Дом №8

Общение дома #8
Новосел
Valliko
Москва
278 дней назад
Привет всем!

Я понимаю, что до сдачи нашего домика еще долго, но очень захотелось создать тему по нему, чтобы обмениваться новостями.
Адрес у дома будет ул. Березовая 11. Менеджер по продажам сказал, что на этой неделе начнут копать котлован.
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Я здесь недавно
Оксана
352 дня назад
Привет! Березовая ) Красиво! А адрес корп.7 не говорили?
Новосел
Valliko
Москва
278 дней назад
Окси:

Не говорили. Получается либо 9, либо 13 поскольку дома совсем рядом стоят.
И еще менеджер сказал, что неизвестно, будут ли строить дома 12-14-15, то есть те, которые стоят за 10-11-13. Вместо них пытаются согласовать дом возле поликлиники.
Я здесь недавно
Наталья
592 дня назад
Valliko:
Не говорили. Получается либо 9, либо 13 поскольку дома совсем рядом стоят. И еще менеджер сказал, что неизвестно, будут ли строить дома 12-14-15, то есть те, которые стоят за 10-11-13. Вместо них пытаются согласовать дом возле поликлиники.

Ого! Интересно с чем это связанно, и что будет на этом месте, если их не будут строить??
Новосел
Valliko
Москва
278 дней назад
Ого! Интересно с чем это связанно, и что будет на этом месте, если их не будут строить??
[/quote]

Не спросила ((
Новосел
Новичок в Южном.
Медаль
432 дня назад
Всем привет. Не к добру это как-то. Внесение корректировок в план строительства в сложившейся экономической ситуации плюс к тому один корпус вместо трех, как я понимаю из контекста.... Ждем начала стройки 8-го. 10 ноября еще менеджеры говорили о разработке котлована к 20-м числам ноября.
Новосел
Valliko
Москва
278 дней назад
Алексей+Евгения:
15? там же вроде как 12 и 14 по плану про 15 первый раз слышу.

Могу ошибиться с номером. Речь идет о тех корпусах, что находятся на плане за 10-11-13.
gi
Я здесь недавно
gi
68 дней назад
Всем привет. Вот это новость про корпуса за 10-11-13. Главное чтобы 7 и 8 корпуса построили и сдали в эксплуатацию! У меня тоже информация от менеджера, котлован 20 числа начнут выкапывать. Дай бог, все нормально будет!
Возле поликлиники согласовывают новый дом?

Valliko:

Окси:

Не говорили. Получается либо 9, либо 13 поскольку дома совсем рядом стоят.
И еще менеджер сказал, что неизвестно, будут ли строить дома 12-14-15, то есть те, которые стоят за 10-11-13. Вместо них пытаются согласовать дом возле поликлиники.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2014 в 03:35)
gi
Я здесь недавно
gi
68 дней назад
Доброго дня, добавьте меня плиз в группу ватсап по 8 крпусу.
ЖенькИ&Пупсы:

Сейчас все делятся фотографиями в ватсапе, может и по вашему дому есть уже группа.Могу присоединить в группу по 6,7,8,9 дому, но внешне там без изменений)))
_ephir_:

Народ, ау, есть у кого свежие фото? Все силы менеджеров на выдаче ключей? ))
Посетитель
Люда
578 дней назад
Добрый вечер. А я из 8 корпуса, меня тоже добавьте, пожалуйста . 89267063126 Людмила. Спасибо.
Я здесь недавно
voron18
Москва
791 день назад
Здрасти!А добавьте и меня пожалуйста в вотсап 8 корпуса!89266103518 Алексей!
Новосел
Lisha
80 дней назад
Здравствуйте! Может быть кому удавалось попасть в 8к?
Как там дела? Действительно ли проблема с посторонними сетями или дом еще совсем "сырой" sad
Новосел
Lisha
80 дней назад
Привет!
Есть какие-нибудь новости по 8корпусу? Что внутри дома творится? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2016 в 09:34)
Посетитель
alesia
Москва
772 дня назад
ЖенькИ&Пупсы, Здравствуйте. Как так, переносятся сроки по 8 корпусу???Добавлено спустя 3 минутыдобавьте меня тоже в группу в вотс апе 89099602184
Ольга:

ЖенькИ&Пупсы:

А вы есть в нашей группе ват-сап? Мы уже вовсю снаряжаемся вилами и лопатами и собираемся идти с этим атрибутом на администрацию Аматола zlo Если вы еще не с нами, пишите номер мне в личку, будем думать вместе. У кого есть юристы уже подключились нам в помощь для составления соответствующих бумаг для подачи в суд
Михаил Никифоров:

Позвонил вчера в офис Ю.В., где мне сказали, что сроки сдачи 8 дома переносятся на 2 квартал 2016 года.Более подробно сказали можно узнать что то в рабочее время. Уважаемые форумчане, у кого какая информация? Надо что то решать и очень жестко отстаивать свои интересы.Перезвонил сегодня снова- подтвердили.

Добавьте в группу в вотцапе, я из 7 корпуса 89264605060
Посетитель
anzhelika
Москва
796 дней назад
Добрый день! Добавьте и меня в whatsapp 9295241275, я с 8 корпуса
Посетитель
Helga
Красногорск
803 дня назад
Добрый день! Добавьте и меня в группу, пожалуйста, 89032787406, я с 8 корпуса. Спасибо!
Не кисни, на радуге зависни
Посетитель
Татьяна Лисовец
Moscow
793 дня назад
Добрый вечер!Добавьте меня тоже в whats app,89629131771,8 корпус
Посетитель
Михаил Никифоров
Домодедово
783 дня назад
Добавьте меня в группу Ватсап 89169884177. 8 корпус. Нужен грамотный юрист, чтобы отстаивать наши интересы.Только в этом случае Аматол будет стараться достроить уже построенные 7 и 8 корпуса и сдать их в срок под угрозой колоссальных отступных, а не распылять силы и средства на новые корпуса, срок сдачи которых в далеком будущем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 19:03)
Новосел
Valliko
Москва
278 дней назад
У меня тоже корпус 8. Однозначно буду подавать в суд - картой ОБИ за ипотеку не расплатишься. Мой тел восемь-985-семь шесть шесть - 8268. Включите меня в группу в вотсапе плз.
Посетитель
dmitriy karpov
Москва
270 дней назад
У нас то же 8 корпус, добавьте и нас в вотсап.
89037218708
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.