Ремонт под ключ в Южном Видном

Инициативная группа 1-го корпуса (ул. Фокина, д.8)

набираем в инициативную группу
Старожил
Наваждение
Медаль
Москва
201 день назад
Timi:

Пока никто не получал. Но если очень хочется, то можно в УК получить.

В УК ничего не дают! Сказали ждать до конца след. недели. У них нет информации. И чувствуется, что там уже надоело отвечать на вопросы потока жаждущих получить квитанции. Вообще, странная ситуация! Как бы не была она чревата увеличением вразы стоимости оплаты услуг, тьфу-тьфу!
Иногда я принимаю такие решения, что тараканы в голове аплодируют стоя!)))
Старожил
GrumpyCat
Медаль
Москва
101 день назад
Это не в УК формируют платежки. Им присылают их, а они уже нам приносят, так что в УК никому ничего не дадут, точно.
Наваждение, не переживайте так, какие у вас страшные мысли))) не в первый раз нам не видать платежек. Ничего, денег захотят - разошлют.
Позволь себе быть собой… Позволь другим быть другими…
Новосел
nikishovn
Москва
408 дней назад
Уважаемая инициативная группа, не порали задать вопрос собственниками по поводу мусоропровода. Крайне не прикольно ходить выкидывать на улицу. В соседних домах уже совсем как в цивилизованных домах живут. Может распечатать опросный лист и повесить около лифтов с возможностью проставлять подписи. Могу по содействовать чем смогу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2016 в 15:37)
Я здесь недавно
Natalia
569 дней назад
Уважаемые жильцы 5 подъезда, соседи! Почему у нас в подъезде на 1 этаже воняет( именно воняет!) канализацией? У нас в санузлах, в трешках, не боковых, также очень сильно пахнет канализацией. Это только у нас так или мы не одни такие?
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
616 дней назад
Natalia,
Я позвонил в аварийку, сказали направят слесаря и посмотрят. Ну тогда и мы подождем и посмотрим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2016 в 14:51)
Присматриваюсь
Nikel
727 дней назад
Я бы не торопилась с мусоропроводом. По опыту других домов, в них тут же заводятся крысы и другая неприятная живность. С учетом того, как их убирают, вонять у нас будет не только канализацией). Конечно, контейнеры тоже безобразие, но может потребовать, чтобы оборудовали нормальную территорию для контейнеров с мусором?

nikishovn:

Уважаемая инициативная группа, не порали задать вопрос собственниками по поводу мусоропровода. Крайне не прикольно ходить выкидывать на улицу. В соседних домах уже совсем как в цивилизованных домах живут. Может распечатать опросный лист и повесить около лифтов с возможностью проставлять подписи. Могу по содействовать чем смогу.
Добавлено спустя 5 минут
Timi:

Natalia,
Я позвонил в аварийку, сказали направят слесаря и посмотрят. Ну тогда и мы подождем и посмотрим.

Канализацией воняет давно, особенно когда идешь мимо дома со стороны автобусной остановки. Муж не раз звонил в аварийку, а воз и ныне там. ((((
Я здесь недавно
Anna382
Видное
541 день назад
Соседи, доброе утро)) сегодня в 9:30 по дороге от Фокина, 8 до Купелинки была потеряна мягкая игрушка "Тигра". Если кто-то видел ее или нашёл напишите пожалуйста здесь или ватсап 89267839519. P.S. Может у кого-нибудь есть такая игрушка. 5 лет назад Сбербанк дарил такие игрушки своим вкладчикам.
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
3 дня назад
Соседи, а во всех подъездах на 1 этаже присутствует стойкий запах канализации или это только нашему 2 так не повезло ? Поделитесь пожалуйста информацией, заранее спасибо
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
113 дней назад
Val, ДА, есть такое дело на первом этаже, 1 подъезд. Видимо жильцы 1,2 этажа получают кайф раз это их не заботит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 17:21)
Я здесь недавно
Natalia
569 дней назад
Val:

Соседи, а во всех подъездах на 1 этаже присутствует стойкий запах канализации или это только нашему 2 так не повезло ? Поделитесь пожалуйста информацией, заранее спасибо

В 5 подъезде периодически пахнет канализацией на 1 этаже. Я уже писала здесь об этом. Пахнет еще и в санузлах в квартире, тогда же запах присутствует и на первом этаже. Месяца на 1,5 было затишье, а вот недавно снова эта вонь началась(((
Старожил
Юля26
Медаль
Видное
400 дней назад
6 подъезд. 2 этаж. Очень воняет прямо в квартире на кухне их вытяжки.
Новосел
Tach
Москва
106 дней назад
Если управляющая компания не реагирует, звоните в жилинспекцию, горячую линию губернатора МО, АТИ. Дышать такими ароматами очень вредно.
Старожил
GrumpyCat
Медаль
Москва
101 день назад
В 3 подъезде тоже периодически воняет внизу.
Позволь себе быть собой… Позволь другим быть другими…
Старожил
Юля26
Медаль
Видное
400 дней назад
Я сегодня вызвала в наш 6 подъезд. Говорят в подвале что то прорвало. Но воняет так как будто умер кто то.
Староста
KLES
Москва
501 день назад
Юля26:
Я сегодня вызвала в наш 6 подъезд. Говорят в подвале что то прорвало. Но воняет так как будто умер кто то.
У нас то же самое. Правда, у нас Фокина, 6, 4-й подъезд. Вызвали слесарей. Засор, говорят. Может, у нас канализация общая? Что-то как у вас проблемы, тут же в нашем доме то же самое.
Старожил
Юля26
Медаль
Видное
400 дней назад
У нас утром ничуть не меньше запах. Когда он выветрится?
Я здесь недавно
гари
327 дней назад
Добрый день,соседи.Подскажите пожалуйста,может кто то сталкивался с такой проблемой.В своей квартире не проживаем и не сдаем,ремонт не сделан,в платежке за октябрь месяц обнаружили начисления за ХВС,ГВС и подогрев ХВС для ГВС как такое возможно и что делать? И еще такой вопрос,так как не проживаю и бываю наездами, может надо было писать какие то претензии в УК на выставления необоснованных и завышенных счетов с июля месяца и надо ли опломбировать счетчики? Спасибо за ответы.
Посетитель
dudus
301 день назад
Ребят подкажите пожалуйста код домофона в 5 подъезде
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.