Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМДомовые форумыДом №8Ход строительства корпуса 8

Ход строительства корпуса 8

ska
Новосел
ska
621 день назад
Федот Пугачев:

А зачем ее тогда вообще поставили? Меня не интересуют другие дома,есть камера которая должна фиксировать стройку.
Зачем не знаю, мне тоже интересно. И кто сказал, что она именно "должна фиксировать стройку"?
Я здесь недавно
Федот Пугачев
Moscow
1179 дней назад
ska:
Зачем не знаю, мне тоже интересно. И кто сказал, что она именно "должна фиксировать стройку"?
Думай головой а не ж***. Камера выведена с офиса продаж на крышу, для фиксации работ на стройке, думай головой а не ж***.............
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 09:39)
Новосел
Lisha
261 день назад
v
и я полагаю "должна" показывать ход строительства объектов, но судя по всему "не обязана"=)
Видимо лучше наблюдать "рекламные флажки" hoho

Особая благодарность тем, кто старательно держит нас в курсе строительных работ, выкладывая фото! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2015 в 10:48)
ska
Новосел
ska
621 день назад
Федот Пугачев:

ska:
Думай головой а не ж**. Камера выведена с офиса продаж на крышу, для фиксации работ на стройке, думай головой а не ж***.............
Очень жаль, что такие как ты будут нашими соседями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 09:40)
Я здесь недавно
Федот Пугачев
Moscow
1179 дней назад
ska:
Очень жаль, что такие как ты будут нашими соседями.
Видать все наоборот ska//////////
Я здесь недавно
Федот Пугачев
Moscow
1179 дней назад
Я,тоже благодарен тем, кто нам представляет информацию о ходе строительства и фото, а так же спасибо кто развернул камеру на стройку.
Я здесь недавно
Фиалочка
Видное-Москва
591 день назад
Ура, теперь счетчик работает-приятно что до сдачи 7-8 корпусов 70 дней осталось!!!
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
5 дней назад
Фиалочка:
Ура, теперь счетчик работает-приятно что до сдачи 7-8 корпусов 70 дней осталось!!!
smile
Посетитель
Nadine
459 дней назад
Добрый вечер, будущие жильцы!
Периодически проезжаю мимо дома №8, посмотреть, что меняется.
за период с НГ по середину января остеклили балконы (все) и вставили межклеточные двери (которые выходят на общие балконы) остались только не вставленными эти двери в 1м подъезде.
Немного переживала, так как до НГ остекление и двери в 7 и 9 корпусах сделали полностью. Но теперь и в 8 завершают.
gi
Я здесь недавно
gi
249 дней назад
Соседи, может кто побывал внутри дома?
Новосел
Lisha
261 день назад
всем привет! желающие попасть в группу whatsapp можете отправь свои номера в личку smile
Посетитель
Nadine
459 дней назад
Всем добрый день! Администраторы темы, поправьте, пожалуйста, счетчик: 25 января внесены изменения в проектную декларацию. срок ввода в эксплуатацию 2 квартал 2016 года. Видимо в марте территорию не приведут в порядок.
Новосел
Южви
Видное
650 дней назад
Nadine:

Всем добрый день! Администраторы темы, поправьте, пожалуйста, счетчик: 25 января внесены изменения в проектную декларацию. срок ввода в эксплуатацию 2 квартал 2016 года. Видимо в марте территорию не приведут в порядок.
Зачем же так счетчик поставили? Нужно было сразу по ДДУ смотреть и по дате в нем ставить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2016 в 14:33)
корпус 11
Новосел
Lisha
261 день назад
счетчик правильно стоит! дата как по ДДУ прописано, а о том, что РДИ переносят срок сдачи 7,8к узнали только сегодня и то пока неофициально.
и то это скорее даже не 2кв., а 3кв cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2016 в 16:36)
Новосел
Южви
Видное
650 дней назад
Lin:

счетчик правильно стоит! дата как по ДДУ прописано, а о том, что РДИ переносят срок сдачи 7,8к узнали только сегодня и то пока неофициально.
Вы не переживайте раньше времени. Про 10,11,13 корпуса тоже было сколько разговоров, что задержат. Но в итоге сдали нормально.
корпус 11
gi
Я здесь недавно
gi
249 дней назад
shock вот это новости...
Посмотрела изменения на сайте в пр.документации, 2 квартал 16 г. Думаю все нормально будет, может в апреле сдадут zst . Другие корпуса уже начали строить ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2016 в 00:04)
gi
Я здесь недавно
gi
249 дней назад
Lin:

Добрый smile официально имеете ввиду уведомления по почте?
Думаю до третьего квартала не дойдет joke
Новосел
Ирис
Видное
242 дня назад
Виктория, можете написать сообщение ЖенькИиПупсы или Югре, они тоже могут добавить
Виктория И.:

Lin:

всем привет! желающие попасть в группу whatsapp можете отправь свои номера в личку smile

Хочу В группу ватсап по 8 корпусу, как вам отправить в личку номер если профиль закрыт..
gi
Я здесь недавно
gi
249 дней назад
Ирис:

Виктория, можете написать сообщение ЖенькИиПупсы или Югре, они тоже могут добавить
Виктория И.:

Lin:

Хочу В группу ватсап по 8 корпусу, как вам отправить в личку номер если профиль закрыт..

Мерсси)
Посетитель
dmitriy karpov
Москва
451 день назад
Виктория здравствуйте. Добавьте меня и моего мужа пожалуйста в группу whatsapp.
Мы из восьмого дома, кв. 41. Спасибо
89037218708
89057132874
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.