Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМДомовые форумыул. Ермолинская д.3 (строит. Корпус 5.)Инициативная группа 5го корпуса (Ермолинская, д.3)

Инициативная группа 5го корпуса (Ермолинская, д.3)

Ну, будем оправдывать наше название )) При поступления к нам информации от УК: пишем и обсуждаем здесь.
Коренной
Александр и Ирина
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
437 дней назад
Olesia_Summer:

Добрый вечер. Бланк берет каждый(!) собственник и заполняет его от себя.
Если собственников 2- берёте 2 бланка.

понятно,спасибо:)
а не проще все-таки будет каждому в почтовый ящик забросить хотя бы по бланку, ведь не каждый из собственников сидит на форуме,не у каждого есть время и возможность в ук зайти,да и многие даже не в курсе о начале голосования?! ну или объявление на 1 этаже у лифтов повесить,чтоб все знали
Старожил
Olesia_Summer
Медаль
788 дней назад
Александр и Ирина:

Olesia_Summer:

а не проще все-таки будет каждому в почтовый ящик забросить хотя бы по бланку, ведь не каждый из собственников сидит на форуме,не у каждого есть время и возможность в ук зайти,да и многие даже не в курсе о начале голосования?! ну или объявление на 1 этаже у лифтов повесить,чтоб все знали
Ребят, я вот ничего не хочу про внимательность и прочее сказать, но!
Объявление висит уже вторую неделю!
С 11-го апреля. И у лифтов в каждом подъезде, и на информационных стендах.
Вы, читаете жёлтые листы формата А4?
Я вообще не возлагаю никаких надежд на форум, только на внимательность жителей. В объявлении указана почта, куда можно написать и запросить бланк.
В нашем, 4м подъезде, у лифта, какие-то умники оторвали 2ю часть объявления... Но, на инфо.стендах всё висит.

А про каждому в почтовый ящик... Я делаю это на свои "средства", и исключительно собственными силами ) нет у меня возможности распечатать по 4 листа на 263 почтовых ящика.
Всё на свете является чудом!
Коренной
Александр и Ирина
437 дней назад
Olesia_Summer:

Александр и Ирина:

Olesia_Summer:

Я вообще не возлагаю никаких надежд на форум, только на внимательность жителей. В объявлении указана почта, куда можно написать и запросить бланк.
В нашем, 4м подъезде, у лифта, какие-то умники оторвали 2ю часть объявления... Но, на инфо.стендах всё висит.

А про каждому в почтовый ящик... Я делаю это на свои "средства", и исключительно собственными силами ) нет у меня возможности распечатать по 4 листа на 263 почтовых ящика.

ну во-первых,объявление о начале голосования появилось только вчера и на входной двери!! во-вторых,эти стенды,видимо кроме тебя, никто не читает!а в-третьих,насколько я помню на желтых листах а4 написано еще о собрании,и то половина инфы уже отсутствует. Так что вот не надо мне про невнимательность писать!
Старожил
Olesia_Summer
Медаль
788 дней назад
Александр и Ирина:

Olesia_Summer:

Александр и Ирина:

Olesia_Summer:

ну во-первых,объявление о начале голосования появилось только вчера и на входной двери!! во-вторых,эти стенды,видимо кроме тебя, никто не читает!а в-третьих,насколько я помню на желтых листах а4 написано еще о собрании,и то половина инфы уже отсутствует. Так что вот не надо мне про невнимательность писать!

Я в шоке...
Восклицательный знак после каждого предложения мной воспринимается как крик или повышенные тона.
Во-первых, в таком ключе я не разрешаю с собой разговаривать никому. И темболее "тыкать".
Во-вторых, ещё раз повторю, объявления висят с 11 апреля. ОБЪЯВЛЕНИЯ О ЗАОЧНОМ ГОЛОСОВАНИИ. У лифта 2 жёлтых листа висело. и на стенде они дублировались, т.к.жители первого этажа лифтом не пользуются.
Вчера их полностью в подъезде #4 и #2 оторвали.
Зайдите в подъезд номер 1 и 3. Просто, чтобы убедиться, что я не сочиняю. Там висят объявления везде, как я их повесила и приклеила.
Кому в 4м и 2с они помешали - я не знаю.
УК я попросила продублировать сообщения. И они это сделали.
А вообще - удачи. Не собираюсь портить себе настроение этой перепиской.
Люди читали эти объявления и писали мне на почту с просьбами выслать бланки. А сегодня из почтового ящика я забрала заполненные бланки.
Значит я не сочинила эти объявления.
Не могу понять, почему вы их в упор не видели.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 апреля 2016 в 23:29)
Коренной
Александр и Ирина
437 дней назад
Olesia_Summer:

Александр и Ирина:

Olesia_Summer:

Александр и Ирина:

Olesia_Summer:

Я в шоке...
Восклицательный знак после каждого предложения мной воспринимается как крик или повышенные тона.
Во-первых, в таком ключе я не разрешаю с собой разговаривать никому. И темболее "тыкать".
Во-вторых, ещё раз повторю, объявления висят с 11 апреля. ОБЪЯВЛЕНИЯ О ЗАОЧНОМ ГОЛОСОВАНИИ. У лифта 2 жёлтых листа висело. и на стенде они дублировались, т.к.жители первого этажа лифтом не пользуются.
Вчера их полностью в подъезде #4 и #2 оторвали.
Зайдите в подъезд номер 1 и 3. Просто, чтобы убедиться, что я не сочиняю. Там висят объявления везде, как я их повесила и приклеила.
Кому в 4м и 2с они помешали - я не знаю.
УК я попросила продублировать сообщения. И они это сделали.
А вообще - удачи. Не собираюсь портить себе настроение этой перепиской.
Люди читали эти объявления и писали мне на почту с просьбами выслать бланки. А сегодня из почтового ящика я забрала заполненные бланки.
Значит я не сочинила эти объявления.
Не могу понять, почему вы их в упор не видели.

