Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМДомовые форумыул. Ермолинская д. 5 (строит. Корпус 4.)Консьерж- за или против? Голосование 4й-корпус

Консьерж- за или против? Голосование 4й-корпус

Консьерж- за или против?
31 января в 16.00 должно быть собрание жильцов на котором будут обсуждаться ряд вопросов, в том числе и по консьержу в доме.Прошу Вас оставить здесь свой голос (только жителям 4-го корпуса)
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Модератор
Tria
Медаль Медаль 2
Видное
1863 дня назад
Leksa:
P.S. давайте уже закроем данный вопрос. Я думаю, уже все всё поняли.
Согласен.
Я здесь недавно
Михаил
Москва
1988 дней назад
Уважаемые соседи, давайте все таки решим вопрос нужен нам консьерж или сотрудники ЧОП, т.к. в подъезды заходят все кому не лень, включая дворников! В 3 подъезде в комнате консьержа дворники пили чай и отдыхали, валялся мусор, обьедки которые просто закидывали за картон или кресла которые там находились, окна были заложены картоном если помните, а за общедомовые нужды (электричество) платят все! Во всех я думаю подъездах на этажах пропали дверные ручки и доводчики и не работает освещение, хотя выплаты за электроэнергию на общедомовые нужды только увеличиваются, на что УК толком не может пояснить почему увеличиваются показатели, то у них насосы кто то включает, то еще что то происходит!!! Индивидуальный код запрограммированный на каждую квартиру они сделать не могут, а какой смысл переписывать общий код подъезда, если через пару дней его будут знать все окружающие нас дворники! Для кого не безразлично спокойное и безопасное проживание в нашем доме, давайте по больше проявлять инициативу по его обслуживанию за которое мы платим деньги!!!
Старожил
Наваждение
Медаль
Москва
1769 дней назад
Михаил:

Уважаемые соседи, давайте все таки решим вопрос нужен нам консьерж или сотрудники ЧОП, т.к. в подъезды заходят все кому не лень, включая дворников! В 3 подъезде в комнате консьержа дворники пили чай и отдыхали, валялся мусор, обьедки которые просто закидывали за картон или кресла которые там находились, окна были заложены картоном если помните, а за общедомовые нужды (электричество) платят все! Во всех я думаю подъездах на этажах пропали дверные ручки и доводчики и не работает освещение, хотя выплаты за электроэнергию на общедомовые нужды только увеличиваются, на что УК толком не может пояснить почему увеличиваются показатели, то у них насосы кто то включает, то еще что то происходит!!! Индивидуальный код запрограммированный на каждую квартиру они сделать не могут, а какой смысл переписывать общий код подъезда, если через пару дней его будут знать все окружающие нас дворники! Для кого не безразлично спокойное и безопасное проживание в нашем доме, давайте по больше проявлять инициативу по его обслуживанию за которое мы платим деньги!!!
Я категорически ЗА!!!
Иногда я принимаю такие решения, что тараканы в голове аплодируют стоя!)))
Старожил
Nata28
Медаль
2283 дня назад
Подскажите пожалуйста приходят ли вам в платежках сумма за воду?
Старожил
Наваждение
Медаль
Москва
1769 дней назад
Уважаемые соседи!
Наши подъезды стремительно приходят в негодность. Больно смотреть на обшарпаные стены, грязные площадки, сломаные двери, оторваные ручки, отвалившийся кафель, также достали расклейщики объявлений, которые лепят рекламу куда ни попадя, и отодрать её почти невозможно без усилий и моющих средств.
Может быть, имеет смысл вернуться к обсуждению темы о консьерже?
Иногда я принимаю такие решения, что тараканы в голове аплодируют стоя!)))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.