Ремонт под ключ в Южном Видном

подъезд 2 ул. им. ГСС В.Н. Фокина, д.6

предложения, обсуждения, знакомства
Старожил
Елена К.
Медаль
Москва
671 день назад
Юлия:

У меня платежа на 8000, аванс учтен, вчера заплатила за апрель 1000 руб.

Тогда я вообще ничего не понимаю((( а за свет у вас есть что нибудь, у меня в квитанции 1500 стоит электроэнергия на общедомовые нужды!
Елена
Старожил
Evgen
Медаль
729 дней назад
Аванс засчитали, хотя я договор даже с ними не подписывал. Больше ничего более не смотрел потом более детально почитаю.
Коренной
oleg45120
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
Москва
31 день назад
ОЙ, а я свою платежку еще не видел. Подскажите, а квартплату через интернет-банк можно осуществлять?
Я здесь недавно
Юлия
Москва
646 дней назад
Как мне объяснили сейчас считают только свет и общ. Нужды, вот у нас на горело 1000 руб за апрель
Новосел
dmpenzin
354 дня назад
Evgen:
Тогда я вообще ничего не понимаю((( а за свет у вас есть что нибудь, у меня в квитанции 1500 стоит электроэнергия на общедомовые нужды!
Прикольно 1500 на общедомовые нужды, может Вам за весь подъезд пришло?
У моего соседа из 356 квартиры в платежке стоит 1000кВт по счетчику к оплате, хотя он еще и ремонт не начинал.
Коренной
♒♐SeLiMi✔
Медаль Медаль 2
Yar☞Msk☜Vrn
980 дней назад
С комнатой для консьержа никто не прояснял, что там за упыри обитают? Сегодня вонища при входе в подъезд адовая стояла. Антенный кабель прокинули в щиток.
Новосел
MrsMary
Медаль
919 дней назад
Соседи!
подскажите пож-та, если кто в курсе, что происходит с нашим лифтом? он живет своей жизнью. Закономерность это какая или просто случайность, но уже который раз наблюдаем, что лифт не может уехать, будь он с людьми или просто его вызвали подняться на этаж . Думали, что причина тому открытая в подъезд дверь, несколько раз срабатывало, когда закрывали. Но уже несколько дней по утрам, не дожидаясь лифта(но кнопка загорается), приходилось спускаться пешком, но, как ни странно, входная дверь в подъезд была закрыта, а лифт все-равно не мог уехать наверх. Что случилось, кто-нибудь знает?
Старожил
Evgen
Медаль
729 дней назад
MrsMary:

Соседи!
подскажите пож-та, если кто в курсе, что происходит с нашим лифтом? он живет своей жизнью. Закономерность это какая или просто случайность, но уже который раз наблюдаем, что лифт не может уехать, будь он с людьми или просто его вызвали подняться на этаж . Думали, что причина тому открытая в подъезд дверь, несколько раз срабатывало, когда закрывали. Но уже несколько дней по утрам, не дожидаясь лифта(но кнопка загорается), приходилось спускаться пешком, но, как ни странно, входная дверь в подъезд была закрыта, а лифт все-равно не мог уехать наверх. Что случилось, кто-нибудь знает?

Я думаю между открытой дверью подъезда и лифтом нет прямой связи, думаю дело в какой то механической неисправности, также могу сказать что пленка от двери часто закрывает лазер и дверь не закрывается...надо это проблему решать...это уже было неоднократно.
Я здесь недавно
Ирина Микаилова
968 дней назад
Обращаюсь к соседям с 14 этажа, средняя однушка кв. 131, объясните рабочим, что такое РЕЖИМ ТИШИНЫ!!! На возмущения соседей, рабочий отвечает, что ему пох... и кто вы вообще такие. Я конечно понимаю, что новостройка и все такое, но у кого-то маленькие дети, которым нужно днем спать. Если хозяева квартиры не решат данный вопрос, то будем вынуждены вызывать полицию. Данный пост относится также ко свем, у кого еще идет ремонт. P.S. Простите, накипело.
Старожил
igorexa73
Медаль 2 Медаль
956 дней назад
Ирина Микаилова:
Обращаюсь к соседям с 14 этажа, средняя однушка кв. 131, объясните рабочим, что такое РЕЖИМ ТИШИНЫ!!! На возмущения соседей, рабочий отвечает, что ему пох... и кто вы вообще такие. Я конечно понимаю, что новостройка и все такое, но у кого-то маленькие дети, которым нужно днем спать. Если хозяева квартиры не решат данный вопрос, то будем вынуждены вызывать полицию. Данный пост относится также ко свем, у кого еще идет ремонт. P.S. Простите, накипело.
Вызывайте полицию, че вы на форум то пишете
Я здесь недавно
tanya1404
Москва
1811 дней назад
igorexa73:

Ирина Микаилова:
Вызывайте полицию, че вы на форум то пишете

Таким рабочим и на полицию будет пох .., сама вызвала на своих соседей , все равно продолжали в том же духе!
Коренной
♒♐SeLiMi✔
Медаль Медаль 2
Yar☞Msk☜Vrn
980 дней назад
igorexa73:
Вызывайте полицию
Про нашу полицию давно всем известно - могут только шкурить на улице таджиков.
Остаётся только почаще навещать соседей...

Хоть по квартирам в целях наживы больше не шастают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2015 в 23:45)
Старожил
igorexa73
Медаль 2 Медаль
956 дней назад
♒♐We✔:
Про нашу полицию давно всем известно - могут только шкурить на улице таджиков.
Остаётся только почаще навещать соседей...
Я вызывал - хорошие ребята приезжали, большие такие и злые. Не думаю что от этого эффекта нет.
Коренной
♒♐SeLiMi✔
Медаль Медаль 2
Yar☞Msk☜Vrn
980 дней назад
Пассажирский лифт пустили. Ура, товарищи!!!
Новосел
Marina&Dmitry
1363 дня назад
У нас в 5п один день поработал и опять выключили cry
Посетитель
Sasha
Видное
1696 дней назад
Уважаемые, соседи! Пропали водительские права (2 шт.). Большая просьба нашедшего просим позвонить по телефону: 89258671465.
Посетитель
KArine
Видное
1686 дней назад
Всем привет, хочу обратить внимание на хрюшек нашего замечательного 6 дома, которые мусор выбрасывают около лавочек или пытаются впихнуть в мусорки около подъезда, а когда не получается просто кладут рядом.
Посетитель
Антон
Москва
1379 дней назад
Почему-то второй месяц не получаю платежку.
Это нормально?
Старожил
Наваждение
Медаль
Москва
857 дней назад
Ненормально!
Почитайте раздел Вопросы для УК
Иногда я принимаю такие решения, что тараканы в голове аплодируют стоя!)))
Посетитель
Антон
Москва
1379 дней назад
Наваждение:

Ненормально!
Почитайте раздел Вопросы для УК
Спасибо!
http://xn--b1aebcbo6aeef1o.xn--p1ai/forum/thread499-17.html
Это, конечно, что-то уже феерическое cry
|
Перейти на форум: