Ремонт под ключ в Южном Видном

Ермолинская д.3 секция 3

3 подъезд
Новосел
Дмитрий, Юлия и Андрей
Москва
620 дней назад
Мы из 4-го подъезда тоже против консъержки. Что она есть, что ее нет. Она нам не нужна. Сегодня ее вообще не видели, хотя выходили на улицу несколько раз и никаких записок где она находится не видели ( обычно написано, что она на обходе). Днем часто вижу ее на улице с другими консъержками. Считаем услуги консъержки лишними и навязанными УК. Лишние траты 375 рублей в месяц, в год - 4,5 тыс.руб, за 10 лет -45тыс.руб. Это еще за воду и за свет не платим. У многих ипотека. Так что жильцы, подумайте, нужны ли нам расходы и ненужная услуга.
Новосел
Денис
Москва
523 дня назад
Дмитрий, Юлия и Андрей:

Мы из 4-го подъезда тоже против консъержки. Что она есть, что ее нет. Она нам не нужна. Сегодня ее вообще не видели, хотя выходили на улицу несколько раз и никаких записок где она находится не видели ( обычно написано, что она на обходе). Днем часто вижу ее на улице с другими консъержками. Считаем услуги консъержки лишними и навязанными УК. Лишние траты 375 рублей в месяц, в год - 4,5 тыс.руб, за 10 лет -45тыс.руб. Это еще за воду и за свет не платим. У многих ипотека. Так что жильцы, подумайте, нужны ли нам расходы и ненужная услуга.

Мы с женой также категорически против консьержки. 4.5 Т.р. в год за человека в окне. Если будут чужие в подъезде , то можно отменить код на домофон и использовать только ключ.
4 п.Ермолинская 3.
Я здесь недавно
Lollipop
1265 дней назад
А мы за консьержку. С ней понадежней как то, и поуютней, да и 375 рублей в месяц не такая уж большая сумма. Вот по поводу функций уборщицы-тут я тоже против, но это вроде и не должно входить в ее обязанности...
Старожил
Саша и Катя
Медаль
831 день назад
Lollipop, а вы читали ее должностную инструкцию? там обязанностей толком и нет, кроме уборщицы входной группы ( а по факту - всего подъезда). я интересовался что она будет делать в случае чего - ее ответ - звонить в диспетчерскую. туда я и сам могу позвонить. какого-то порядка я в подъезде с ее появлением не увидел. а вот запах табака и кошки - появился.
Я здесь недавно
Lollipop
1265 дней назад
Саша и Катя, да, сегодня запашок тот еще был(((
Новосел
Кирилл
Медаль
435 дней назад
Народ, а куда делись контейнеры строительные? стояли у нашего у первого подъезда и у соседнего дома рядом... Поставили теперь мусорные баки у первого подъезда с торца дома. Куда строительный мусор-то носить? я с лестницы сверху осмотрел все дворы - так и не увидел...
Посетитель
magalax
777 дней назад
На 3 этаже можете успокоить свою пискляво лаящую собачку пол ночи. Здесь вроде не собачарня. zlo
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.