Ремонт под ключ в Южном Видном

Прописка в ЮВ

Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
114 дней назад
Ну вот, я о том же .... "Не ту Страну назвали ...." Ругаться незя... zst Добавлено спустя 8 минут
Grinja:
тоже все вручную, какие то картонные формы жуткие
Это Российский "ответ на санкции" - картонка и ручка, компы в топку ...
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
3 дня назад
Alex, то есть все-таки не работает в субботу, ну и фиг с ними, не буду тогда пока вообще прописываться, представляю какая там сейчас очередь будут с такими-то способами обработки информации конца 19 века..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2015 в 00:18)
Старожил
Grinja
Видное
679 дней назад
я вообще решил пока не получу собственность не рыпаться, головоломка какая то
Страх убивает разум
Коренной
♒♐SeLiMi✔
Медаль Медаль 2
Yar☞Msk☜Vrn
324 дня назад
KLES:
♒♐We✔, откуда такие новости?
это как раз в той бумажке написано, которую не видно...
Новосел
ColdZer0
Медаль
Видное
2 дня назад
Аннушка:

ColdZer0:
Аннушка, вот мы тоже не знаем что делать) как встать в очередь на сад в видном. Может быть после получения прв на собственность можно будет сделать временную регистрацию ребенку? и тогда все ок поставят в очередь?
У меня ребь так и стоит в сад в Видном. Я тут прописана у мамы и мелкому делала временку, которая в этом году кончается. Вот думаю что делать, прописываться или нет в новой кв.
Sofitiya:

Аннушка:
А временную регистрацию делают (ребенку надо)?
Вчера тоже заходила узнать по поводу прописки. Паспортистка сказала, что можно сделать и временную регистрацию и постоянную прописку, по желанию.

Спасибо большое!!! Значит надо делать.
а если временную сделать регистрацию ребенка поставят на учет в садик в видном и при этом оставят в очереди в москве? Я просто не пойму что дает временная регистрация....и если я собственник могу я жену прописать по времянке с ребенком, в идеале вообще ребенка для постановки на учет в садик, потому что не хочется тратить кучу времени на выписку из москвы и вписку в видное)Добавлено спустя 1 минуту
Наталья:

И еще один момент, если у кого ипотека, необходимо в течение 10 календарных дней уведомить банк о смене места регистрации.
А если у кого машина есть, то надо переоформить свидетельсво о праве собственности и страховку. Там тоже срок около 10 дней дается, иначе штраф.

емае....у нас все на меня, ипотека, обе машины тоже, это ж ппц геморой все переделывать :(Добавлено спустя 5 минут
Grinja:

я вообще решил пока не получу собственность не рыпаться, головоломка какая то

да я бы тоже сейчас не хотел этим заниматься, но если щас в очередь на сад не встать пока 6 мес ребенку чтобы хотя бы к 4 он в видном попал в сад в лучшем случае)) то попадем годам к 10 только xDDD
Коренной
Аннушка
Медаль Участие в слетах Медаль 2
Видное-Москва
263 дня назад
ColdZer0:
а если временную сделать регистрацию ребенка поставят на учет в садик в видном и при этом оставят в очереди в москве? Я просто не пойму что дает временная регистрация....и если я собственник могу я жену прописать по времянке с ребенком, в идеале вообще ребенка для постановки на учет в садик, потому что не хочется тратить кучу времени на выписку из москвы и вписку в видное)
Прописку оставлять ребенку в Москве с одним родителем и стоять там же в очереди в сад. Второму родителю или прописываться или делать временку в Видном + ребенку тоже временку на 5 лет (чтоб на учет в поликлинику взяли в Видном) и нести в мфц Видное паспорт с пропиской/временкой и св-во о рождении ребенка для постановки в очередь. В итоге будете стоять и в Москве, и в Видном в очереди в сад, т.к. очереди не связаны (в меня сейчас так и есть).
ул. им. Героя Советского Союза В.Н.Фокина, д.6 2 подъезд
Новосел
Masha
Медаль
Владивосток-Видное
84 дня назад
Александр и Ирина:

Masha, подскажите сколько копий надо с дду и акта делать? По одной или более?
И если прописываться будут оба собственника и ребенок обязательно присутствие каждого? Или кто то один может приехать и подать все документы?
♒♐We✔:

Masha:
СБ: 9:00 - 13:00
В это субботу по каким-то там причинам работать не будут.

