Прописка в ЮВ

Коренной
Александр и Ирина
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
154 дня назад
KLES:

Александр и Ирина, вроде как паспорта всех прописываемых нужны и акт. Вроде как даже ДДУ не нужен. Думаю, все же лучше уточнить у самой паспортистки.

ясно, спасибо smile ) да уточнять точно придется,только вот как,если даже никаких телефонов нет( а лишний раз ездить в Видное тоже нет возможности( по-хорошему,помимо графика работы могли бы сразу вывесить список необходимых документов hoho
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
4 часа назад
ага, мне тоже сказали в УК, что после 12 идти в паспортный стол..и пропишут без собственности. по документам нужно у паспортистки узнать..думаю 12 появится информация и тут уже, какой набор ей сдавать.
в УК сказали, что уже кто-то до нового года успел подать документы и через неделю уже отдали паспорта с пропиской..вот такие дела.
Коренной
♒♐SeLiMi✔
Медаль Медаль 2
Yar☞Msk☜Vrn
52 дня назад
Кто-нить обращался? Ничего не прояснилось?
Старожил
Наталья
Медаль
Видное-Москва
4 часа назад
♒♐We✔:
У паспортистки сегодня нерабочий день (муж ходил узнавал). Завтра еще раз пойдет, будет инфа, напишу.
Староста
KLES
Москва
229 дней назад
Наталья, спасибо! Очень ждем! Какие документы нужны и часы и дни работы, уточните, пожалуйста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2015 в 18:12)
Я здесь недавно
Lisa
253 дня назад
♒♐We✔:

Была 30 декабря в паспортном , прописку оформляют по документам:
акт приема-передачи, договор ДДУ, паспорт
ниже прикрепила график работы
Прикрепленные файлы:
img-2019-1_54b3d799085cc.jpg | 1848,7 Кб | Скачали: 707 раз
Староста
KLES
Москва
229 дней назад
Lisa, а что написано на второй бумажке? Не видно. Что там насчет субботы сказано?
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
163 дня назад
Lisa:
Была 30 декабря в паспортном , прописку оформляют по документам: акт приема-передачи, договор ДДУ, паспорт

Самое интересное прописку скорее всего оформят только на человека который вписан в ДДУ при приобретении квартиры !
Остальным членам семьи все же придется ждать свидетельства о праве собственности (у покупателя квартиры), затем они смогут прописаться, так что обольщаться не нужно.
Я например пролетаю, хата на супруге laugh
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 января 2015 в 18:38)
Староста
KLES
Москва
229 дней назад
Alex, когда я получала ключи, в УК девушка сказала, что для прописки надо принести паспорта всех, кто хочет быть прописан в той или иной квартире. Так что если у вас офиц. брак и согласие супруги, вас пропишут без проблем.
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
163 дня назад
KLES:
Alex, когда я получала ключи, в УК девушка сказала, что для прописки надо принести паспорта всех, кто хочет быть прописан в той или иной квартире. Так что если у вас офиц. брак и согласие супруги, вас пропишут без проблем.
Спасибо, да я, как бы не тороплюсь особо...
Я здесь недавно
Lisa
253 дня назад
KLES:

Lisa, а что написано на второй бумажке? Не видно. Что там насчет субботы сказано?
Это инфа по поводу субботы 27 декабря уже не актуально
Новосел
GromRom
539 дней назад
А вот я хочу зарегистрировать там своего брата. (фамилии разные)
Можно, по-идее составить липовый договор аренды? Дополнительной регистрации такие договора между физлицами не требуют.
Новосел
ColdZer0
Медаль
Видное
298 дней назад
Паспортистка работает 3 дня в неделю со слов девушки из УК, график хотел, но забыл сфоткать, в УК сказали что прописывают без собственности. Но чет я не поинтересовался насчет прописки ребенка с одним из взрослых. В субботу буду там, может что то выясню. Если там кто то будет))
Новосел
Masha
Медаль
Владивосток-Видное
300 дней назад
Здравствуйте, соседи! Сегодня удалось отдать документы на прописку. Как писала Lisa, необходимы ДДУ, акт приема-передачи квартиры, паспорт. Оригиналы + копии (из ДДУ копии 1,2 и последней страниц). У меня также был листок убытия (я снята с рег.учета более года). Режим работы: ВТ: 14:00 - 20:00, ЧТ: 14:00 - 19:00, СБ: 9:00 - 13:00. На одного посетителя уходит от 30 минут до часа примерно. Забрать паспорт с пропиской можно через неделю.
Староста
KLES
Москва
229 дней назад
Masha, спасибо за инфо! А копии можно у нее сделать или готовые принести? Много ли народу? Живая очередь? И прописка постоянная, не временная регистрация?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2015 в 22:24)
Новосел
Masha
Медаль
Владивосток-Видное
300 дней назад
KLES:

Masha, спасибо за инфо! А копии можно у нее сделать или готовые принести? Много ли народу? Живая очередь? И прописка постоянная, не временная регистрация?

Kles, пожалуйста smile Копии лучше принести готовые, у них там ксерокс еле живой. Очередь живая. Я пришла в 18, стояло 2 человека и двое сидели у паспортистки. Я зашла в 19:30 где-то и в 19:55 вышла. Но я одна собственница и прописка мне одной нужна, поэтому быстро получилось. Да, самое главное -делают ПРОПИСКУ постоянную.
Коренной
♒♐SeLiMi✔
Медаль Медаль 2
Yar☞Msk☜Vrn
52 дня назад
Masha:
СБ: 9:00 - 13:00
В это субботу по каким-то там причинам работать не будут.
Староста
KLES
Москва
229 дней назад
♒♐We✔, откуда такие новости?
Новосел
Masha
Медаль
Владивосток-Видное
300 дней назад
Честно говоря, не слышала конкретно про эту субботу. Думаю, лучше тогда уточнить эту информацию в УК. Наверное, многие запланировали именно на субботу поход в паспортный стол.
D&E
Новосел
D&E
Медаль
900 дней назад
ColdZer0, сегодня были в паспортном столе, для того чтоб прописать ребенка нужно принести свидетельство о рождении (копия и оригинал)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.