Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМДомовые форумыул. Ермолинская д. 5 (строит. Корпус 4.)Консьерж- за или против? Голосование 4й-корпус

Консьерж- за или против? Голосование 4й-корпус

Консьерж- за или против?
31 января в 16.00 должно быть собрание жильцов на котором будут обсуждаться ряд вопросов, в том числе и по консьержу в доме.Прошу Вас оставить здесь свой голос (только жителям 4-го корпуса)
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Старожил
weger
Медаль
1944 дня назад
30 января должно быть собрание жильцов на котором будут обсуждаться ряд вопросов, в том числе и по консьержу в доме.
Место и время пока неизвестно.

UPD. Дата и время встречи - 31 января, в 16.00.

С повесткой встречи можно ознакомиться здесь!
http://южноевидное.рф/forum/thread77-49.html#31831
Прошу Вас оставить здесь свой голос (только жителям 4-го корпуса)

От себя хочу добавить что я против -
1) Цена вопроса?
UPD.Цена за консьержа будет зависеть от количества квадратных метров. Как писали на форуме жильцы 1 и 3 домов - 13 руб 60 копеек за 1 кв.м. За трешку выходит более тысячи рублей в месяц.2) Комната консьержа устроенна так, что не видно кто заходит в лифт и что происходит на площадках между лифтами и входной дверью.
3) Лифт и при консьерже испортят.
Редактировалось: 9 раз (Последний: 27 января 2015 в 17:58)
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Новосел
yuliya&
2600 дней назад
можно рассмотреть вопрос установки видеокамеры, но это каждый подъезд должен сам для себя решить
Старожил
weger
Медаль
1944 дня назад
yuliya&:

можно рассмотреть вопрос установки видеокамеры, но это каждый подъезд должен сам для себя решить

Отличная идея
Старожил
Gusevi
Медаль
Новосибирск-Москва
1749 дней назад
Я против консъержа, толку от него ноль!! Если только он будет стоить 200 рублей в месяц
Старожил
weger
Медаль
1944 дня назад
Gusevi:
Если только он будет стоить 200 рублей в месяц
Со всего подъезда!)
Новосел
Elena&Andrey&Rok-n-Roll Andreevich
Москва
2367 дней назад
А я - "за". В подъездах с консъержем чище и сброда меньше. Для того, чтобы попить пиваса не на морозе молодёжь скорее выберет подъезд без консъержа sad .Я сейчас плачу 300 р. в месяц милой барышне из Киргизии, которая ещё и полы моет по 5 раз на день - всегда чистота...
Новосел
Natusik
Медаль
Видное
2359 дней назад
Gusevi:

Я против консъержа, толку от него ноль!! Если только он будет стоить 200 рублей в месяц
4 года назад тоже заезжали в новостройку, консьержка была с 1-го дня. Всегда чистота и порядок, гоняла строителей, заставляла убирать за собой мусор. Знала про всех строителей: кто, где, в какой квартире, докладывала об их поведении.
Сейчас же в домах творится просто ужас. Не знаю, как в 1и 3 корпусах, где уже многие живут. Но, извините, что творится в 5. Такое ощущение, что дому уже лет 100 и живут там алкаши и наркоманы(((
Старожил
Миша и Мариша
Медаль
2213 дней назад
И я за консьержа. У нас чимтота и порядок. И ребенка можно на часок подкинуть. )))
Новосел
Lime
Медаль
1995 дней назад
Для справки: Цена за консьержа будет зависеть от количества квадратных метров. Как писали на форуме жильцы 1 и 3 домов - 13 руб 60 копеек за 1 кв.м. За трешку выходит более тысячи рублей в месяц.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 января 2015 в 21:21)
Старожил
Gusevi
Медаль
Новосибирск-Москва
1749 дней назад
weger:
Со всего подъезда!)
laugh
Старожил
Grinja
Видное
2246 дней назад
я про ребенка не понял честно говоря)
Страх убивает разум
Старожил
Миша и Мариша
Медаль
2213 дней назад
Grinja, всмысле,если надо на час отойти в магазин,на почту.можно оставить у консъержа в комнате.она присмотреть может (сразу скажу, что это не значит что ребенка оставлять не знакомым людям- это не есть хорошо, но у нас за 15 лет они одни теже,так сказать вошли в доверие))) так что мои слова в данном контексте прошу не сильно воспринимать в серьез.это наверно больше к исключениям можно отнести.)) и.на сколько я знаю наша ук доплачивают консьержам за работу уборщиц- поэтому у нас всегда чисто в подъезде в любую погоду.
Новосел
Lime
Медаль
1995 дней назад
Gusevi:

weger:
Со всего подъезда!)
laugh
За такие деньги нужно еще список требований составить! laugh
Старожил
oksi
Медаль
Москва
1926 дней назад
Elena&Andrey&Rok-n-Roll Andreevich:
Я сейчас плачу 300 р. в месяц милой барышне из Киргизии, которая ещё и полы моет по 5 раз на день - всегда чистота...
За 300 и я не против, но 1200-790-560 это уже перебор!!!не плохая добавка к пенсии, с нашего подъезда к примеру около 43 000т scratch
Старожил
Наваждение
Медаль
Москва
1769 дней назад
А я готова платить любые деньги! Консьерж это уют, чистота и порядок в подъезде. У моего брата есть в подъезде консьерж, так она еще и цветы возле дома посадила, в холле играет приятная музыка, стоят кресла - не подъезд, а мечта!
А без консьержа наши пока еще красивые подъезды превратяться в общественный туалет.
Иногда я принимаю такие решения, что тараканы в голове аплодируют стоя!)))
Новосел
Elena&Andrey&Rok-n-Roll Andreevich
Москва
2367 дней назад
Lime:

Для справки: Цена за консьержа будет зависеть от количества квадратных метров. Как писали на форуме жильцы 1 и 3 домов - 13 руб 60 копеек за 1 кв.м. За трешку выходит более тысячи рублей в месяц.
А Вы не в курсе, это сумма только за "наличие" консьержа? Или он за эти деньги будет ещё убирать подъезд, а сумму за уборку вычтут из статьи "содержание жилья и тех. обслуживание"? Просто странно, что в Видном консьерж в 3-4 раза дороже, чем в Москве scratch
Старожил
Наваждение
Медаль
Москва
1769 дней назад
Ну что такое 1 тыс.в мес. по сравнению с комфортом и уютом?) Трешку осилили? А 1 тыс. в мес. не найдете?)
И потом, можно найти и подешевле. Главное -порядок в подъезде и хоть какая-то защита от незванных гостей.
Иногда я принимаю такие решения, что тараканы в голове аплодируют стоя!)))
Старожил
weger
Медаль
1944 дня назад
Наваждение:

Ну что такое 1 тыс.в мес. по сравнению с комфортом и уютом?) Трешку осилили? А 1 тыс. в мес. не найдете?)
И потом, можно найти и подешевле. Главное -порядок в подъезде и хоть какая-то защита от незванных гостей.

Давайте тогда откажемся от домофона...зачем переплачивать за то, что не нужно?
А порядок в первую очередь в головах должен быть.
http://youtu.be/_Aj5d2ghLrQ
И такого кучу может быть...
Или такое...
http://www.yapfiles.ru/show/1059735/476ef163d92eb1fa690c20070f543ec1.flv.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2015 в 14:22)
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
1681 день назад
Elena&Andrey&Rok-n-Roll Andreevich:
Просто странно, что в Видном консьерж в 3-4 раза дороже, чем в Москве
Опять за старое, сравнение Москвы и МО ? zlo Вы знаете как построена система ЖКХ в Москве и какие льготы идут от правительства Москвы ? Нет ? Значит не сравнивайте пожалуйста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2015 в 14:19)
Старожил
weger
Медаль
1944 дня назад
Наваждение:

Для меня это 12 тыс.р в год к ипотеке....для некоторых это внушительный процент от свободных средств после уплаты платежей по ипотеке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.