кухни на заказ

Телевидение

подключать ли телевидение от rdi
Коренной
vidneo
442 дня назад
Grinja:

vidneo:

Grinja:

всем советую смарт тв) и нафиг никакие триколоры не надо)

А какое советуете? Я не смог найти путевого, что бы можно было отказаться от эфирного.

самсунг) там самон адекватное) я плачу 190 руб за 100 каналов в месяц) нормально получается 715 и 190

У меня LG и не могу путевое смарт найти, раньше было, пробовал да же мегафон тв, виснит не возможно смотреть и каналы не удобно переключать.
Старожил
Grinja
Видное
593 дня назад
vidneo:
не могу путевое смарт найти
тут же их куча кучная) и инет тянет
Страх убивает разум
Новосел
Жэка
Медаль
511 дней назад
Все пишут про спутник и аналоговое ТВ, за которое я так понимаю тоже надо платить и которое не у всех нормально показывает.
А почему никто не пользуется бесплатным цифровым DVB-Т2? Сейчас в большинстве теликов этот модуль встроен. А даже если нет, то продаются приставки, цена вопроса 1-2 тыс.руб. У меня обычная комнатная дециметровая антенна с усилителем и приставка. Показывают 29 каналов, все идеально чисто. Все основные каналы, нет ни одного телешопа. Единственное экспериментально пробовал антену в комнате с южной стороны - не ловит. Т.е. надо размещать антенну в коридоре или комнате со стороны на-Москву.
Старожил
Саша и Катя
Медаль
157 дней назад
Жэка, я как ни пытался поймать сигнал - устойчивого приема на комнатную антенну не получил. После запуска передатчика в Бутово, возможно, ситуация изменится в лучшую сторону.
Новосел
Baon
Медаль
Москва
223 дня назад
Саша и Катя, антенна для цифры нужна дециметрового диапазона.
:)
Новосел
Жэка
Медаль
511 дней назад
Саша и Катя, антенна дециметровая и с усилителем. У меня такая бандура, в ашане брал. Если усилитель выключить, то не ловит.
Я здесь недавно
Юлия Мордасова
429 дней назад
А от такой антены только один телевизор работать будет?
Жэка:

Саша и Катя, антенна дециметровая и с усилителем. У меня такая бандура, в ашане брал. Если усилитель выключить, то не ловит.
Новосел
Baon
Медаль
Москва
223 дня назад
Как поставить, если через разветвитель, допустим вместо основной, то на все телеки. Только они с цифровым тюнером должны быть. Правда не хочется дома этот колхоз с антенами городить. Почему интересно в общедомовой антене нет дециметрового сигнала?
Коренной
vidneo
442 дня назад
Baon:

Как поставить, если через разветвитель, допустим вместо основной, то на все телеки. Только они с цифровым тюнером должны быть. Правда не хочется дома этот колхоз с антенами городить. Почему интересно в общедомовой антене нет дециметрового сигнала?

Нет, я пробовал в приставку DVB-Т2 вставить общедомовой кабель, ничего не поймал
Новосел
Baon
Медаль
Москва
223 дня назад
что нет, это факт, вопрос почему, возможно не имеют права как юр. лицо
Старожил
Елена К.
Медаль
Москва
392 дня назад
Ни кто не в курсе что происходит с TV? Показывает только 8 каналов, только у меня так или у всех?
Елена
Я здесь недавно
wasbeer
Видное
10 часов назад
Елена К.:

Ни кто не в курсе что происходит с TV? Показывает только 8 каналов, только у меня так или у всех?

У нас также,наверно такое у всех(
Новосел
Baon
Медаль
Москва
223 дня назад
У меня то же не показывает второй день
Старожил
WTErnor
Медаль
Москва
333 дня назад
и у нас та же фигня 2ой день.
Новосел
nikishovn
Москва
322 дня назад
Ответили в Управляющей компании. Профилактика. Скоро будет работать, надеются к вечеру. ГЛАВНОЕ он сказал НЕ перенастраивать пока телевизор.
Новосел
Baon
Медаль
Москва
223 дня назад
Хорошо, а то без первого канала прям информациооный вакуум вечером laugh
Коренной
Tsibao
Москва
914 дней назад
Baon:
Хорошо, а то без первого канала прям информациооный вакуум вечером
Согласен, самый нормальный канал из всех
Присматриваюсь
Игорь,Юля
111 дней назад
Время 10 вечера а каналы не работают, любят нас кормить обещаниями
Коренной
♒♐SeLiMi✔
Медаль Медаль 2
Yar☞Msk☜Vrn
238 дней назад
экая благодать...ничего не показывает)
Старожил
Svetlana_К
Медаль
Москва
655 дней назад
В принципе телевизор не смотрю, некогда, но вечерком новости по первой самое то. Достали!!! 3 дня уже не работает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.