Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМДомовые форумыОбщее собрание в форме заочного голосования

Общее собрание в форме заочного голосования

общая тема для домов (2, 4 и 5)
Модератор
Tria
Медаль Медаль 2
Видное
295 дней назад
сегодня состоялась встреча инициативных групп трех домов с УК, было принято решение о проведении общего собрания в заочной форме - начнется оно 24 февраля.
Также на этом собрании были выдвинуты кандидаты в Совет многоквартирного дома (для каждого дома он свой)
На данный момент кандидатами в СМД являются члены ИГ домов.
По моему 2 дому кандидатов 6 - а именно
1. Олеся - ник Олеся - квартира 77, 2 подъезд, 3 этаж?
2. Михаил - ник Elena i Mixail - квартира 126, 2 подъезд, 13 этаж
3. Александр - ник Tria - квартира 344, 5 подъезд, 13 этаж
4. Богдан - на форуме пока не представлен, 5 подъезд 5 этаж
5. Татьяна - на форуме не представлена, 2 подъезд
6. Владимир - ник vidneo - квартира 253, 4 подъездДобавлено спустя 1 минутуБолее подробно отпишусь позднее, прошу также всех участвующих в сегодняшнем собрании отписаться в данной теме
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Старожил
weger
Медаль
376 дней назад
От 4го корпуса (ул.Ермолинская д.4) кандидаты:
Калачев Денис weger 3й подъезд
Оксана обещала зарегистрироваться на форуме 1й подъезд

UPD

На данный момент Кандидатуры:
1) Я - Калачев Денис 3-й подъезд
2) Оксана 1-й подъезд Оксана Пашкина.
3) Александр 2-й подъезд fasol
4) Анастасия 3-й подъезд Gusevi
Все желающие также могут вступит в СМД! Прошу Вас написать мне в личку всем, кто хочет быть в составе СМД.
Макс. желаемой/ продуктивное число людей - 5 чел.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 февраля 2015 в 23:43)
Присматриваюсь
Vinchester
Видное
1325 дней назад
Добрый День! Меня зовут Богдан, я являюсь одним из участников инициативной группы от дома по ГСС Фокина 6. Сегодня после собрания по поводу заочного голосования был избран председателем дом-совета дома 6 ГСС Фокина. Поэтому, можете обращаться ко мне в "личку".
Я здесь недавно
Олеся
999 дней назад
Также присутствовали на собрании.
Уточню - все верно, у меня 3 этаж. Богдан, может быть, сможешь кратко резюмировать все вопросы, которые сегодня решались на собрании? Tria за город уехал, вряд ли сможет до понедельника этим заняться.
Старожил
Olesia_Summer
Медаль
201 день назад
Всем привет.
Для жителей нашего 5го корпуса пишу:
Наша инициативная группа от дома была на собрании практически в том же составе, как и последний раз вы нас видели.
В лучшем случае сегодня, в каждом подъезде будет висеть важное объявление о предстоящем заочном голосовании.
Всё на свете является чудом!
Старожил
Olesia_Summer
Медаль
201 день назад
Коренной
vidneo
528 дней назад
Vinchester:

Добрый День! Меня зовут Богдан, я являюсь одним из участников инициативной группы от дома по ГСС Фокина 6. Сегодня после собрания по поводу заочного голосования был избран председателем дом-совета дома 6 ГСС Фокина. Поэтому, можете обращаться ко мне в "личку".

Богдан, вы не можете быть избраны председателем совета дома, это не компетенция инициативной группы, прошу всех ознакомиться со следующей ссылкой, это пошаговая инструкция по созданию совета многоквартирного дома, расположена на сайте Государственной жилищной инспекции Московской области. Желательно, что бы с этой инструкцией ознакомились и представители различных организаций из холдинга RDI.

http://gzhi.mosreg.ru/dokumenty/kak-sozdat-sovet-mkd/poshagovaya-instruktsiya-po-sozdaniyu-soveta-mnogokvartirnogo-doma/

Кстати, на этом же сайте имеется ссылка на рейтинг управляющих компаний, последний от декабря 2014 г., я не обнаружил в этом рейтинге ни одной управляющей компании холдинга RDI, хотя на собрании было озвучено, что опыт работы управляющих компаний 3 года, рейтинг насчитывает 785 управляющих организаций Московской области.
http://gzhi.mosreg.ru/dokumenty/reyting-upravlyayushchikh-organizatsiy/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2015 в 23:52)
Модератор
Tria
Медаль Медаль 2
Видное
295 дней назад
Vinchester:

хотел бы поправить Богдана - на встрече ИГ он предложил свою кандидатуру на пост председателя дома и так как других кандидатур не было то на сегодняшний момент Богдан единственный кандидат в председатели СМД.
Коренной
Tsibao
Москва
1000 дней назад
Vinchester, ну с таким ником только в председатели совета дома, не меньше )))
Коренной
vidneo
528 дней назад
Vinchester не могли бы вы представиться и немного о себе рассказать, как никак вы планируете стать председателем совета дома, хотелось бы знать кому мы возможно доверим пост председателя, на вашей страничке на форуме кроме того, что вы поклонник сериала про Супернатуралов ничего нет.
Старожил
Olesia_Summer
Медаль
201 день назад
Странное у меня ощущение, что здесь кроме ИГ никого из жильцов и не прибавилось особо...
Печально.
Старожил
weger
Медаль
376 дней назад
vidneo:

Vinchester не могли бы вы представиться и немного о себе рассказать, как никак вы планируете стать председателем совета дома, хотелось бы знать кому мы возможно доверим пост председателя, на вашей страничке на форуме кроме того, что вы поклонник сериала про Супернатуралов ничего нет.

Кстати, по первому впечатлению, Вам очень повезло, что в Вашем доме есть такие люди как Александр, Богдан и Олеся (да не обидатся на меня другие члены ИГ от 2-го дома!) И вообще ИГ 2-го дома очень продуктивна. Второму дому повезло, что у него такие не безразличные жильцы.
Новосел
alex.ch
457 дней назад
Добрый день. Хотелось бы увидеть рыбу договора, который предлагаем Нам заключить УК. Не стоит отправлять меня к уже заключенному договору, по нему согласно пункту 10.2. Срок действия Договора составляет 3 (три) месяца с даты заключения договора между Застройщиком и Управляющей организацией, указанной в п. 1.1 Договора. При этом они хотят договор на 5 лет. Может что-то еще поменяли?
Я здесь недавно
Олеся
999 дней назад
weger:

vidneo:

Кстати, по первому впечатлению, Вам очень повезло, что в Вашем доме есть такие люди как Александр, Богдан и Олеся (да не обидатся на меня другие члены ИГ от 2-го дома!) И вообще ИГ 2-го дома очень продуктивна. Второму дому повезло, что у него такие не безразличные жильцы.

Спасибо! Здорово, что есть такая поддержка. А то сплошная критика...Добавлено спустя 2 минуты
alex.ch:

Добрый день. Хотелось бы увидеть рыбу договора, который предлагаем Нам заключить УК. Не стоит отправлять меня к уже заключенному договору, по нему согласно пункту 10.2. Срок действия Договора составляет 3 (три) месяца с даты заключения договора между Застройщиком и Управляющей организацией, указанной в п. 1.1 Договора. При этом они хотят договор на 5 лет. Может что-то еще поменяли?
Могу выслать на почту, на форум выкладывать как-то не очень, еще не согласованный договор. Пришлите мне личным сообщением вашу почту.
Старожил
weger
Медаль
376 дней назад
http://южноевидное.рф/forum/thread76-10.html#33418

ЖК ЮВ борется за первый и третий дом.
Новосел
alex.ch
457 дней назад
weger, на очном собрании они про это упоминали. Интересно чем все это кончится.
Модератор
Tria
Медаль Медаль 2
Видное
295 дней назад
Уважаемые соседи - от лица и по поручению Инициативной группы жителей домов по Фокина 6, Ермолинской 3 и 5 хочу рассказать чем занималась инициативная группа некоторое время после общего собрания.
Итак спустя некоторое время (а именно 6 февраля), после общего собрания (которое не набрало кворум), члены ИГ были приглашены на встречу с УК для обсуждения порядка и сроков проведения общего собрания в форме заочного голосования. На данной встрече нам раздали для ознакомления типовые договора с УК и повестку голосования. Дату начала проведения общего собрания Инициативной группе удалось перенести с 16 го на 24 февраля -для того чтобы у нас была возможность ознакомиться с предложенным договором и внести изменения. 14 февраля мы собрались в составе ИГ трех домов для обсуждения и принятия правок в договор. 16 февраля нами в УК был отправлен протокол разногласий для утверждения УК либо пояснения своей позиции в случае отказа принять данные изменения.
К сожалению на данный момент нами ИГ не был получен от УК ответ ни в какой форме - что очень нас всех расстраивает (мы неоднократно получали обещания о получении ответа вот вот еще чуть чуть..). К сожалению нам на данный момент времени непонятна позиция УК Южное Видное.
Ознакомиться с ПРОТОКОЛОМ РАЗНОГЛАСИЙ МОЖНО ТУТ
Старожил
Olesia_Summer
Медаль
201 день назад
Ммм... Да... И я ищу, это сообщение, ищу... А оно не отображается в ленте активности.
Я очень хочу, чтобы жители-форумчане отреагировали на него.
Это не просто бумажка, это реальные деньги ,которые мы все, возможно. будем или не будем платить. Плюс это вопрос того ,кто же будет нашими домами в итоге управлять!
Не будьте равнодушны!Добавлено спустя 2 минутыИ вообще, я буду писать и писать здесь, чтобы эта тема не падала вниз.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.