кухни на заказ

Телевидение

подключать ли телевидение от rdi
Старожил
Olesia_Summer
Медаль
109 дней назад
Вот в этой ветке отличный пример того, как мог бы работать совет дома.
Возникла проблема. Лично мне на неё пофиг. Я не смотрю тв. Но, многими она важна. Почему-то люди зашли на форум и пишут о ней здесь. Совет дома, старший за ваш подъезд, должен был бы прочитать, обратиться в УК и получив ответ всех вас проинформировать.
Вы ему в ответ: а что-то часто это происходит, может поменяем этого провайдера?
И тогда вы пишите обращение, "жалуетесь" туда, но не один. А от всего подъезда или дома. И я, хоть мне пофиг на ваши проблемы с та, не против. Ну, я же совет выбирала, за старшего проголосовала, раз меня это вообще никак не напрягает, то пусть от моего лица и обращение будет.
А оно уже коллективное. Его игнорировать никак нельзя. Будут решать.
Жильцы (в лице совета дома) возмущенны.
А так, это всё пф-пф-пфффф на форуме и всё. Так и не будут антенны должным образом работать.
Всё на свете является чудом!
Я здесь недавно
Remezoff
Видное
147 дней назад
vidneo,
RDI строит дома, а дальше всем рулит УК (управляющая компания), сейчас если не ошибаюсь это ПИК.
Какая связь между РДАЙ и общедомовой антенной???Добавлено спустя 14 минут
Olesia_Summer:

Вот в этой ветке отличный пример того, как мог бы работать совет дома.
Возникла проблема. Лично мне на неё пофиг. Я не смотрю тв. Но, многими она важна. Почему-то люди зашли на форум и пишут о ней здесь. Совет дома, старший за ваш подъезд, должен был бы прочитать, обратиться в УК и получив ответ всех вас проинформировать.
Вы ему в ответ: а что-то часто это происходит, может поменяем этого провайдера?
И тогда вы пишите обращение, "жалуетесь" туда, но не один. А от всего подъезда или дома. И я, хоть мне пофиг на ваши проблемы с та, не против. Ну, я же совет выбирала, за старшего проголосовала, раз меня это вообще никак не напрягает, то пусть от моего лица и обращение будет.
А оно уже коллективное. Его игнорировать никак нельзя. Будут решать.
Жильцы (в лице совета дома) возмущенны.
А так, это всё пф-пф-пфффф на форуме и всё. Так и не будут антенны должным образом работать.

Давайте для начала отделим зерна от плевел.

Есть несколько вариантов подключить ТВ в квартиру.
Вариант 1: Общедомовая антенна. За нее отвечает УК. Подключиться совершенно бесплатнт может каждый, подключившись у себя на этаже в щитке к развервителю (крабу).
Вариант 2: Поставить в квартиру свою собственную антенну.
Вариант 3: Подключить телевидение СМОТРЕШКА от интернет провайдера RDI телеком.

На данный момент все, в том числе и я, жалуются на общедомовую антенну, на то что показывают не все 20 каналов, а только часть из них.
Соответственно ругаться и жаловаться нужно в УК, либо у них там работы много, либо они там совсем расслабились.
Врезка замков, ремонт интернета, подключение телевидения. 8-916-840-07-06.
Старожил
Olesia_Summer
Медаль
109 дней назад
Remezov:

Давайте для начала отделим зерна от плевел.

Есть несколько вариантов подключить ТВ в квартиру.
Вариант 1: Общедомовая антенна. За нее отвечает УК. Подключиться совершенно бесплатнт может каждый, подключившись у себя на этаже в щитке к развервителю (крабу).
Вариант 2: Поставить в квартиру свою собственную антенну.
Вариант 3: Подключить телевидение СМОТРЕШКА от интернет провайдера RDI телеком.

На данный момент все, в том числе и я, жалуются на общедомовую антенну, на то что показывают не все 20 каналов, а только часть из них.
Соответственно ругаться и жаловаться нужно в УК, либо у них там работы много, либо они там совсем расслабились.

Добрый день! Да, и я как раз в этом разрезе про совет дома и рассуждаю.
Что нужно взаимодействовать с УК. От лица совета дома, это уже от лица всех жителей.
А не так, как было вчера на моих глазах, пока я про собрание всё спрашивала, зашёл парень и сначала возмутился дорожным знакам, которые стоят за Ермолинсклй 3, а потом добавил про ТВ: чего не работает с такого-то канала?
Ему ответ: ну, это у всех так. Там ремонтируют.
Он: и когда?
Ответ: скоро, наверное.

Это не ответ. Это не подход. Это такое же хамство, как когда я им приношу наши объявления а в них разная информация о времени и месте встречи. Девушка печатавшая это цокнула недовольно и говорит: ну что такого?! Подумаешь, я ошиблась.

У них там полный разброд и шатание. И заходят по одному к ним жители, ну и ладно. Тут ошиблись. Тут одно сказали, тем сказали другое. Какая разница?! А всё будет делаться как-нибудь и всё.
А претензия в гжи от избранного совета дома(!) это ого-го, а не претензия. Это законное требование. Его обязаны удовлетворить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 марта 2017 в 10:06)
Всё на свете является чудом!
Коренной
oleg45120
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
Москва
70 дней назад
Друзья, у меня куда-то пропали кабельные канал СТС, ТНТ, Пятница, Домашний, Рен ТВ и др. У всех так??? Подключаюсь по антенне. Подскажите, если ТВ с wi-fi можно ли как-то телевидение через интернет смотреть? Может программу какую надо установить?
Заходи на огонек
Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
9 дней назад
oleg45120:

Друзья, у меня куда-то пропали кабельные канал СТС, ТНТ, Пятница, Домашний, Рен ТВ и др. У всех так??? Подключаюсь по антенне. Подскажите, если ТВ с wi-fi можно ли как-то телевидение через интернет смотреть? Может программу какую надо установить?
смарт ТВ -> смотрешка
подключить в личном кабинете интернета RDI telecom
Коренной
oleg45120
Москва
70 дней назад
Mystique:

oleg45120:

смарт ТВ -> смотрешка

это платно?
Заходи на огонек
Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
9 дней назад
oleg45120:

Mystique:

oleg45120:

смарт ТВ -> смотрешка

это платно?

нет, 20 каналов эфирных бесплатно
Новосел
Dmitriy Dumchikov
Медаль
Москва
14 дней назад
oleg45120:

Можно купить Интерактивное ТВ 2.0 от Ростелеком. Правда нужен относительно широкий канал интернета.
Все в одной ссылке ;)
Я здесь недавно
Егор
424 дня назад
а можно поставить peers.tv mts.tv megogo megafon.tv
да кучу разных приложений для смарт тв, которые есть в магазине и дают возможность смотреть ТВ. что-то платное,что-то бесплатное.
еще можно запустить IPTV через браузер телевизора. Есть торрент-ТВ.
столько способов посмотреть ТВ в настоящее время, антенна уже не давно нужна
для телевизоров без смарт-тв продаются отдельные приставки - цена вопроса в районе 1000 рублей, и телевизор станет "умным"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2017 в 14:05)
Коренной
oleg45120
Москва
70 дней назад
Надо попробовать! Люблю канал Пятница, а он перестал работать!
Заходи на огонек
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.