Откуда такая инфа? Мы как раз приехать хотели(

Добрый вечер! По одной копии. Про прописку двух собственников с ребенком не могу подсказать, я одна собственница. Но при мне заходил мужчина, он спрашивал о ребенке. Ребенок прописан с папой в другом городе. На прописку ребенка по новому адресу необходимо согласие мамы. Паспортистка распечатала бланк для написания согласия. Но я не знаю, нужна ли прописка маме, я просто услышала вот эту информацию.
Что касается субботы, тут писали, что информация с бумажки, которую плохо на фотке видно (кто-то вывешивал выше). Но тамвообще-то речь о 27 декабря была. И во вторник именна эта бумажка висела, они ее просто не сняли. И, действительно, могли бы перечень документов повесить, чтобы все не заходили и не задавали одни и те же вопросы, отвлекая от работы с тем посетителем, который уже с документами сидит.
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
3 дня назад
По вопросу медицинских учреждений продолжаем общаться здесь
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
114 дней назад
Народ в субботу паспортистка работает!
Новое расписание:
вторник с 14 до 20;
четверг с 14 до 19;
суббота с 9 до 13.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2015 в 16:38)
Новосел
Fasol
9 дней назад
Сегодня мне посчастливилось постоять в очереди, правда недолго, поскольку выяснилось, что необходимо присутствие мужа, чтобы сделать временную регистрацию детям - чтобы подписал согласие. В очереди поговорила с людьми, пришедшими во второй раз. Девушка была во вторник, пришла к 14 часам, была пятая по счету, в результате к паспортистке попала только к восьми вечера! В общем, надо запасаться терпением, всеми необходимыми бумажками и бутербродами, чтобы осилить эту процедуру).
Старожил
Наталья
Медаль
Видное-Москва
93 дня назад
Повесили, наконец, список документов.
Староста
KLES
Москва
501 день назад
Наталья, спасибо! Если все придут с копиями готовыми, дело пойдет быстрее.
Старожил
oksi
Медаль
Москва
359 дней назад
Ни кто не знает, всем кто прописывается приезжать лично нужно, или можно одному человеку привезти док-ты?
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
114 дней назад
Fasol:
Девушка была во вторник, пришла к 14 часам, была пятая по счету, в результате к паспортистке попала только к восьми вечера! В общем, надо запасаться терпением, всеми необходимыми бумажками и бутербродами, чтобы осилить эту процедуру).
Вот такое бы терпение и сплоченность была при собрании собственников по важным вопросам.
Даю гарантию, пришло бы несколько человек с дома sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2015 в 17:12)
Старожил
Sofitiya
Медаль
458 дней назад
oksi:
Ни кто не знает, всем кто прописывается приезжать лично нужно, или можно одному человеку привезти док-ты?
Взрослым да, там ставятся в документах подписи каждого прописываемого, за детей не скажу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2015 в 17:27)
О решении проблем с почтой http://южноевидное.рф/forum/thread646.html
Старожил
oksi
Медаль
Москва
359 дней назад
Sofitiya, спасибо за информацию!
Я здесь недавно
Patrik
918 дней назад
Подскажите, а паспорта изымаются? Если да, то на какое время? Спасибо.
Старожил
AlexMosVip
Москва
243 дня назад
Val:

По вопросу медицинских учреждений продолжаем общаться здесь

Валерия, зачем постоянно городить миллион огородов? Вы еще сами не запутались в миллионах отдельных тем. Что прописка не относится к медицине? Извините, но начинает напрягать ваше такое усердство, хотя я сам за вас голосовал в восстановлении в качестве модератора....
Новосел
Masha
Медаль
Владивосток-Видное
84 дня назад
Patrik:

Подскажите, а паспорта изымаются? Если да, то на какое время? Спасибо.

Паспорта изымаются на время, за которое сделают прописку. Я сдала документы во вторник, забрать паспорт с пропиской смогу через неделю.
Сегодня было много народу, прошли 5 человек. Видимо, в субботу будет аншлаг.
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
3 дня назад
AlexMosVip:
Валерия, зачем постоянно городить миллион огородов?
я ничего не городила, тема была давно
AlexMosVip:
Извините, но начинает напрягать ваше такое усердство
а вы не уходите далеко в ветке по прописке на тему рекомендаций медучреждений smile Для удобства есть поиск на форуме, пользуйтесь, не придется ничего переносить, всем удобно
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2015 в 00:13)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.