кухни на заказ
ГлавнаяФОРУМВопросы связанные с покупкой квартиры[РЕШЕНО] Срок сдачи 2,4,5 корпусов

[РЕШЕНО] Срок сдачи 2,4,5 корпусов

информация о сроках сдачи.
Новосел
Мария Копытина
Медаль
1220 дней назад
Подскажите, какие должны быть мои действия 29 или 30 ноября в связи с невыдачей ключей, чтобы как писалось выше еще я не осталась должна застройщику?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2014 в 13:21)
Старожил
Olesia_Summer
Медаль
112 дней назад
Всем привет! )) Я предлагаю устроить что-то вроде "конкурса" "Кому дали более точную информацию о выдаче ключей" ) Толтко не кидайтесь в меня злыми цоканьями/взглядами и чем-нибудь более увесистым. Сразу скажу, мы простые, из народа ) Так же как и все мечтаем о ключах, живем в съемной квартире и конечно сами платим ипотеку.
В сложившейся ситуации я из безусловного оптимиста переквалифицировалась в реалиста.
В субботу просто были в строй.магазинах Видного и заехали к домику нашему (5му).
В итоге, вокруг тишина. Зашли внутрь. Батареи чуть теплые, всякие не доделки или, как я их назвала убожества... Не все успела сфотографировать. Подошел к нам рабочий (не славянской внешности), именно он нас в августе месяце на наш 16 этаж катал на лифте именно в нашу квартирку ) Как и тогда, по мне он говорил правду. Первым сдадут 4-й корпус. Из него уже выехали все рабочие, всё закрыли и он готов. Затем 2й и лишь потом наш (мой) 5й. На вопрос почему и когда? Ответ был такой, что дома, а в особенности 5й не получается прогреть. Котельным не хватает. Если на первых вы ещё чувствуете тепло, то на высоких этажах оно просто не доходит. До НГ с его слов успеют 1-2 дома сдать и ключи выдать. Ну, тут понятно, что 5й только после НГ. Вот.
Что касается доделок и не доделок: в квартирах вроде всё хорошо, а вот вне квартир...
И мне ещё просто так интересно, зачем у нас лифты за дверью?!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
""
""
""
""

Мммм.... Фотографии перевернулись. Я с телефона выкладываю не могу это исправить, но думаю всем понятно, что не так. Эти пластиковые уголки, которые вообще не прилегают к стене. Кнопки лифта, которые просто лишены симметрии, своеобразный способ оформления стыков материала (мне казалось аккуратненько должны на уголок 45 градусов выводить и соединять), и всё отклеивается, всё какое-то убогое... Я понимаю, что да, это мелочи. Но мне всегда казалось, что именно в мелочах проявляется отношение (как к человеку, так и к работе).
Ну, и просто сама я выросла в таком доме, который называется Московский проект (это тоже панельный дом). Ничего лишнего в нем, никаких бессмысленных украшательств, лаконично, строго, надежно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2014 в 14:02)
Всё на свете является чудом!
Старожил
Evgen
Медаль
336 дней назад
На мой взгляд нормальное качество для "дешевой" панели в подмосковье при сравнении с другими объектами.
Присматриваюсь
user1670
1331 день назад
Если у Вас чтото не подклеино моно каждому на своем этаже подклеить во время ремонта
Я здесь недавно
kys04ek
Видное
835 дней назад
Я согласна с тем что это обычные панельные дома и по сравнению с тем же Мортон у нас все ок!!!. Работу не смотрят на середине, подождите до сдачи они должны все исправить и привести в нужный вид. Все будет хорошо, главное не торопиться! Как выдадут ключи так и будете замеры делать и планировать.
Не ищите проблемы вокруг, все проблемы у Вас в голове!!!
Новосел
GromRom
722 дня назад
user1670:
моно каждому на своем этаже подклеить
Моно и каждому на своём...
Моно и ребёнка в частную школу отдать, потому, что в государственной не учат.
Моно в частную клинику сходить, потому что в государственной не лечат.
всё моно самим... Но когда мы уже начнём требовать соблюдать наши права? В данном случае договорное право.
Старожил
❄Lenochka ⛄
Медаль Штатный фотограф
Москва
174 дня назад
GromRom:

user1670:
моно каждому на своем этаже подклеить
Моно и каждому на своём...
Моно и ребёнка в частную школу отдать, потому, что в государственной не учат.
Моно в частную клинику сходить, потому что в государственной не лечат.
всё моно самим... Но когда мы уже начнём требовать соблюдать наши права? В данном случае договорное право.

