская д.7 (строит. Корпус 3.)3 дом (Ермолинская ул., д.7) 1 подъезд

3 дом (Ермолинская ул., д.7) 1 подъезд

Я здесь недавно
klamber
Москва
36 дней назад
соседи с 12 этажа, а может и выше. Проверьте ваши краны, хотя надежды нет что вы тут:((((
Вы нас топите, мы с 11 этажа, 41 квартира.
Вызвали сантехников, скорее всего всем водичку перекроют.
Новосел
Olga
Медаль
Москва
251 день назад
klamber:

соседи с 12 этажа, а может и выше. Проверьте ваши краны, хотя надежды нет что вы тут:((((
Вы нас топите, мы с 11 этажа, 41 квартира.
Вызвали сантехников, скорее всего всем водичку перекроют.

Мы на 13, но не над вами, у нас всё сухо. Единственная трешка, которая находится над вами, в которой живут люди (сужу только по свету в окнах), это над вами не на 12, а на 13 этаже. Если не ошибаюсь, 49кв.
Olga
Новосел
Olga
Медаль
Москва
251 день назад

Второй этаж у мусоропровода zlo
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2015 в 18:02)
Olga
Посетитель
Надежда Косинова
Moscow
925 дней назад
Всем привет! мы с первого этажа! у нас горячей воды нет вообще. каждый день звоню в диспетчерскую, они уже как к себе домой приходят! нужно пожаловаться коллективно,зима на носу а мы без горячей воды, да и без отопления(((((
Grizzly:

Соседи, у меня вопрос по горячей воде.
Понедельник-среда-пятница - вода бежит холодная, вторник- четверг была горячей.
Это какие-то пиковые периоды, или она так и будет подаваться?
Новосел
Olga
Медаль
Москва
251 день назад
Соседи с верхних этажей, начиная с 14-го, пожалуйста, подскажите, в какой квартире сейчас идет активный ремонт? Хочу к ним зайти, но не понимаю где долбят. Два часа дня, а они штробят, битый час не могу уложить ребенка.
Olga
Новосел
Мария Глушакова
409 дней назад
Подскажите пожалуйсто ключ от двери 1 подъезда ?
Новосел
Анна Фролова
Moscow
380 дней назад
Olga:

Соседи с верхних этажей, начиная с 14-го, пожалуйста, подскажите, в какой квартире сейчас идет активный ремонт? Хочу к ним зайти, но не понимаю где долбят. Два часа дня, а они штробят, битый час не могу уложить ребенка.

Подозреваю, что это на 16 этаже, но узнать кто именно нет возможности, т.к. общая дверь, ведущая к квартирам закрыта на замок...Добавлено спустя 1 минуту
Мария Глушакова:

Подскажите пожалуйсто ключ от двери 1 подъезда ?

В УК сообщили #7001, но еще не проверяли. Возможно, уже не работает.
Старожил
Любовь и Алексей
Медаль
Москва
252 дня назад
я с 16 этажа 1 подъезд, строго соблюдаю период тишины, шумлю только в дозволенное время, уважаю покой соседей. в остальных квартирах на 16 этаже ремонт почти закончен.
может в соседнем подъезде ...
Новосел
Olga
Медаль
Москва
251 день назад
Да, я уже поняла что не факт, что в нашем подъезде... Очень жалко, но никак не определить(Добавлено спустя 5 минутОй, а еще смешной случай, очень часто, часа в три дня дня девушка поёт)))) И я тоже не понимаю откуда звук))) Вроде над нами никто не живёт, а снизу не должно быть так слышно. Но слышимость такая хорошая, что даже страшно, может она в микрофон поёт)))).
Olga
Старожил
Kalvados
Медаль
343 дня назад
у меня водитель на прошлой работе был. он тоже пел. дома в караоке. каждую пятницу в три часа ночи. Но никто не жаловался на него. его соседи боялись он ростом под два метра и весил 130 кило.
Новосел
Olga
Медаль
Москва
251 день назад
Kalvados:

у меня водитель на прошлой работе был. он тоже пел. дома в караоке. каждую пятницу в три часа ночи. Но никто не жаловался на него. его соседи боялись он ростом под два метра и весил 130 кило.

Да, ночью это уже не смешно :)
Olga
Я здесь недавно
Grizzly
Видное
50 дней назад
Olga:
Ой, а еще смешной случай, очень часто, часа в три дня дня девушка поёт))))

Я пою music Дети под нами орут, а я пою. Ну а куда деваться? я в выходные спать хочу, а от детей ор такой, как будто они ко мне в квартиру пробрались.
Но вот у меня графика песен нет:)Добавлено спустя 5 минутИ еще добавлю. РосГидрометцентр неделю предупреждал о потеплении. Как бы снега во дворе много, на дорожках он тает. Что-то посыпано в таком мизерном количестве, что не хватает на то, чтобы пройти. Сегодня столкнулась с ледовым панцирем. Спасибо мужчине, что помог перебраться на дорогу, где машинки.
Так вот вопрос: неужели нельзя либо побольше сыпать песка с дробленным камнем, либо каких-нибудь реагентов для таяния ледников у дома?
Новосел
Olga
Медаль
Москва
251 день назад
Grizzly:

Olga:
Ой, а еще смешной случай, очень часто, часа в три дня дня девушка поёт))))

Я пою music Дети под нами орут, а я пою. Ну а куда деваться? я в выходные спать хочу, а от детей ор такой, как будто они ко мне в квартиру пробрались.
Но вот у меня графика песен нет:)
И еще добавлю. РосГидрометцентр неделю предупреждал о потеплении. Как бы снега во дворе много, на дорожках он тает. Что-то посыпано в таком мизерном количестве, что не хватает на то, чтобы пройти. Сегодня столкнулась с ледовым панцирем. Спасибо мужчине, что помог перебраться на дорогу, где машинки.
Так вот вопрос: неужели нельзя либо побольше сыпать песка с дробленным камнем, либо каких-нибудь реагентов для таяния ледников у дома?

По поводу песка вопрос к управляющей компании;)
Olga
Я здесь недавно
Елена Озерова
96 дней назад
Любовь и Алексей, Здравствуйте, я так понял у Вас трешка? Стена на кухне не потеет? Ведь она так выпирает.
Сами планируем брать, супруга чето беспокоится, что стена будет потеть из-за этого.
Старожил
Любовь и Алексей
Медаль
Москва
252 дня назад
Елена Озерова:

Любовь и Алексей, Здравствуйте, я так понял у Вас трешка? Стена на кухне не потеет? Ведь она так выпирает.
Сами планируем брать, супруга чето беспокоится, что стена будет потеть из-за этого.

у нас трешка, но стена кухни граничит с лестничной площадкой с одной стороны и комнатой с другой. конечно не потеет .
у другой трешки на этаже 2 комнаты и ванна граничат с внешней стеной. не жаловались на "потные стены"
Я здесь недавно
Елена Озерова
96 дней назад
Любовь и Алексей:
не жаловались на "потные стены"
СПАСИБО
Новосел
Olga
Медаль
Москва
251 день назад
Соседи, что за ужасный громкий звук в подъезде на верхних этажах. Словно сигнализация. Позвонила в диспечерскую, проверят. Первый раз такое.
Olga
Dzu
Я здесь недавно
Dzu
31 день назад
Пожарная сигнализация скорее всего, у нас недавно тоже голосила
Новосел
Olga
Медаль
Москва
251 день назад
Добавлено спустя несколько секунд cry Добавлено спустя 1 минутуЭто фотки двухнедельной давности. На сегодняшний день стены ещё больше исписаны, а стекла и пластик и вовсе выбили.
Olga
Я здесь недавно
klamber
Москва
36 дней назад
Соседи, несколько дней отсутствует холодная вода на кухне.
Кто знает причину?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.