кухни на заказ

Корпус № 8

Как думаете?
Новосел
Новичок в Южном.
Медаль
522 дня назад
Kedis:

Свежие фото:

Добрый вечер, соседи. А кто-то в курсе как обстоят дела с дальнейшим строительством д.с во дворе 7,8,9 корпусов, а так же перспективе строительства малоэтажных корпусов с дальнейшим развитием инфраструктуры(д.с+школа, парк), как то предусмотрено генпланом? Сдача ЖК ЮВ, насколько я понимаю запланированна на 2016 г. Времени-то в обрез, если не сказать что нет совсем?!
Новосел
Kedis
Медаль
Видное
112 дней назад
Новые фото:
Корпус 9
Корпус 8
Новосел
Kedis
Медаль
Видное
112 дней назад
Новости без фото.
Особо ничего не изменилось 3 этаж 2 подъезда и пока остановились, видимо из-за работ на 9 корпусе, буду следить на недели, постараюсь оперативно известить.
9 корпус повторно залита армированная плита, идёт подготовка площадки для крана.
Новосел
Kedis
Медаль
Видное
112 дней назад
Работы возобновились 18 марта, заканчивают 3 этаж. Сегодня к вечеру планируют сюдя по видео начать 4-ый. В выходные постараюсь сделать фото.
Новосел
Kedis
Медаль
Видное
112 дней назад
Корпус 8
Корпус 7
Корпус 9 (кран, заливают армированную плиту)
Я здесь недавно
nchudo
Видное
225 дней назад
А случайно не подскажите по 7 корпусу строительство идет???а то как не посмотрю все 9 этаж строят.
Старожил
Ужасный Кролик
Moscow
964 дня назад
nchudo:

А случайно не подскажите по 7 корпусу строительство идет???а то как не посмотрю все 9 этаж строят.
Вчера кран над седьмым не крутился(по крайней мере те 5 минут, что я там был) look
Рабочие ходили, трое. Вялые, как после анабиоза!
Как-то так...
Новосел
Kedis
Медаль
Видное
112 дней назад
Фото на выходных не делал (холодно :)), на камере вроде всё видно. Сделали половину 5 этажа, работы продолжаются.
Новосел
Kedis
Медаль
Видное
112 дней назад
10 этажей возведено, как будет время сделаю фото.
Новосел
Lisha
170 дней назад
Соседи, как думаете, если по ДДУ сдача дома не позднее марта 2016г., рассчитывать на получение ключей в мае?
Новосел
Kedis
Медаль
Видное
112 дней назад
Lin:
рассчитывать на получение ключей в мае?
А почему бы не рассчитывать на конец марта? Зачем сразу всё усугублять, вполне пока укладываются в сроки строительства, даже опережают.
Новосел
Мордвин
640 дней назад
Подождите пока панику поднимать.Должно все нормально быть. Думаю тоже в срок уложатся.
Новосел
Kedis
Медаль
Видное
112 дней назад
Ход строительства: возводят стены 16 этажа.
Новосел
Lisha
170 дней назад
Как же здорово, осталось возвести всего парочку этажей=) а помниться (не так давно) окошки свои искали joke
с нетерпением ждем-с и дальше - окончательного завершения строительства и ввода в эксплуатацию smile
время покажет,но все должно быть хорошо!!! v
Новосел
Мордвин
640 дней назад
Ну вот видите уже 17 этаж возводят. Так что может и уложимся в план)) Хотя коробку то они быстро делают.Посмотрим как заселятся соседи из 10,11,13 корпуса.
Новосел
Kedis
Медаль
Видное
112 дней назад
Мордвин:

Ну вот видите уже 17 этаж возводят. Так что может и уложимся в план)) Хотя коробку то они быстро делают.Посмотрим как заселятся соседи из 10,11,13 корпуса.
17 этаж уже возвели, технический думаю на этой или следующей неделе закончат и начнут отделочные работы.
Также могу сообщить что ведутся работы по наружней покраске балконов и заделки межплитных щелей.
По поводу 10,11,13 корпусов на сколько я понял внутренние работы не велись зимой в связи с отсутствием котельной, а сейчас идут полным ходом, в сроки думаю успеют, качество конечно будет оставлять лучшего по внутридворовой территориях как было в других корпусах, в остальном всё вполне терпимо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2015 в 16:26)
Новосел
Lisha
170 дней назад
сегодня в офисе сказали "получение ключей в начале 2016г. прозвучал январь"- верить или нет - время покажет smile

а как там дела с котельной?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2015 в 17:42)
ska
Новосел
ska
530 дней назад
Lin:

сегодня в офисе сказали "получение ключей в начале 2016г. прозвучал январь"- верить или нет - время покажет smile

котельной не будет в этом году
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2015 в 18:50)
Новосел
Kedis
Медаль
Видное
112 дней назад
ska:

Lin:

котельной не будет в этом году
Зачем вводить людей в заблуждение?
Троллинг уже не в моде.
Новосел
Мордвин
640 дней назад
Мне обозначили получение ключей 1 квартал 2016 года. а квартал как известно с января по март))
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.