Ремонт под ключ в Южном Видном

Ищу соседа

Поиск соседей когда шахматка не помогает
Я здесь недавно
Алексей@Анастасия
1147 дней назад
Добрый день! Ищем соседей из квартиры 201, д 3 (5корпус), 4 секция. Уважаемые соседи, убедительно просим Вас объявиться и исправить результат Вашей работы в нашей квартире! Мы прекрасно понимаем,всякое бывает в процессе работы, но необходимо нести ответственность за свои действия. В конце недели планируем переезд. Очень надеемся, что Вы решите этот вопрос в ближайшие дни. Спасибо.
Коренной
Александр и Ирина
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
257 дней назад
Что случилось?нас там не было уже 2 недели,а ремонт закончен месяц назад еще.батареи не меняли,вода перекрыта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2015 в 12:16)
Я здесь недавно
Алексей@Анастасия
1147 дней назад
Александр и Ирина:

Что случилось?нас там не было уже 2 недели,а ремонт закончен месяц назад еще.батареи не меняли,вода перекрыта.

Уже отписалась Вам, подняли всех рабочих и выяснили, что это оказались соседи из 200 кв, просто приходил виновник, но номер квартиры,как я понимаю, не назвал. Так что соседей из 200 прошу обратить внимание на мою просьбу.
Коренной
Александр и Ирина
257 дней назад
Фух блин,меня чуть инфаркт не хватил. Как представила что там может быть у нас и у вас...
Я здесь недавно
Виталий
503 дня назад
Прям интрига-интрига... Что же случилось на самом деле?
Коренной
Александр и Ирина
257 дней назад
Мы уже разобрались
Посетитель
Ирина
1169 дней назад
Ищу соседей Ермолинская, д.5, 1 подъезд, 5 этаж. Вопрос по установке замка на площадке.
Ищу соседей из кв.13 по вопросу согласования открывания дверей.
Ищу соседей из кв.10 с 4 го этажа в связи проблемой со стояком канализации.
Новосел
dmpenzin
Медаль
320 дней назад
25 обращений по поиску соседей и один ответ, не эффективно.
Поделюсь своим опытом поиска соседей для среза пожарной лестницы и отпуска стояка канализации.
Идете в УК или звоните 8-495-983-15-20(1064)и просите их позвонить Вашим соседям и передать Ваш номер телефона и ждёте звонка, номер соседа не дают, но звонят и передаю Ваш.
Новосел
Buryat
Медаль
657 дней назад
Не знаю, туда пишу или нет. Уже терпения не хватает. На 15 этаже в 4-Ом подъезде 6 дома (бывш.2 корп.) делает ремонт молодой парень с января 2015 года. Я все понимаю, что может финансовое положение критичное или ещё есть на это причины, но ремонт в 1 комн.кв-ре делать 10,5 месяцев..... Наверное стены сносят и возводят заново и покрывают золотом. Неоднократно разговаривали с хозяевами квартиры, результата нет. На 10000-ый вопрос заданный мною, когда это уже .....ть закончится, ребёнок не спит толком, был ответ: " Вы скажите мне расписание сна вашего ребёнка и я в это время не буду шуметь". zlo На следующий день к нему в квартиру приходит женщина с детьми(наверное это его семья) и взяв в руки синтезатор до 2 часов ночи вся эта замечательная семья начинает бегать и бить этим синтезатором по стенам, по полу и громко смеяться. Терпения не хватило, пошла ругаться. Долго не открывали дверь, но отчётливо был слышен голос женщины, орущей на детей, что это они виноваты. Открыл мне дверь этот чингачкук в трусах и с таким невозмутимыми лицом извинился, закрыл перед носом двери и на время успокоился. К чему весь этот крик души. Куда ещё обращаться?
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
6 дней назад
Buryat, к участковому, пару раз заплатил штраф, возможно, станет тише, но 100% гарантии никто не даст, увы, у нас все думают только о себе, в основном.
Новосел
Buryat
Медаль
657 дней назад
Val, это уже ад какой-то .... В феврале когда мы начинали делать ремонт в своей квартире, у них в комнате был ламинат, натяжной потолок и наклеены обои на стенах. Потом резко видимо все переиграли и заново начали делать ремонт. Этот рабочий открывает двери на 10 см, не больше и что там внутри происходит не понятно.
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
6 дней назад
Buryat, ну тогда тем более позовите участкового и пусть они ему лично пояснят что за бессконечный ремонт у них идет
Новосел
Mikos
Медаль
2 дня назад
У нас такое на протяжении 10 лет уже. Участковый выпишет штраф если они шумят в запрещенное время. Да и открывать не любят они. Разговоры и прочее не действуют.
Зато кухня у них всеми цветами радуги сияет, причем круглосуточно.
Я здесь недавно
Маша Локтионова
426 дней назад
Val:

Buryat, к участковому, пару раз заплатил штраф, возможно, станет тише, но 100% гарантии никто не даст, увы, у нас все думают только о себе, в основном.

Как мне понятна такова ситуация с соседями, но их, к сожалению, как и родителей, не выбирают. Что мы только ни делали со своими - после переезда заказали несколько корзиночек пошли знакомиться с ближайшими. При виде подарков казались милейшими людьми. Но стоило им запланировать ремонт в своей квартире, с утра до вечера мы прослушивали звуки всех инструментов, которые они использовали (что характерно, инструменты были сверхзвучные какие - то). Итог - купили домик, думали, вздохнем спокойно, но не тут то было....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2015 в 09:46)
Я здесь недавно
Derya
Липецк
1058 дней назад
Маша Локтионова:

Как мне понятна такова ситуация с соседями, но их, к сожалению, как и родителей, не выбирают. Что мы только ни делали со своими
Маша Локтионова:

Как мне понятна такова ситуация с соседями, но их, к сожалению, как и родителей, не выбирают. Что мы только ни делали со своими[/quote. А что вы с ними еше НИ делали? Сильно интересно, что можно НИ делать... А какие оказались ближе: по стенке или по стояку?
Я здесь недавно
Маша Локтионова
426 дней назад
Derya:

Маша Локтионова:

Как мне понятна такова ситуация с соседями, но их, к сожалению, как и родителей, не выбирают. Что мы только ни делали со своими
Маша Локтионова:

Как мне понятна такова ситуация с соседями, но их, к сожалению, как и родителей, не выбирают. Что мы только ни делали со своими[/quote. А что вы с ними еше НИ делали? Сильно интересно, что можно НИ делать... А какие оказались ближе: по стенке или по стояку?

Добрый вечер. Так писала, что я смогла сделать при переезде на новую квартиру:
1. Ну по крайней мере пытались вести себя прилично, как нам кажется. Или приличия у всех разные?
2. Знакомство происходило исключительно со следующим набором. Или предпочтения у всех разные?
3. Предлагалась помощь по мере возможностей и сил. Или не нужно было?
Но, не твори добро и не получишь зла. Однозначно это так!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 ноября 2015 в 19:11)
Посетитель
Мария Тимофеева
Moscow
1047 дней назад
Доброго времени суток.Ищу соседей - 6 корпус, 1 секция, 15 этаж. Вы где?
Я здесь недавно
югра
Москва
754 дня назад
Мария Тимофеева:

Доброго времени суток.Ищу соседей - 6 корпус, 1 секция, 15 этаж. Вы где?

Добрый день!Добавляйтесь в Шахматку 6 корпуса,там посмотрите ваших соседей)
Я здесь недавно
Vasiliy&Tatiana
832 дня назад
Ищем соседа 12 дом (бывший 11 корпус), 4 подъезд, 259 квартира. Хотим согласовать замену входной двери на дверь с открыванием наружу. Сосед, отзовись!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2016 в 17:01)
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
674 дня назад
Dmitriy,
Обратитесь в УК, у них должен быть телефон всех жителей. Они передадут ему Ваш контакт и получиться связаться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.