Ремонт под ключ в Южном Видном

Прописка в ЮВ

Коренной
Александр и Ирина
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
200 дней назад
Дорогие соседи, особенно те,кто уже заехал,скажите пожалуйста,какие документы надо подавать в паспортный стол чтобы прописаться?? Насколько я знаю паспортистка уже работает в нашей УК,и есть люди,которые уже прописались. Но нет никаких телефонов в паспортном столе,а девочки с УК не знают какой пакет документов нужен для прописки(
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
16 дней назад
Так же вопрос интересен, напишите пожалуйста кто уже сталкивался
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
3 дня назад
Не понимаю как люди могут быть прописаны без свидетельств о праве собственности, на сколько мне известно без него не прописывают, так что удивили вы меня такой информацией..откуда она вообще, если не секрет ??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2015 в 23:20)
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
16 дней назад
Val:
Не понимаю как люди могут быть прописаны без свидетельств о праве собственности
возможно кто-то не стал ждать свидетельств от рди и сделал его сам...
а я в своем вопросе имел ввиду регистрацию, поэтому интересно какие документы нужно предоставлять паспортистке, и по каким дням она сидит тоже неизвестно.. в УК говорили про середину-конец декабря, что она начнет работать..
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
3 дня назад
Denis, я очень сомневаюсь что кто-то получил собственность, т.к. Дом в декабре еще не стоял на кадастре. Так что скорее всего инфо о прописке скорее домыслы. УК вообще много чего говорила и обещала, но на деле все не так. Мне кажется ест бы паспортистка была сама УК об этом и раструбила. Закончатся выхи, узнаем, но я думаю, что никого они не взяли, хотя должны были уже
Коренной
vidneo
529 дней назад
Вот 29 декабря сфоткал когда получал ключи, дверь рядом с дверью управляющей компании, телефона на было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2015 в 00:23)
Новосел
Artem & Olesya
Медаль
Видное
791 день назад
Добавлено спустя 2 минутыВ последний раз были в УК- девочки вскользь сообщили о паспортистке - телефон нет, вот информация о приемных днях. сидит рядом. Вроде как занимается пока временной регистрацией.
Коренной
Александр и Ирина
200 дней назад
Val:

Не понимаю как люди могут быть прописаны без свидетельств о праве собственности, на сколько мне известно без него не прописывают, так что удивили вы меня такой информацией..откуда она вообще, если не секрет ??

Валерия, не секрет, мы с тобой даже переписывались по этому поводу) инфа от девочек в УК,мне они лично говорили еще в октябре/ноябре,что можно будет прописаться до собственности,т.к. всем надо ставить детей на очереди в сады/школы/больницы и т.д. и тогда же назвали примерный пакет документов. А вот неделю назад,когда мы ключи получали,они сказали,что не знают какие документы нужны,мол,узнавайте у паспортистки,а как у нее узнать если даже номера нет?!лишний раз тоже в Видное не наездишься!Добавлено спустя 1 минуту
Artem & Olesya:
Вроде как занимается пока временной регистрацией.
мне утверждали,что она делает постоянную регистрацию через УФМС
Новосел
Artem & Olesya
Медаль
Видное
791 день назад
Александр и Ирина:

Val:

Валерия, не секрет, мы с тобой даже переписывались по этому поводу) инфа от девочек в УК,мне они лично говорили еще в октябре/ноябре,что можно будет прописаться до собственности,т.к. всем надо ставить детей на очереди в сады/школы/больницы и т.д. и тогда же назвали примерный пакет документов. А вот неделю назад,когда мы ключи получали,они сказали,что не знают какие документы нужны,мол,узнавайте у паспортистки,а как у нее узнать если даже номера нет?!лишний раз тоже в Видное не наездишься!
Artem & Olesya:
Вроде как занимается пока временной регистрацией.
мне утверждали,что она делает постоянную регистрацию через УФМС

Попробую как-нибудь после праздников попасть к ней в приемные часы,узнаю тонкости.
Коренной
Александр и Ирина
200 дней назад
Artem & Olesya:
Попробую как-нибудь после праздников попасть к ней в приемные часы,узнаю тонкости.
как будет какая-нибудь информация сообщите пожалуйста что там да как)
Новосел
Artem & Olesya
Медаль
Видное
791 день назад
Александр и Ирина:

Artem & Olesya:
как будет какая-нибудь информация сообщите пожалуйста что там да как)

хорошо,что узнаю-отпишусь
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
3 дня назад
Александр и Ирина:
Валерия, не секрет, мы с тобой даже переписывались по этому поводу) инфа от девочек в УК,мне они лично говорили еще в октябре/ноябре,что можно будет прописаться до собственности,т.к. всем надо ставить детей на очереди в сады/школы/больницы и т.д. и тогда же назвали примерный пакет документов. А вот неделю назад,когда мы ключи получали,они сказали,что не знают какие документы нужны,мол,узнавайте у паспортистки,а как у нее узнать если даже номера нет?!лишний раз тоже в Видное не наездишься!
извините, запамятовала наверное, если буду на днях в УК, еще раз уточню что к чему
Староста
KLES
Москва
501 день назад
Соседи, привет!!! Я с ключиками!!! Спросила про прописку. Паспортистка будет работать после праздников. И прописку она делает по акту приема квартиры постоянную! Специально уточнила в УК у Ольги! Так что УРААА!!! dance

Добавлю еще: за ключами от почтовых ящиков, щитков, за вентилями для батарей надо обращаться в УК после 12-го января. Сейчас у них явная запара! Посочувствовала им сегодня. Народу полно, бумаг еще больше. 1-3 корпуса поставили на кадастр 10 декабря! Скоро и наш 2-й поставят, как основная часть жильцов получит ключи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2015 в 20:36)
Коренной
oleg45120
Москва
8 дней назад
KLES:
Скоро и наш 2-й поставят, как основная часть жильцов получит ключи.
Я еще не получил! Поеду 8го
Заходи на огонек
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
3 дня назад
KLES, спасибо за информацию и поздравляю с долгожданными ключиками v Добавлено спустя 2 минуты
KLES:
1-3 корпуса поставили на кадастр 10 декабря!
а это от кого инфа, мне он велели звонить в середине января
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2015 в 00:17)
Староста
KLES
Москва
501 день назад
Val:
а это от кого инфа, мне он велели звонить в середине января
Val, спасибо за поздравление! Ощущение у меня полного удовлетворения почему-то. v
Когда подписывала бумаги, спросила у менеджера насчет паспортистки. Она после 12-го начнет работу. Прописаться постоянно можно по акту передачи квартиры. Отсутствие пока собственности не является основанием для отказа в такой прописке. Так сказала Ольга.
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
3 дня назад
KLES, ну надеюсь так оно и будет, пойду сразу после праздников к ним узнавать что к чему
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2015 в 13:47)
Староста
KLES
Москва
501 день назад
Val, хорошо! Держите, пожалуйста, в курсе дел. Я смогу появиться у нее не раньше субботы следующей.
Коренной
Александр и Ирина
200 дней назад
KLES, а кроме акта какие еще точно документы нужны и в каком количестве, вы не уточняли?
Староста
KLES
Москва
501 день назад
Александр и Ирина, вроде как паспорта всех прописываемых нужны и акт. Вроде как даже ДДУ не нужен. Думаю, все же лучше уточнить у самой паспортистки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.