Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМВопросы связанные с покупкой квартиры[РЕШЕНО] Срок сдачи 2,4,5 корпусов

[РЕШЕНО] Срок сдачи 2,4,5 корпусов

информация о сроках сдачи.
Новосел
Marina&Dmitry
769 дней назад
Елена и Сергей:

Как и обещала съездила в офис RDI только что разговаривала по поводу ключей. Ответили, что все отлично, ждите на сайте номера телефонов и записывайтесь на получение ключей, в данный момент нахожусь в пятом корпусе, батареи горячие!!!

А когда ждать-то? Сегодня,завтра или дней через 10?
Я сижу как идиотка и обновляю страницу с новостями на сайте юв)))))))
Старожил
Nata28
Медаль
779 дней назад
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!
Старожил
Елена К.
Медаль
Москва
78 дней назад
Marina&Dmitry:

Елена и Сергей:

Как и обещала съездила в офис RDI только что разговаривала по поводу ключей. Ответили, что все отлично, ждите на сайте номера телефонов и записывайтесь на получение ключей, в данный момент нахожусь в пятом корпусе, батареи горячие!!!

А когда ждать-то? Сегодня,завтра или дней через 10?
Я сижу как идиотка и обновляю страницу с новостями на сайте юв)))))))
Задала тот же вопрос , на что она ответила : "не могу сказать точно, но поверьте все отлично, и звонить на запись вы уже будете не нам"" вот такой был ответ!!!
Елена
Новосел
Мария Копытина
Медаль
1371 день назад
Ввод в эксплуатацию выдает Администрация на основании ЗОСа, который они получили вчера. В лучшем случае на Ввод они документы сегодня подали и рассматривают их в течении 10 дней. Получается так?
Старожил
Gusevi
Медаль
Новосибирск-Москва
244 дня назад
Мария Копытина:
Ввод в эксплуатацию выдает Администрация на основании ЗОСа, который они получили вчера. В лучшем случае на Ввод они документы сегодня подали и рассматривают их в течении 10 дней. Получается так?
Да все верно! Нужно звонить в администрацию и спрашивать неподали ли они доки на ввод!
Старожил
Елена К.
Медаль
Москва
78 дней назад
Gusevi:

Мария Копытина:
Да все верно! Нужно звонить в администрацию и спрашивать неподали ли они доки на ввод!
А мне кажется,что все документы у них уже готовы,да и девушка в офисе мне сказала,что все необходимые доки уже получили!
Елена
Новосел
Мария Копытина
Медаль
1371 день назад
Елена и Сергей:
все документы у них уже готовы
готов только ЗОС, подписанный 17 числа http://uvidnoe.ru/upload/information_system_6/1/2/0/item_1205/information_items_property_522.pdf В то же время в течении 10 дней подписывают ВВод - это может и 1 день и 10
Старожил
Елена К.
Медаль
Москва
78 дней назад
Мария Копытина:

Елена и Сергей:
все документы у них уже готовы
готов только ЗОС, подписанный 17 числа http://uvidnoe.ru/upload/information_system_6/1/2/0/item_1205/information_items_property_522.pdf В то же время в течении 10 дней подписывают ВВод - это может и 1 день и 10
Тогда продолжаем ждать и общаться на форуме! scratch
Елена
Новосел
Мария Копытина
Медаль
1371 день назад
Может они сдали сегодня документы и их рассмотрели и подписали)
Старожил
Елена К.
Медаль
Москва
78 дней назад
Мария Копытина:

Может они сдали сегодня документы и их рассмотрели и подписали)

И это тоже может быть,я только что приехала из офиса,кто то написал что будет на месяц задержка ключей ,я сразу же сорвалась туда,мне ответили что все отлично,вчера по телефону сказали ждать инфу сегодня вечером! Я очень жду сегодня хороших новостей!
Елена
Коренной
Аннушка
Медаль Участие в слетах Медаль 2
Видное-Москва
325 дней назад
Главное ЗОСы есть, думаю через 2 недели точно должны запись на ключи открыть. 2 рабочих недели за глаза должно хватить получить в Администрации ввод.
ул. им. Героя Советского Союза В.Н.Фокина, д.6 2 подъезд
D&E
Новосел
D&E
Медаль
1234 дня назад
Аннушка:
Главное ЗОСы есть, думаю через 2 недели точно должны запись на ключи открыть. 2 рабочих недели за глаза должно хватить получить в Администрации ввод.
Зная нашу бюрократическую машину... Но все равно,всегда надеемся на лучшее!!! У RDI там наверно уже есть свои знакомые laugh laugh laugh
Посетитель
karamelka
москва
307 дней назад
Какие хорошие новости! Сразу настроение улучшилось, а то каждый час на сайт захожу и обновляю новости в ожидании хоть какой- нибудь весточки.)))
Старожил
Nata28
Медаль
779 дней назад
Соседи добрый вечер!никто не был на стройке в ближайшие дни?нет никаких новостей о долгожданных ключиках?
Я здесь недавно
Дороняшки
г.Видное
107 дней назад
Nata28:

Соседи добрый вечер!никто не был на стройке в ближайшие дни?нет никаких новостей о долгожданных ключиках?

Добрый вечер! Я сегодня звонил в клиентский сервис. Судя по ответу, ключи нужно ждать только к середине декабря. Так как они только подали документы на ввод в эксплуатацию.
Старожил
Nata28
Медаль
779 дней назад
А когда подали какого числа они не сказали?
Коренной
Tsibao
Москва
1063 дня назад
Дороняшки:
Так как они только подали документы на ввод в эксплуатацию.
10 дней по закону после подачи заявления отводится на рассмотрение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Разрешение либо выдается положительное, либо выдается аргументированный отказ.
Старожил
Nata28
Медаль
779 дней назад
А какого числа подали они документы?только сегодня?
Коренной
Tsibao
Москва
1063 дня назад
Nata28:
А какого числа подали они документы?только сегодня?
я не знаю, никто не знает, кроме работников rdi
Старожил
Nata28
Медаль
779 дней назад
Значит будем ждать
|
Перейти на форум: