ГлавнаяФОРУМДомовые форумыул. Березовая д. 14 (строит. Корпус 13.)А у 13 корпуса когда срок ввода и когда ключи?

А у 13 корпуса когда срок ввода и когда ключи?

Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
302 дня назад
А то я совсем запутался. Про 2,5 дом аж читать страшно.Добавлено спустя 2 минутыа и еще если я брал по переуступке от сбера они мне перерегистрировать обещали к 27 декабря это когда ждать и какие документы на руки? Сори за глупые вопросы...
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Я здесь недавно
Taska
Видное
471 день назад
Bbb:

А то я совсем запутался. Про 2,5 дом аж читать страшно.
а и еще если я брал по переуступке от сбера они мне перерегистрировать обещали к 27 декабря это когда ждать и какие документы на руки? Сори за глупые вопросы...

..... о ... у нас все точно также...))))
Как нам сказали...3 квартал госкомиссия плюс 2 мес и ключи! рассчитывать надо на 4 кв!я так думаю. Вы какого числа доки сдали ? 100 % оплата или ипотека? Тоже хотелось бы понять! что и как !!сначала нам говорили 2 недели ( но знаю..,что ДДУ это 2 недели.. апереустпка и 30 дн может занять) ... Вот хотелось бы понять Вам какие сроки общали??
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 декабря 2014 в 12:49)
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
302 дня назад
Мы в конце ноября оплатили 100% обещали документы через месяц. В конце декабря звонил документы после нового года выдут из росреестра или как там называется. До сих пор не звонят
Я здесь недавно
Taska
Видное
471 день назад
Bbb:

Мы в конце ноября оплатили 100% обещали документы через месяц. В конце декабря звонил документы после нового года выдут из росреестра или как там называется. До сих пор не звонят
[/quo

Мы оплатили в начале декабря....а 29 декабря договор получили.
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
302 дня назад
Странная какая то историяДобавлено спустя 3 минутыА вы по переуступке от сбербанка брали?
Я здесь недавно
Taska
Видное
471 день назад
Bbb:

Странная какая то история
А вы по переуступке от сбербанка брали?

Да. Документы получили в конце декабря на руки. договор и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2015 в 00:10)
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
302 дня назад
А деньги вы переводили в сбербанк-недвижимость?
Я здесь недавно
Taska
Видное
471 день назад
Bbb:

Да. А вы еще без договора на руках??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2015 в 16:30)
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
302 дня назад
Taska:

Bbb:

Да. А вы еще без договора на руках??

Да менеджер удивилась тому что мне его еще не дали и сказала в начале февраля.
Я здесь недавно
natali
Москва
678 дней назад
Добрый вечер! По поводу ключей - какие сроки кому называли? Когда у нас всё только начиналось с покупкой (а это в ноябре), говорили, что сдача дома в июле, ключи к сентябрю и то менеджер уверял, что опережают сроки.... А сейчас уже кто-то говорил, что в октябре-ноябре ключи будут.....
Новосел
Peter
Видное
585 дней назад
У одиннадцатого сейчас обещают сдачу в июле, ключи, как говорят, обычно дают через три месяца. Так что не раньше октября.
Новосел
Кирилл и Светлана
Медаль
г. Видное
653 дня назад
Я так понимаю, что ключи только в октябре-ноябре получим? Жаль, а мы хотели до НГ уже въехать ((( Садик вообще умер, котельная - тоже)))
Будьте реалистами - планируйте невозможное.
Я здесь недавно
Pashka
Москва
593 дня назад
Всем привет. Развейте сомнения, была гос комиссия в 13корп. или нет? Если нет, то когда будет?
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
261 день назад
Соседи Вы лучше переживайте не за гос. комиссию, а как вы будете делать ремонт в холодных квартирках, судя по проблемам с отоплением и горячей водой которые испытывают жители сданных корпусов 1-5 будет только хуже.
Я здесь недавно
Pashka
Москва
593 дня назад
Alex:

Соседи Вы лучше переживайте не за гос. комиссию, а как вы будете делать ремонт в холодных квартирках, судя по проблемам с отоплением и горячей водой которые испытывают жители сданных корпусов 1-5 будет только хуже.

Это уже 2-я проблема будет... Нужно сначала иметь то в чем ремонт делать. Будем надеяться что за это время решат вопрос с котельной...
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
302 дня назад
Кирилл и Светлана:

Я так понимаю, что ключи только в октябре-ноябре получим? Жаль, а мы хотели до НГ уже въехать ((( Садик вообще умер, котельная - тоже)))

Получили ключи то
Я здесь недавно
Andrei and Elena
Видное
7 часов назад
Добрый вечер соседи !
Продается двухкомнатная квартирка 57.39 м.кв секция 7 в д 14 Березовая (ЖК Южное Видное) Первый этаж, распашенка, переуступка
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.