кухни на заказ

Корпус № 8

Как думаете?
Старожил
Serega
Медаль
Москва
926 дней назад
Ivan Puris:

но будем надеяться что все будет ровно, строят они конечно как говорят очень быстро)

во-первых строят они не быстро, можете например с ДСК-1 сравнить. А во-вторых быстрая стройка непоказатель, в пример вам пожалуйста первые 5 корпусов: 1и3 успели в последние сроки ДДУ, 2,4,5 - нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2014 в 15:59)
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
387 дней назад
Мое послали равно нераскрыли информацию по платежам аматола. :))) вы уж простите за фигуральные выражения
Новосел
Новичок в Южном.
Медаль
522 дня назад
Друзья, кто-то был на объекте в выходные? Как там дела, идут?
Я здесь недавно
coolzero
Москва
875 дней назад
Понравилось Южное Видное . в 10,11,13 корпусе однушек нет sad менеджер предложила 7,8 корпуса, но они еще на уровне котлована, как то страшненько zlo не знаю что делать, развейте мои сомнения
Старожил
weger
Медаль
287 дней назад
coolzero:

Понравилось Южное Видное . в 10,11,13 корпусе однушек нет sad менеджер предложила 7,8 корпуса, но они еще на уровне котлована, как то страшненько zlo не знаю что делать, развейте мои сомнения

И не найдейтесь!)
Принимайте решение сами!
Новосел
Анна В
140 дней назад
coolzero:

я купила однушку в 8 корпусе в ноябре, да риски конечно же есть... Развеять ваши сомнения не могу, так как у меня самой их полно. Решайте сами...
Старожил
Serega
Медаль
Москва
926 дней назад
coolzero:

развейте мои сомнения

развеить ваши сомнения?! Т е вы доверите свои 3-6 лямов форуму? Это сильно
Новосел
Valliko
Москва
368 дней назад
coolzero, я купила двушку в 8 корпусе. У RDI хорошая репутация, у застройщика ГВСУ репутация еще лучше. Менеджеры говорят, что строительство 7 и 8 корпусов уже оплатили ГВСУ. Деньги надо вкладывать. Кризис - это и опасность, и возможности. Я выбрала возможности ))
Старожил
weger
Медаль
287 дней назад
Да ладно, накинудись на человека...
Есть сомнения - не бери.
А так, мы все с такими же сомнениями покупали.
Новосел
Valliko
Москва
368 дней назад
Для спокойствия рекомендую вот это видео http://62.76.64.110/view/viewer_index.shtml?id=477 Login: time1 Password: 14209207. В прямом эфире видно, как строят 7 и 8 корпуса.
Старожил
Serega
Медаль
Москва
926 дней назад
Valliko:

coolzero, я купила двушку в 8 корпусе. У RDI хорошая репутация, у застройщика ГВСУ репутация еще лучше. Менеджеры говорят, что строительство 7 и 8 корпусов уже оплатили ГВСУ. Деньги надо вкладывать. Кризис - это и опасность, и возможности. Я выбрала возможности ))

Вы особенно менеджерам верьте больше! Мне Вадим КЛЯЛСЯ, что ключи раньше срока получу! ага ну-ну, всё получаю!
Присматриваюсь
Vasu
Москва
940 дней назад
Valliko:
Для спокойствия рекомендую вот это видео http://62.76.64.110/view/viewer_index.shtml?id=477 Login: time1 Password: 14209207. В прямом эфире видно, как строят 7 и 8 корпуса.

Спасибо, Valliko !

