ГлавнаяФОРУМДомовые форумыул. Ермолинская д.7 (строит. Корпус 3.)3 дом (Ермолинская ул., д.7) 1 подъезд

3 дом (Ермолинская ул., д.7) 1 подъезд

Старожил
Любовь и Алексей
Медаль
Москва
252 дня назад
Добрый день соседи первого подъезда, стало обидно за наш подъезд ), решила создать темку и для нас )

Может так быстрее узнаем друг друга )))
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Новосел
Olga
Медаль
Москва
251 день назад
Любовь и Алексей:

Добрый день соседи первого подъезда, стало обидно за наш подъезд ), решила создать темку и для нас )

Добрый день! А вы уже живёте?:) Мы только ремонтируемся, но очень хочется переехать..
Olga
Старожил
Любовь и Алексей
Медаль
Москва
252 дня назад
Olga:

Любовь и Алексей:

Добрый день! А вы уже живёте?:) Мы только ремонтируемся, но очень хочется переехать..

Добрый вечер ))
Нет, пока не живем (((, тоже ремонтируемся.
И тоже хочется переехать )))
Посетитель
Irina-Potrebich
941 день назад
Здравствуйте! Мы с 7 этажа, делаем ремонт
Новосел
Мария Глушакова
409 дней назад
Irina-Potrebich:

Здравствуйте! Мы с 7 этажа, делаем ремонт
Привет, а мы с 6 этажа)))
Старожил
Любовь и Алексей
Медаль
Москва
252 дня назад
Привет )), а на 16-ом кто-нибудь есть? Кроме нас )
Новосел
Olga
Медаль
Москва
251 день назад
Пока нас тут мало:)
Соседи, подскажите, кто-нибудь видел антенный провод? Он случайно не вместе с интернет кабелем проложен? И есть какая либо информация о тарифах на интернет rdi?
Olga
Новосел
Kristina
Москва
65 дней назад
Olga:

Соседи, подскажите, кто-нибудь видел антенный провод? Он случайно не вместе с интернет кабелем проложен? И есть какая либо информация о тарифах на интернет rdi?

Добрый день! Антенный провод от ТВ находится в щитке который на лестничной клетке, как мне объяснили наши рабочие они его протягивают в квартиру. По поводу интернета - звонила порядка месяца назад в РДИ телеком, они мне сказали что интернет и кабельное ТВ начнут подключать с начала декабря(насколько это правда сказать не могу повторно еще раз не звонила), цены будут скорее всего как в ново молоково. А теперь самое главное для тех кого интересует интернет от РДИ телеком и других альтернатив у нас пока нет. Так вот, проводок который у нас в квартирах возле двери в белом коробе с зеленым колпачком это и есть наш интернет и кабельное ТВ(не путайте с обычным из щетка) и телефон(если не ошибаюсь). Это провод если его хорошенько оттянуть в длину метра полтора или два, наращивать его нельзя, сгибать и перебивать тоже. Этот провод будет подключаться к какой то коробочке по типу вай фай роутера и оттуда уже "все будет". Рядом с этой коробочкой и исходя из длинны провода там должна быть розетка и это обязательно. Вот такие пироги с РДИ телеком. Мы в своей квартире сделали розетку в коридоре а этот провод в плинтусе протянем чтобы стены под него не долбить.
Люди будьте добрее)))
Я здесь недавно
Ruslan Руслан
244 дня назад
Kristina:

Olga:

Добрый день! Антенный провод от ТВ находится в щитке который на лестничной клетке, как мне объяснили наши рабочие они его протягивают в квартиру. По поводу интернета - звонила порядка месяца назад в РДИ телеком, они мне сказали что интернет и кабельное ТВ начнут подключать с начала декабря(насколько это правда сказать не могу повторно еще раз не звонила), цены будут скорее всего как в ново молоково. А теперь самое главное для тех кого интересует интернет от РДИ телеком и других альтернатив у нас пока нет. Так вот, проводок который у нас в квартирах возле двери в белом коробе с зеленым колпачком это и есть наш интернет и кабельное ТВ(не путайте с обычным из щетка) и телефон(если не ошибаюсь). Это провод если его хорошенько оттянуть в длину метра полтора или два, наращивать его нельзя, сгибать и перебивать тоже. Этот провод будет подключаться к какой то коробочке по типу вай фай роутера и оттуда уже "все будет". Рядом с этой коробочкой и исходя из длинны провода там должна быть розетка и это обязательно. Вот такие пироги с РДИ телеком. Мы в своей квартире сделали розетку в коридоре а этот провод в плинтусе протянем чтобы стены под него не долбить.

не обязательно розетку ставить там где сейчас провод, вы можете провод протянуть куда угодно! вам придет мастер и будет увеличивать а концы поять
Новосел
Kristina
Москва
65 дней назад
Ruslan Руслан:

Kristina:

Olga:

не обязательно розетку ставить там где сейчас провод, вы можете провод протянуть куда угодно! вам придет мастер и будет увеличивать а концы поять

Мне к сожалению такой информации не дали, сказали делать розетку на длину провода((((
Люди будьте добрее)))
Новосел
Olga
Медаль
Москва
251 день назад
Спасибо за информацию:)
Olga
Я здесь недавно
Ruslan Руслан
244 дня назад
Kristina:

Ruslan Руслан:

Kristina:

Olga:

не обязательно розетку ставить там где сейчас провод, вы можете провод протянуть куда угодно! вам придет мастер и будет увеличивать а концы сваривать

Мне к сожалению такой информации не дали, сказали делать розетку на длину провода((((
тебе так сказали потому что будет стоить отдельных денег на сварку и сам провод. вообще можете этот провод протянуть куда угодно при помощи сварки на примере посмотрите как это выглядит http://www.youtube.com/watch?v=e4c9sP_dtO4
Я здесь недавно
Grizzly
Видное
50 дней назад
Соседи, у меня вопрос по горячей воде.
Понедельник-среда-пятница - вода бежит холодная, вторник- четверг была горячей.
Это какие-то пиковые периоды, или она так и будет подаваться?
Новосел
Larik
18 дней назад
Grizzly:

Соседи, у меня вопрос по горячей воде.
Понедельник-среда-пятница - вода бежит холодная, вторник- четверг была горячей.
Это какие-то пиковые периоды, или она так и будет подаваться?

У нас аналогично. Вода или почти холодная, или теплая. В однушке ближе к лифту.
Новосел
Olga
Медаль
Москва
251 день назад
Соседи, вопрос по отоплению. Третьего числа приехали в квартиру, и, хочу сказать, в квартире было не очень тепло. Несмотря на то, что на улице был ноль, минус один... Батареи мы давно поменли, меняли инженеры от rdi. У всех так хододно дома? Или это связано с тем, что периодически отключают стояки в связи с заменой соседями батарей на новые?
Olga
Новосел
Кирилл
Медаль
31 день назад
Olga:
в квартире было не очень тепло
Не знаю как у вас в корпусе но я у себя прилепил к батарее градусник двойного измерения - так вот труба сейчас +35 в комнате +17... Правда у меня одно окно наполовину разбито и ремонта еще нет, т.е. батареи стандартные smile - у вас должно получше быть. Когда было -15, батареи были +40, а в квартире также примерно +18... Когда было ноль или плюс, батареи были +30, в квартире примерно +18.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2015 в 00:27)
Новосел
Белка
Медаль
Москва
532 дня назад
У нас тоже холодно. 4 подъезд.
Новосел
Olga
Медаль
Москва
251 день назад
Один выход, когда переедем займусь выяснением причины уже более серьёзно, т.к. на расстоянии сложно решать такие вопросы с УК. Просто страшно въезжать с ребёнком, например, в феврале в тридцати градусный мороз с таким слабым отоплением.
Olga
Старожил
Любовь и Алексей
Медаль
Москва
252 дня назад
У нас все праздники температура не поднималась выше 18 градусов. Я ходила в куртке (((.

Вчера было почти 20. Но все равно не как-то не жарко.

Подскажите пожалуйста, в трешках дальних есть ли горячая вода на кухне? или это только у нас..
Новосел
Arty
Медаль
1059 дней назад
Любовь и Алексей, меня больше волнует вопрос что с вентиляцией ... у всех в квартире так душно?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.