Ремонт под ключ в Южном Видном

подъезд 2 ул. им. ГСС В.Н. Фокина, д.6

предложения, обсуждения, знакомства
Коренной
Аннушка
Медаль Участие в слетах Медаль 2
Видное-Москва
919 дней назад
v Соседи, давайте общаться тут по волнующим наш подъезд темам.
ул. им. Героя Советского Союза В.Н.Фокина, д.6 2 подъезд
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Я здесь недавно
Ирина Микаилова
968 дней назад
Добрый день. Вчера какие-то "умники" (руки бы им оторвать), разрисовали краской лифт и кнопку вызова лифта на 15 этаже(((
Коренной
Аннушка
Медаль Участие в слетах Медаль 2
Видное-Москва
919 дней назад
Соседи, кто-то собирается менять батареи в ближайшее время в правых трешках? Давайте скооперируемся на коллективное отключение стояков?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2015 в 16:52)
ул. им. Героя Советского Союза В.Н.Фокина, д.6 2 подъезд
Старожил
Evgen
Медаль
729 дней назад
В подъезде лифт обложили ДСП, ура, а то уже начали лифт подубивать...
Присматриваюсь
Vinchester
Видное
1982 дня назад
Ну да этот факт радует !Добавлено спустя 3 минутыКстати соседи у меня электрик золотая голова работает ! Очень рекомендую. Лично я в своей трешке всю электрику сразу заменил .Та что была никакой критики не выдерживает ! Рекомендую ! Работу его можно у меня в квартире посмотреть ! Я в 5 подъезде 6 дома
Новосел
Katrin&Maks
Медаль
418 дней назад
Vinchester, скиньте в личку его телефон.спасибо
Я здесь недавно
Lollipop
1333 дня назад
Vinchester, и мне, пожалуйста, если можно!
Коренной
♒♐SeLiMi✔
Медаль Медаль 2
Yar☞Msk☜Vrn
980 дней назад
Evgen:
В подъезде лифт обложили ДСП
да вчера был часов в 12, как раз обшивали - пришлось на 17ый на пешкарусе ехать sad
Старожил
Evgen
Медаль
729 дней назад
Уже один лист ДСП вчера отодрали sad
Коренной
♒♐SeLiMi✔
Медаль Медаль 2
Yar☞Msk☜Vrn
980 дней назад
Соседи, добрый день. Вчера ездили в квартиру, наши ремонтники сказали, что вытяжка совсем не тянет. Мы проверили, прикладывали листочек, действительно не тянет. У нас большая однушка 44 м2. У кого как? Мы вчера оставили заявление в УК по поводу проверки, так что будьте аккуратнее.
Новосел
Irina+Aleksey
Штатный фотограф Медаль
Видное
357 дней назад
Соседи, кто-то собирается менять батареи в левых(от лифта) трешках? Давайте скооперируемся на коллективное отключение стояков!
Живу здесь! Фокина д. 6!
Присматриваюсь
Vinchester
Видное
1982 дня назад
Добрый день! Наберите меня по поводу электрика 8-925-824-28-20Добавлено спустя 1 минутуДобрый день! Наберите меня по поводу электрика 8-925-824-28-20
Присматриваюсь
Elena i Mixail
824 дня назад
Во вторник вечером поднимался домой на лифте заметил, что верхний плафон освещения оторван и валяется на полу. Взял себе домой чтоб чужие люде не прикарманили) Сегодня если вернусь рано домой зайду в УК отдам.
Я здесь недавно
Олеся
1655 дней назад
Elena i Mixail:

Во вторник вечером поднимался домой на лифте заметил, что верхний плафон освещения оторван и валяется на полу. Взял себе домой чтоб чужие люде не прикарманили) Сегодня если вернусь рано домой зайду в УК отдам.

Миша! я думала, это таджики его уже прикарманили, расстроилась жутко, что когда заметила, сразу не забрала и не отнесла в УК :)))))
Какое счастье, что он у тебя! Сообщи Сергею, а то я уже сказала, что его утащили!
Я здесь недавно
Ирина Микаилова
968 дней назад
Добрый день. На 15 этаже возле лифта все завалено мусором из квартиры 134!!! Рабочие дверь не открывают (муж к ним уже неделю стучится). Посоветуйте, куда обратиться, а то мы уже переехали и из-за мусора пройти до квартиры нереально(
Коренной
Tsibao
Москва
1656 дней назад
Ирина Микаилова, Сходите в УК и возьмите контакты хозяина, позвоните ему, поговорите...
Я здесь недавно
Ирина Микаилова
968 дней назад
Tsibao:

Ирина Микаилова, Сходите в УК и возьмите контакты хозяина, позвоните ему, поговорите...

Спасибо, надо попробовать.
Коренной
Tsibao
Москва
1656 дней назад
Elena i Mixail:
Взял себе домой чтоб чужие люде не прикарманили
Миша, спасибо! Молодец!
Новосел
Irina+Aleksey
Штатный фотограф Медаль
Видное
357 дней назад
Ирина Микаилова:
Добрый день. На 15 этаже возле лифта все завалено мусором из квартиры 134!!! Рабочие дверь не открывают (муж к ним уже неделю стучится). Посоветуйте, куда обратиться, а то мы уже переехали и из-за мусора пройти до квартиры нереально(
Не надо врать, на 15 этаже делают ремонт все четыре квартиры, наши рабочие уже давно все выкинули, уже чистовая штукатурка. Я каждый день там бываю, и видела, кто и из какой квартиры складывает.Стены у нас ломали четыре недели назад и все уже выбросили. А вчера граждане с верхних этажей из лифта выставляли мусор на наш этаж, я ругалась с ними. Совести совсем нет.
Живу здесь! Фокина д. 6!
Я здесь недавно
Ирина Микаилова
968 дней назад
Irina+Aleksey:

Ирина Микаилова:
Не надо врать, на 15 этаже делают ремонт все четыре квартиры, наши рабочие уже давно все выкинули, уже чистовая штукатурка. Я каждый день там бываю, и видела, кто и из какой квартиры складывает.Стены у нас ломали четыре недели назад и все уже выбросили. А вчера граждане с верхних этажей из лифта выставляли мусор на наш этаж, я ругалась с ними. Совести совсем нет.

Вывод был сделан после обхода квартир на нашем этаже и все строители указали на данную квартиру. Не знаю, совпадение или нет, но мусор возле лифта был убран после моего сообщения на форуме. Если мусор к нам складывают с других этажей, то приношу перед Вами свои извенения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.