Ремонт под ключ в Южном Видном

подъезд 2 ул. им. ГСС В.Н. Фокина, д.6

предложения, обсуждения, знакомства
Новосел
Irina+Aleksey
Штатный фотограф Медаль
Видное
357 дней назад
Мне не хочется ругаться с любимыми соседями, но на мусоре не написано чей он. А указать можно на кого угодно. Я тоже делала замечания рабочим на нашем этаже. Две недели лежали чьи-то мешки под электрощитами, пол холла было завалено, два дня валялась упаковка от мебели у лифтов. Я сообщение Ваше увидела только вчера, следовательно, если Вы всех обходили, а к моим не достучались, делаю вывод, что у кого-то проснулась совесть, вот и убрали. К тому же мои рабочие не всегда бывают, т.к. делают несколько квартир сразу, пока сохнет. Если нужно будет связаться, телефон скинула в личке. Никого не защищаю, сама за порядок.Поздравляю с новосельем!
Живу здесь! Фокина д. 6!
Я здесь недавно
Олеся
1655 дней назад
Дублирую еще сюда:
Уважаемые соседи!!!!!
Сделайте внушение своим рабочим!!!! По закону часы тишины ежедневно с 13 до 15!!! В будни с 21 до 8.00. В выходные с 22.00 до 10.00!!!!
У меня маленький ребенок, через пару недель родится еще один, мы здесь живем!!!! Очень тяжело, когда детям ни в дневное время, ни в вечернее поспать не дают!!!!!
Если предупреждения понимать отказывается и объявления тоже пишутся не для вас - буду вызывать милицию!!!
Давайте уважать друг друга!!!!
Старожил
Evgen
Медаль
729 дней назад
Вчера был в подъезде. "Прикольно" блин. Не мог открыть дверь, которая перед лифтом после входных. Ручки не было. Дождался пока кто-то спустился и открыл изнутри smile
Старожил
Наталья
Медаль
Видное-Москва
749 дней назад
Evgen, к сожалению, это проблема не только вашего подъезда. У нас в первом чуть не с первого дня на двух дверях сломаны ручки. Можно только выйти, а вот зайти получается, если в кармане лежит отвертка =(
УК на это видимо наплевать, т.к. неоднократно говорилось.
Я здесь недавно
Ирина Микаилова
968 дней назад
Уважаемые соседи!!! Просьба поговорить со своими строителями и объяснить им, что для мусора есть контейнеры, а не на 15 этаж!!! Опять все завалено мусором: площадка возле квартир, возле лифта битые блоки, возле мусоропровода все забито... Никто не признается чей мусор, все друг на друга переводят стрелки.
Новосел
Allochka
Медаль
Видное-Москва
917 дней назад
Я вот понять не могу зачем портить чужое имущество. У нас на 14 этаже 3 подъезда сняли доводчики все. При этом на других они есть, но видимо нет ручек. Поймала бы этих криворуких и сама бы оторвала им руки. Уже подъезды похожи как будто дому минимум лет 10. Соседи давайте жить дружно!!!!
Коренной
Tsibao
Москва
1656 дней назад
Соседи! Сегодня из дома по Фокина 6 (бывший корпус 2) во втором подъезде из квартиры 109 выносили 50 литровый газовый балон с пропаном. Держать газовый балон в многоквартирном доме строго запрещено. Это представляет смертельную опасность как для всего дома, так и для горе жильцов квартиры 109 по ул. Фокина 6 и противоречит правилам пожарной безопасности. Данный инцидент я так не оставлю и буду сообщать в УК.
Я здесь недавно
sinichka
Москва
1494 дня назад
у нас на 11 этаже тоже нет доводчика...уже умыкнули
Я верю в чудо!
Коренной
vidneo
1184 дня назад
Что ж свершилось
http://torgi.gov.ru/restricted/notification/notificationView.html?notificationId=8576176&lotId=8576250&prevPageN=2
Новосел
Gardams
Москва
1113 дней назад

Наконец-то laugh
Старожил
Evgen
Медаль
729 дней назад
Могу тоже всех поздравить теперь в нашем подъезде живут (или что они там делают) рабочие в кабинке для консьержа smile
VM
Присматриваюсь
VM
1780 дней назад
В принципе можно вызвать полицию. Достаточно сообщить, что самозахват. Пусть попробуют полиции объяснить на каком основании они находятся там. Ну и директор нашей УК, накапали из одного подъезда, вселил типа в другой и думает, что и так сойдет. Нет ли у кого телефона этого товарища? Я пока не живу и доехать лично и провести беседу некогда.
А то получается они будут пользоваться всеми благами, в том числе и электричеством за счет жильцов подъезда. Это жесть просто.
Модератор
Tria
Медаль Медаль 2
Видное
951 день назад
Evgen, я так думаю что пора нанести визит вежливости в УК - с требованием убрать рабочих.
Посетитель
Number#one
1882 дня назад
Добрый день.
меня больше волнует при переезде, как устраивать в школу старшего и устраивать младшую в детский сад.
Старожил
Елена К.
Медаль
Москва
671 день назад
Number#one:

Добрый день.
меня больше волнует при переезде, как устраивать в школу старшего и устраивать младшую в детский сад.

Со школой я думаю проблем не будет, а вот с садом могут, чем раньше на очередь станете , тем лучше, хотя и по очереди люди не дожидаются и возят деток в Москву , у нас в группе( в Бирюлево) половину деток из Видного!
Елена
Я здесь недавно
Ирина Микаилова
968 дней назад
Добрый вечер, соседи. Мне сегодня пришла платежка за апрель на 8 тыщ.( однушни 41 метр жилой). Это как, нормально?
Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
106 дней назад
Ирина Микаилова:
Добрый вечер, соседи. Мне сегодня пришла платежка за апрель на 8 тыщ.( однушни 41 метр жилой). Это как, нормально?
прочитайте внимательно что в платежке, у нас за однушку 7.5 т. пришло за апрель, но они не учли аванс в 7 т. - будем разбираться.
Я здесь недавно
Ирина Микаилова
968 дней назад
В платежке аванс не учтен. Пойду завтра разбираться.
Mystique:

Ирина Микаилова:
прочитайте внимательно что в платежке, у нас за однушку 7.5 т. пришло за апрель, но они не учли аванс в 7 т. - будем разбираться.
Модератор
Tria
Медаль Медаль 2
Видное
951 день назад
Забрал квитанцию из ящика, к уплате 18 224..... Естественно никакого аванса не учтено....
Вопрос чем занимается расчетный центр?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2015 в 22:43)
Я здесь недавно
Юлия
Москва
646 дней назад
У меня платежа на 8000, аванс учтен, вчера заплатила за апрель 1000 руб.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.