Я тоже считаю, что надо требовать. Мы за это платили деньги и совсем не маленькие. После заселения надо обязательно обращаться в управляющую компанию и требовать устранения всех недоделок. Я могу на своем этаже цветы поставить и полы помыть, но подклеивать и подкрашивать будет ук.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2014 в 22:10)
2 корпус
Старожил
Nata28
Медаль
627 дней назад
Позвонила сейчас в администрацию сказали что застройщик документы на ввод в эксплуатацию не подавал.так и до нового года не успеем ключи получить((((((
Новосел
Мария Копытина
Медаль
1220 дней назад
Nata28:

застройщик документы на ввод в эксплуатацию не подавал
Вот это новость((( И какого они там ждут, нет слов...
Старожил
Nata28
Медаль
627 дней назад
И зачем врут,сказали бы честно на сколько задержка,с октября врут что все документы готовы
Старожил
Aleksandr&Olga
Медаль
Москва
516 дней назад
zlo я в ярости
Спасибо жизнь тебе:)
Старожил
Gusevi
Медаль
Новосибирск-Москва
93 дня назад
Блиин sad cry что за беспредел!!! Надеюсь это не связанно с котельной!!! Тогда будем ещё ждать когда котельную построят!!
Старожил
Nata28
Медаль
627 дней назад
Просто не понятно они должны по всем 3 домам одновременно подать документы?просто если 4 корпус полностью готов почему по нему не подать документы
Новосел
Мария Копытина
Медаль
1220 дней назад
Gusevi:
Надеюсь это не связанно с котельной
а Зос могут выдать без котельной? точнее если она не тянет все дома
Старожил
Gusevi
Медаль
Новосибирск-Москва
93 дня назад
Мария Копытина:
а Зос могут выдать без котельной? точнее если она не тянет все дома
У нас в России все могут за денежку (((( И ЗОС выдать с неработающими лифтами как в 1 и 3 корпусах! Незнаю sad дай бог что бы не из за этого!
Старожил
Aleksandr&Olga
Медаль
Москва
516 дней назад
Звонила я менеджеру нашему, сказала, что все подано, сослалась на то, что инфо неверное, и такого быть не может, ведь ЗОС был уже получен, когда на форуме писалось, что его нет и заявления тоже нет - сказала она....
Выдача не раньше 5 декабря ответила. Пока они только ждут.

По очередности сказала так, что 4 корпус готовее все готовых, но если введут в эксплуатацию одновременно 3 корпуса, то ключи будут выдавать всем трем корпусам одновременно.
Старожил
Gusevi
Медаль
Новосибирск-Москва
93 дня назад
Aleksandr&Olga:
Звонила я менеджеру нашему, сказала, что все подано, сослалась на то, что инфо неверное, и такого быть не может, ведь ЗОС был уже получен, когда на форуме писалось, что его нет и заявления тоже нет - сказала она....

По очередности сказала так, что 4 корпус готовее все готовых, но если введут в эксплуатацию одновременно 3 корпуса, то ключи будут выдавать всем трем корпусам одновременно.
Олечка надеюсь они не врут! sad
Старожил
Nata28
Медаль
627 дней назад
Даже и не знаешь кому верить,менеджеры с октября поют что все готово.хотя тетка в администрации меня тоже смутила,разговаривала очень неохотно,единственное спросила какой застройщик а какой корпус ничего не спросила.моментально сказала не подавал,может она конечно всех на память помнит
Старожил
Gusevi
Медаль
Новосибирск-Москва
93 дня назад
Nata28:

Даже и не знаешь кому верить,менеджеры с октября поют что все готово.хотя тетка в администрации меня тоже смутила,разговаривала очень неохотно,единственное спросила какой застройщик а какой корпус ничего не спросила.моментально сказала не подавал,может она конечно всех на память помнит

Я думаю что мы эту тетю в администрации задолбали со свои вводом, потому как я ей названивала на прошлой недели, да я думаю и другие тоже звонят! И она уже на второй раз мне очень раздражительно отвечала!!
Старожил
Aleksandr&Olga
Медаль
Москва
516 дней назад
Gusevi:

Aleksandr&Olga:

Олечка надеюсь они не врут! sad

Я на это очень надеюсь!
А то невыносимо уже с этими отсрочками. Каждый день как на иголках. Ждем только весточки хоть какой.
|
Перейти на форум: