Ремонт под ключ в Южном Видном

Почта в нашем районе

почтовое отделение, обслуживающее наш район
Новосел
Orange
1174 дня назад
GrumpyCat:

Не носят ничего к нам (на Фокина 8). В том месяце сами ходили на почту, так как оповещения не приносят. Хорошо хоть знали, что посылки отправлены. Сам сиди и гадай - когда придут. Спросили у сотрудников почты - почему не приносят. Что в домах уже с августа люди живут. Нам ответили, что наши дома не числятся за почтой (на ПЛК), и что они не должны нам ничего носить. Спросили - когда прикрепят нас к отделению, сказали что никогда. Что когда нам построят новую почту, то тогда туда нас и прикрепят. Правда сказали, что раз в две недели якобы приносят корреспонденцию в ящики. Но, судя по тому, что уведомления на посылки на почте пролежали месяц, то все это враки. Если бы сами не пришли за ними, то обратно бы отправителю все отослали. Так что, сами, все сами.
П.с. Почта на ПЛК конечно феерическая. Что само отделение, что отдел доставки посылок. Страх. В жизни такого не видела. Как я сказала - там можно фильмы ужасов снимать. laugh

Заходили на почту на ПЛК 25 мая. Сказали, что нас к ним прикрепили. Но разносить почту будут 1 раз в неделю.
К слову, одно письмо, отправленное нам на Фокина д.8 еще в начале апреля, получили на днях.
Я здесь недавно
tanya1404
Москва
1091 день назад
Orange:

GrumpyCat:

Не носят ничего к нам (на Фокина 8). В том месяце сами ходили на почту, так как оповещения не приносят. Хорошо хоть знали, что посылки отправлены. Сам сиди и гадай - когда придут. Спросили у сотрудников почты - почему не приносят. Что в домах уже с августа люди живут. Нам ответили, что наши дома не числятся за почтой (на ПЛК), и что они не должны нам ничего носить. Спросили - когда прикрепят нас к отделению, сказали что никогда. Что когда нам построят новую почту, то тогда туда нас и прикрепят. Правда сказали, что раз в две недели якобы приносят корреспонденцию в ящики. Но, судя по тому, что уведомления на посылки на почте пролежали месяц, то все это враки. Если бы сами не пришли за ними, то обратно бы отправителю все отослали. Так что, сами, все сами.
П.с. Почта на ПЛК конечно феерическая. Что само отделение, что отдел доставки посылок. Страх. В жизни такого не видела. Как я сказала - там можно фильмы ужасов снимать. laugh

Заходили на почту на ПЛК 25 мая. Сказали, что нас к ним прикрепили. Но разносить почту будут 1 раз в неделю.
К слову, одно письмо, отправленное нам на Фокина д.8 еще в начале апреля, получили на днях.

Я сегодня тоже заходила на почту , сказали выделили нам машину , по средам будут развозить )))
Старожил
Наталья
Медаль
Видное-Москва
29 дней назад
Подскажите, пожалуйста, у отделения на ПЛК индекс 142701, а во всех документах по нашим домам написано 142700.
Какой использовать в итоге?
Я здесь недавно
Grizzly
Видное
1 день назад
Добрый день!
Я заказываю на 142701, но вам придется самостоятельно идти на почту. Просить коробку с уведомлениями и искать ваше извещение. ПО крайней мере именно так я получала две последние посылки.
Старожил
GrumpyCat
Медаль
Москва
37 дней назад
Orange, tanya1404, ну слава Богу! Это определенно хорошие новости! Лучше пусть хотя бы раз в неделю, чем ждать нового почтового отделения. v
Позволь себе быть собой… Позволь другим быть другими…
Я здесь недавно
wasbeer
Видное
21 день назад
Добрый день,уважаемые соседи!
Интересует вопрос,кто-нибудь получал уведомления по адресу фокина,дом 6,носят ли нам письма и корреспонденцию?
А то случилась неприятная ситуацию,попал в дтп и если будет суд,то письма заказные и телеграммы будут присылать сюда(((
Коренной
♒♐SeLiMi✔
Медаль Медаль 2
Yar☞Msk☜Vrn
260 дней назад
wasbeer:
попал в дтп
не красная Киа случаем?
Я здесь недавно
wasbeer
Видное
21 день назад
♒♐We✔:

wasbeer:
попал в дтп
не красная Киа случаем?

