Телевидение

подключать ли телевидение от rdi
Новосел
Nadya
Медаль
Москва
435 дней назад
Соседи,кто-нибудь подключил ТВ уже? Как качество? Сколько оплата в месяц будет? Какие альтернативы?
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Посетитель
Марина
Москва
676 дней назад
Добрый день! Сегодня написали заявление, но тв ловит 8 каналов и совсем их не показывает (((((
Старожил
AlexMosVip
Москва
1 день назад
Nadya:

Соседи,кто-нибудь подключил ТВ уже? Как качество? Сколько оплата в месяц будет? Какие альтернативы?

А зачем вам домовая антенна, еще и платить за это убожество каждый месяц? Тарелка и карточка нтв+ или триколор вот и решение проблемы)
Новосел
Nataly
Тосно
1124 дня назад
Работает 19 каналов всего, стоит это 73 руб в месяц, последние 4 дня антенна просто не работает и 8 как раз каналов показывает с дребежжанием и сильнейшими помехами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2014 в 09:56)
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
4 дня назад
Nataly, это ТВ от РДИ Телеком так работает ?
Новосел
Nataly
Тосно
1124 дня назад
Val:

Nataly, это ТВ от РДИ Телеком так работает ?

да обычная антенна из щитка joke РДИ телеком телевидение не будет в наши дома проводить тока телефоны и интернет
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
4 дня назад
Nataly, понятно, спасибо.
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
3 дня назад
Nataly:
РДИ телеком телевидение не будет в наши дома проводить тока телефоны и интернет
хочу поинтересоваться, откуда информация про телевидение от РДИ ? у нас по умолчанию в одном кабеле инет+телефон+ТВ, а там уж подключайте что хотите
Новосел
Nataly
Тосно
1124 дня назад
Denis:

Nataly:
хочу поинтересоваться, откуда информация про телевидение от РДИ ? у нас по умолчанию в одном кабеле инет+телефон+ТВ, а там уж подключайте что хотите

А на сайте рдителекома почитайте повнимательнее- типа за телевидением в УК обращайтесь, внизу стоит scratch

http://rditelecom.ru/project/index.php?ID=2#internet
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2014 в 15:01)
Новосел
Masha
Медаль
Владивосток-Видное
303 дня назад
Nataly:

Работает 19 каналов всего, стоит это 73 руб в месяц, последние 4 дня антенна просто не работает и 8 как раз каналов показывает с дребежжанием и сильнейшими помехами

Добрый день соседям! Это общая проблема с антенной. Как мне объяснили в УК, что-то где-то затопило и ТВ поэтому так плохо работает.
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
3 дня назад
Masha:
Добрый день соседям! Это общая проблема с антенной. Как мне объяснили в УК, что-то где-то затопило и ТВ поэтому так плохо работает.

о да, у них теперь на все такие отмазки будут, потопы, стихийные бедствия и т.д.
пусть решают, деньги им за что платят...Добавлено спустя 3 минуты
Nataly:

Denis:

Nataly:

А на сайте рдителекома почитайте повнимательнее- типа за телевидением в УК обращайтесь, внизу стоит scratch

http://rditelecom.ru/project/index.php?ID=2#internet

это не значит что рди не будут телевидение подключать цифровое..
Новосел
Nataly
Тосно
1124 дня назад
Denis:
это не значит что рди не будут телевидение подключать цифровое..
ну может кому то в порядке исключения и подключит, но мне менеджер по телефону сообщила что обычная антенна в наших домах пока что.
Коренной
oleg45120
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
Москва
2 дня назад
А кто-нибудь в курсе про smart tv, которые через интернет работают? Какие плюсы и минусы. Я так понимаю, что они черезwifi работают. Или я ошибаюсь? Кто в курсе, расскажите
Заходи на огонек
Старожил
WTErnor
Медаль
Москва
150 дней назад
А у всех антенна из щитка работает? Мы как положено перед НГ написали заявление на антену...
ТВ так и не появилось... 1,5 недели назад написали заявку в УК "Южное видное", хотя они по началу посылали к рдиайтелеком, но рдиайтелеком посылало к ним. В итоге заявку приняли, обещали починить. А ТВ так и не работает scratch
Вот что теперь делать? В УК "Южное видное" звонить? В рдиайтелеком или в новую УК? scratch
Новосел
Buryat
Медаль
331 день назад
Уважаемые форумчане! Кто-нибудь установил триколор в квартиру? Если да, то сколько обошлось оборудование?
Старожил
Grinja
Видное
410 дней назад
WTErnor:

А у всех антенна из щитка работает? Мы как положено перед НГ написали заявление на антену...
ТВ так и не появилось... 1,5 недели назад написали заявку в УК "Южное видное", хотя они по началу посылали к рдиайтелеком, но рдиайтелеком посылало к ним. В итоге заявку приняли, обещали починить. А ТВ так и не работает scratch
Вот что теперь делать? В УК "Южное видное" звонить? В рдиайтелеком или в новую УК? scratch

работает всё, но оч мало каналов((
Страх убивает разум
Старожил
Evgen
Медаль
55 дней назад
oleg45120:

А кто-нибудь в курсе про smart tv, которые через интернет работают? Какие плюсы и минусы. Я так понимаю, что они черезwifi работают. Или я ошибаюсь? Кто в курсе, расскажите

Мы ребенку мультики включаем через яндекс на смарт тв
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
166 дней назад
Grinja:
Гриня, помнится мне, ты хотел поставить спутн. антенну и юзать НТВ + hoho
Не срослось ?
Buryat:
Уважаемые форумчане! Кто-нибудь установил триколор в квартиру? Если да, то сколько обошлось оборудование?

Триколор лично для меня - распиаренная мутная фирма, низкого качества ресиверы, куча рекламы при просмотре и переключении каналов, к тому же если подключать пакеты HD - не очень то и демократично выходит по цене. По цене базовый комплект Триколора Вам обойдется от 9680 р. НТВ + столько же.
Лично для себя остановился на "НТВ +". В "Ящик" купил модуль Viaccess Ci+ (еще до подорожания) + моя смарт-карта НТВ+, и антенну Wisi Orbit (Германия), никаких ресиверов и лишних проводов не болтается crazy .

Каждый выбирает, что ему удобнее v
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 февраля 2015 в 07:58)
Старожил
Grinja
Видное
410 дней назад
Alex:

Grinja:
Гриня, помнится мне, ты хотел поставить спутн. антенну и юзать НТВ + hoho
Не срослось ?

мои финансы поют романсы

laugh Добавлено спустя 1 минуту
Alex:
Лично для себя остановился на "НТВ +". В "Ящик" купил модуль Viaccess Ci+ (еще до подорожания) + моя смарт-карта НТВ+, и антенну Wisi Orbit (Германия), никаких ресиверов и лишних проводов не болтается . Каждый выбирает, что ему удобнее
скока отдал?
Страх убивает разум
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
166 дней назад
Grinja:
скока отдал?
Viaccess Ci+ - 2800 р.
Смарт Карта - 0 (была своя)
Антенна Wisi orbit - 3500 р.
Кронштейн - 800 р.
Анкера 4 шт. - 200 р.
Конвертер с минимальным затуханием сигнал на 4 входа/выхода - 880р.
Переходник F-гайка - 3 шт. - 50 р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2015 в 11:40)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.