Можно часами смотреть на огонь, воду и как другие работают smoke
Я здесь недавно
Ivan Puris
Москва
843 дня назад
Serega:

Ivan Puris:

но будем надеяться что все будет ровно, строят они конечно как говорят очень быстро)

во-первых строят они не быстро, можете например с ДСК-1 сравнить. А во-вторых быстрая стройка непоказатель, в пример вам пожалуйста первые 5 корпусов: 1и3 успели в последние сроки ДДУ, 2,4,5 - нет

ну на фоне 7 корпуса строительство 2х первых этажей быстро отстроили, как они сказали, построить дом почти за год, я думаю это короткий срок.Добавлено спустя 7 минут
Valliko:

я как понимаю 8 корпус это то что в выделенной области?Добавлено спустя 13 минутеще мне интересно лучше своя котельная как они говорят или лучше городская? кто силен в этом вопросе поделитесь информацией
Прикрепленные файлы:
bezymjannyi_549aad34ef32a.jpg | 67,92 Кб | Скачали: 572 раза
Старожил
Serega
Медаль
Москва
926 дней назад
Ivan Puris:

ну на фоне 7 корпуса строительство 2х первых этажей быстро отстроили, как они сказали, построить дом почти за год, я думаю это короткий срок.

построить дом за год - имеется в виду разрыть котлован, залить фундамент и возвести коробку можно и быстрее, к примеру, наш 2ой корпус начали рыть котлован в июле 2013 и закончили в марте 2014 (только дом). Итог 9 месяцев.
Вот только это даже не половина работы до ввода дома в эксплуатацию, к сожалению!
Я здесь недавно
Ivan Puris
Москва
843 дня назад
Serega:

построить дом за год - имеется в виду разрыть котлован, залить фундамент и возвести коробку можно и быстрее, к примеру, наш 2ой корпус начали рыть котлован в июле 2013 и закончили в марте 2014 (только дом). Итог 9 месяцев.
Вот только это даже не половина работы до ввода дома в эксплуатацию, к сожалению!

ну будем надеяться что в сроки они вложатся, и дом будет построен.
Новосел
Новичок в Южном.
Медаль
522 дня назад
Уважаемые соседи, Ваше беспокойсво абсолютно понятно и обоснованно. Я так предполагаю что любой, абсолютно любой человек(читай-инвестор) в сложившейся ситуации будет переживать за сроки сдачи. Однако, во-первых:
-Давайте быть честными к себе в плане того, что все мы приобрели недвижимость именно на пороге/в условиях кризиса и падения рубля(позволю себе заметить, что до: 1) повышения цен на кв.м, 2) до повышения % ставки по ипотеке(у кого есть) Т.е, каждый шел на определенный риск. Нам еще год с небольшим до сдачи, давайте не будем нагнетать.Следим, все вместе поэтапам, общаемся, главное не нагнетать без дела)
Новосел
Valliko
Москва
368 дней назад
Ivan Puris:
я как понимаю 8 корпус это то что в выделенной области?
да, это именно он ))
gi
Я здесь недавно
gi
158 дней назад
Верим и ждем smoke
Новичок в Южном.:

Уважаемые соседи, Ваше беспокойсво абсолютно понятно и обоснованно. Я так предполагаю что любой, абсолютно любой человек(читай-инвестор) в сложившейся ситуации будет переживать за сроки сдачи. Однако, во-первых:
-Давайте быть честными к себе в плане того, что все мы приобрели недвижимость именно на пороге/в условиях кризиса и падения рубля(позволю себе заметить, что до: 1) повышения цен на кв.м, 2) до повышения % ставки по ипотеке(у кого есть) Т.е, каждый шел на определенный риск. Нам еще год с небольшим до сдачи, давайте не будем нагнетать.Следим, все вместе поэтапам, общаемся, главное не нагнетать без дела)
Новосел
Новичок в Южном.
Медаль
522 дня назад
Добрый вечер, уважаемые соседи. Сегодня был на объекте, 7-й корпус 3 этажа, 8-й - засыпанный снегом котлован. Работ замечено не было. В 7-м горит свет в одном из подъездов. Рабочих видно не было, б.м к Н.Г уже готовятся?!
Новосел
Анна В
140 дней назад
Новичок в Южном.:

Добрый вечер, уважаемые соседи. Сегодня был на объекте, 7-й корпус 3 этажа, 8-й - засыпанный снегом котлован. Работ замечено не было. В 7-м горит свет в одном из подъездов. Рабочих видно не было, б.м к Н.Г уже готовятся?!

Спасибо за инфо, значит котлован под 8 корпус уже есть...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.