она самая(
Старожил
Саша и Катя
Медаль
179 дней назад
письма носят 1 раз в неделю, по средам.
Коренной
♒♐SeLiMi✔
Медаль Медаль 2
Yar☞Msk☜Vrn
260 дней назад
wasbeer:
она самая(
часто вижу вас на дороге. Сегодня на выезде со МКАДа на М4 подмигнул аварийкой.
Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
12 дней назад
Сегодня был на почте на ПЛК, для неотслеживаемых посылок, по которым они не носят уведомления в ящики, нужно самим приходить и искать свою посылку. По улице Ермолинской 3,5,7 видел штук 20 не забранных пакетов из Китая. Кто потерял посылку - стоит там поискать.
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
8 дней назад
Соседи, сегодня была на почте на ПЛК д.3, ситуация такая,что уведомления нам в ЖК доставляют только из отдела посылок (и то как-то через раз), как я поняла, а из отдела заказной корреспонденции нет, т.к. на нашем участке у них нет почтальона, поэтому мне дали огромную пачку этих самых уведомлений по Завидной, Фокина, Ермолинской и т.д., там очень много их, реально. Сказали что мы должны сами периодически заходить и отслеживать все это, т.к. у них нет ресурсов. Вот такие печальные реалии. Поэтому, если кто-то ждет какую-то корреспонденцию, загляните туда обязательно. Мне лично сегодня просто кучу всего выдали. И напоследок посоветовали жаловаться в Администрацию Видного, чтобы открывали отделение прямо в 6 мкр.
Новосел
ЁлаПална
Медаль
Москва - Видное
561 день назад
Val:

Соседи, сегодня была на почте на ПЛК д.3, ситуация такая,что уведомления нам в ЖК доставляют только из отдела посылок (и то как-то через раз), как я поняла, а из отдела заказной корреспонденции нет, т.к. на нашем участке у них нет почтальона, поэтому мне дали огромную пачку этих самых уведомлений по Завидной, Фокина, Ермолинской и т.д., там очень много их, реально. Сказали что мы должны сами периодически заходить и отслеживать все это, т.к. у них нет ресурсов. Вот такие печальные реалии. Поэтому, если кто-то ждет какую-то корреспонденцию, загляните туда обязательно. Мне лично сегодня просто кучу всего выдали. И напоследок посоветовали жаловаться в Администрацию Видного, чтобы открывали отделение прямо в 6 мкр.
итить-колотить...а я уже с поставщиками ругаюсь...надо скорее на почту бежать!
Если не можешь изменить ситуацию – измени отношение к ней.
Старожил
Olesia_Summer
Медаль
137 дней назад
Val:

Вот так новость!
Мне друзья из разных городов слали открытки к новоселью.. И мне ничего не дошло. Теперь, я знаю причину... cry
Всё на свете является чудом!
Новосел
ЁлаПална
Медаль
Москва - Видное
561 день назад
Val, не очень поняла, а Вы только свои уведомления взяли или по всем домам ЮВ?
Если не можешь изменить ситуацию – измени отношение к ней.
Новосел
Ирина/Виталий
Медаль
Сургут
125 дней назад
Странно, буквально на этой неделе муж из нашего почтового ящика достал извещение... но кажется оно судебное было
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
8 дней назад
ЁлаПална:
не очень поняла, а Вы только свои уведомления взяли или по всем домам ЮВ?
все уведомления и все что с ними связано выдают только по паспорту, поэтому естественно только своеДобавлено спустя 2 минуты
Ирина/Виталий:
Странно, буквально на этой неделе муж из нашего почтового ящика достал извещение... но кажется оно судебное было
мне на штраф тоже приходило, может есть исключения для госорганов, не знаю, а может на тот момент был почтальон, мне не пояснили, но уведомлений реально приличная стопка, плюс я просила их посмотреть есть ли для меня что-то просто по адресу улица-дом-квартира, они что-то там долго перебирали где-то в глубинах своих и отыскали много всего интересного, поэтому я для себя решила ходить проверять..
Я здесь недавно
trynya19
Воронеж
167 дней назад
Не знаю ЧП это или нет. Все кто ждёт с почты уведомления о посылка или заказных письмах. С 1 февраля нас не обслуживают. Извещений не ждите. Идите на почту, для тех кто ждёт посылки, там стоит коробка с нашими уведомлениями, очень много с Фокина 8.
Новосел
glazenky
Москва
368 дней назад
Вот это да.... А почему не обслуживают?
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
8 дней назад
trynya19:
Идите на почту, для тех кто ждёт посылки, там стоит коробка с нашими уведомлениям
вы сейчас про отделение, которое посылками занимается ? или про то, где заказные выдают ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.