кухни на заказ

Корпус № 8

Как думаете?
Новосел
Мордвин
640 дней назад
Добрый день!Есть ли тут , кто купил квартиру в 8 корпусе.Ваши мысли все будет хорошо или как?Достроят или нет?По слухам 2015 год ожидается очень тяжелый.
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Я здесь недавно
morgalik
Москва
581 день назад
Привет! Сам жду договор с подписания. Конечно достроят, уж 3-х подъездный дом не достроить несолидно..
gi
Я здесь недавно
gi
158 дней назад
Думаю построят angel
Новосел
Мордвин
640 дней назад
Все решено беру)))Добавлено спустя 1 минуту
morgalik:

Привет! Сам жду договор с подписания. Конечно достроят, уж 3-х подъездный дом не достроить несолидно..

Здрасти))А что за договор?
Я здесь недавно
morgalik
Москва
581 день назад
Мордвин:

Все решено беру)))
morgalik:

Здрасти))А что за договор?

ДДУ конечно же!
Новосел
Мордвин
640 дней назад
Ясно))
Новосел
Новичок в Южном.
Медаль
522 дня назад
Всем привет. Кто-нибудь был на площадке последние день-два? Как дела с разработкой котлована под 8 корпус? Данные от застройщика разнятся. По одним- начало с 15 декабря, по другим - с 20-го.
Новосел
Valliko
Москва
368 дней назад
Сегодня менеджер мне сказал про 20-ое, до этого говорил, что начнут рыть неделю назад. Муж собрался позвонить в ГВСУ и у них спросить.
Новосел
Новичок в Южном.
Медаль
522 дня назад
) Спасибо. При подписании ДДУ информация была о начале работ к концу ноября. Ждем 20 декабря, должны уже когда-то начать, думается.
Старожил
Serega
Медаль
Москва
926 дней назад
Скорее все силы брошены на ввод в эксплуатацию 2,4,5 корпусов!
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
2 дня назад
Соседи, спешу вас успокоить, начали копать котлован под 8 корпус !
Новосел
Новичок в Южном.
Медаль
522 дня назад
Val:

А я смотрю, вчера дождь посреди декабря пошел! Отлично, надеюсь динамика будет исключительно положительная. Спасибо за информацию!
Новосел
Valliko
Москва
368 дней назад
Val:

Спасибо за хорошие вести )))
gi
Я здесь недавно
gi
158 дней назад
Val:

Ура!Ура!Ура!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2014 в 03:40)
Новосел
Анна В
140 дней назад
Val:

Супер, спасибо!
Я здесь недавно
Ivan Puris
Москва
843 дня назад
должны построить, только купил кв 2 секция 15 этаж) но конечно по ушам травят в офисе красиво)
Новосел
Valliko
Москва
368 дней назад
Сегодня были в ЮВ. Восьмой корпус копают два экскаватора. Подъезжают грузовики за землей. Менеджер сказал, что еще недели полторы будут копать, потом зальют фундамент и 28 дней будут ждать застывания. Еще сказал, что 7 и 8 корпуса строчтся безпривлечения кредитных средств и что ГВСУ работает по предоплате, те Аматол уже полностью оплатил строительство.
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
387 дней назад
Valliko:

Сегодня были в ЮВ. Восьмой корпус копают два экскаватора. Подъезжают грузовики за землей. Менеджер сказал, что еще недели полторы будут копать, потом зальют фундамент и 28 дней будут ждать застывания. Еще сказал, что 7 и 8 корпуса строчтся безпривлечения кредитных средств и что ГВСУ работает по предоплате, те Аматол уже полностью оплатил строительство.

Вообще кто кому там что оплатил доподленновыяснить неудалось во времена всероссийской истерики кто то звонил в гвсу там его послали но сказали что все построят
Новосел
Valliko
Москва
368 дней назад
Bbb:

Valliko:

Вообще кто кому там что оплатил доподленновыяснить неудалось во времена всероссийской истерики кто то звонил в гвсу там его послали но сказали что все построят

Мой муж тогда звонил в ГВСУ. Его не посылали, поговорили очень мило. Обещали все достроить ))
Я здесь недавно
Ivan Puris
Москва
843 дня назад
но будем надеяться что все будет ровно, строят они конечно как говорят очень быстро)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.