Я ни в коем случае не хотела никого обидеть,и те восклицательные знаки никак не обозначают крики,или повышение тона,а всего лишь "обрати внимание". Я обязательно зайду в подъезд либо 1 либо 3,перечитаю, может быть я действительно что-то упустила! По поводу срывания объявлений-тоже не понимаю нафига это делают,ведь вешаются они для жителей,а не просто так:) спасибо за подробное разъяснение
и вам удачи,и всего хорошего joke
Старожил
Olesia_Summer
Медаль
788 дней назад
Александр и Ирина, ну и отлично ) мир, труд, и скоро май v
Старожил
Olesia_Summer
Медаль
788 дней назад
И вот, снова, вопрос: у кого в нашем доме в 4м подъезде такие неспокойные ручки?! zlo
Я повесила вчера около 18:00 на каждую дверь наших подъездов объявление о том, что заочное голосование продляется.
Выхожу сегодня в 8 утра из дома - на всех подъездах есть, а на нашем оторвали.
Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2016 в 14:16)
Я здесь недавно
Ksu-Ksu
Москва
385 дней назад
Дорогие соседи! У меня такой вопрос, почему на оплату квитанция заложен такой маленький срок, всего 5 дней как я понимаю. Была последний раз 12 мая, квитанций в ящике не обнаружила. Сейчас пени не начисляются, но если в дальнейшем будут, когда успевать получать и оплачивать? Может стоит поднять этот вопрос, чтоб увеличить срок на оплату до 10 дней.
Старожил
Olesia_Summer
Медаль
788 дней назад
Ksu-Ksu:

Дорогие соседи! У меня такой вопрос, почему на оплату квитанция заложен такой маленький срок, всего 5 дней как я понимаю. Была последний раз 12 мая, квитанций в ящике не обнаружила. Сейчас пени не начисляются, но если в дальнейшем будут, когда успевать получать и оплачивать? Может стоит поднять этот вопрос, чтоб увеличить срок на оплату до 10 дней.

Добрый день. Мы поднимали этот вопрос )) И они обещали, что всё будет вовремя приходить и будет достаточно времени на оплату, но в итоге... Воз и ныне там.
Жаль, что у нас не получилось провести голосование и создать совет дома.
Присматриваюсь
Евгения Саушева
1421 день назад
Уважаемые соседи! Вчера(29.06) на детской площадке (ок. дома Ермолинская 3 - Ермолинская 7 ) вечером был оставлен детский двух колёсный самокат Oxelo розово-фиолетовый. Нашедшему просьба вернуть, пожалуйста! Ребёнок очень переживает(((
Новосел
Андрей Балыкин
Медаль
Москва
433 дня назад
Мне одному показалось, что 17 марта , в пятницу в 14.00 явку народа на собрание будет крайне сложно обеспечить...
Новосел
Дмитрий, Юлия и Андрей
Москва
619 дней назад
И мне так кажется!!!
Я здесь недавно
Nabad
Видное
412 дней назад
Добрый вечер. На какую тему будет собрание 17 марта?
Старожил
Olesia_Summer
Медаль
788 дней назад
Всем привет!
У меня будет отпуск, я точно схожу и вам расскажу. Объявление ещё не видела )
Старожил
Olesia_Summer
Медаль
788 дней назад

В общем, это, по моему мнению, какой-то саботаж. Я точно пойду на это собрание. Нет, председателем становиться не попрошусь, слишком негативная была реакция в прошлый раз.
Но, соседи, 100% уже с нарушением. О проведении общего собрания жильцов необходимо сообщать не менее чем за 2 недели, с обязательным оповещением каждого. Под подпись или заказным письмом. Я почтовый ящик не проверила, но очень сомневаюсь в том, что найду там что-то. Я платежку за январь там так и не нашла ))))
Если кто не помнит, как выглядит Русаков, то это такой высокий, рыжеватый лысеющий дядька. Был на нашем собрании.

Ну и конечно, собрание, это очное, силы иметь не будет, и должны будут запустить заочное голосование. Вот в счётную комиссию я точно войду ) И они не пропихнут то, что выгодно им.Добавлено спустя 1 минутуТелефон переворачивает фото при загрузке, или сайт. В общем, извините за неудобства ))
Коренной
vidneo
1115 дней назад
Олеся, вы всё верно написали, просто хотят опять на дурняка протащить нужные им решения.
Старожил
Саша и Катя
Медаль
830 дней назад
что за бред? то в 11-00, тут же пишут что в 14-00.Добавлено спустя 1 минутучего это они решили УК сменить?Добавлено спустя 5 минутнарод не созрел еще до выбора управления домом в виде ТСЖ? может, пора?
Старожил
Olesia_Summer
Медаль
788 дней назад
Саша и Катя:

что за бред? то в 11-00, тут же пишут что в 14-00.
чего это они решили УК сменить?
народ не созрел еще до выбора управления домом в виде ТСЖ? может, пора?

Добрый день ) а у нас не все в доме живут. А остальные поделились на тех, кто за ТСЖ, но не знают кому бы его поручить. А оставшиеся просто и так хорошо живут.
Мне кажется так )
Присматриваюсь
yokree
Видное
1100 дней назад
Добрый день. А что можно решить или о чем разговаривать в пятницу в 14:00? Для кого собрание: для домоседов или для реальных жителей, которые готовы на конструктивные разговоры и переговоры?
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
700 дней назад
16 пункт повестки просто "шикарный" crazy
Даже слов нет... реально на дурачков рассчитано...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2017 в 14:19)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.