Ремонт под ключ в Южном Видном

Из 2 подъезда есть кто тут?

Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
476 дней назад
Хочется понять :)))
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Посетитель
Anya
Москва
954 дня назад
есть, 3ий этаж
Я здесь недавно
coolzero
Москва
965 дней назад
я 12 этаж ))Добавлено спустя 5 минутпо шахматке можно посмотреть)))
Присматриваюсь
Laiza
889 дней назад
Anya:

есть, 3ий этаж
Моя квартира под вашей... Жду сдачи дома... Кстати вопрос - а вы не знаете точные размеры комнаты и кухни, размеры дверей, я ооочень дплеко от ЮВ нахожусь...Хотела все сразу закупить и приехать уже со всеми материалами... а размеры не знаю...Если будет информация - очень прошу поделиться... angel
Посетитель
Anya
Москва
954 дня назад
Laiza:

Anya:

есть, 3ий этаж
Моя квартира под вашей... Жду сдачи дома... Кстати вопрос - а вы не знаете точные размеры комнаты и кухни, размеры дверей, я ооочень дплеко от ЮВ нахожусь...Хотела все сразу закупить и приехать уже со всеми материалами... а размеры не знаю...Если будет информация - очень прошу поделиться... angel

точных размеров пока тоже не знаю.. по договору, насколько помню, прописано, что указанные площади квартир, это проектные площади. На итог будет определяться реальная площадь, которая может немного отличаться от проектной. Но в любом случае, если какая-то информация появится, отпишусь)
Присматриваюсь
Laiza
889 дней назад
Anya:

Laiza:

Anya:

есть, 3ий этаж

точных размеров пока тоже не знаю.. по договору, насколько помню, прописано, что указанные площади квартир, это проектные площади. На итог будет определяться реальная площадь, которая может немного отличаться от проектной. Но в любом случае, если какая-то информация появится, отпишусь)

Спасибо огромное...
Я здесь недавно
David & Gayane
Видное
819 дней назад
Всем привет. 2 секция 8 этаж квартира 93. Как я понял Bbb, уже в инициативной группе нашего дома. У кого какие планы на ремонт - я про сроки???
Я здесь недавно
coolzero
Москва
965 дней назад
тоже 2 подъезд )))) 12 этаж, никуда торопиться не будут с ремонтом ))
Я здесь недавно
David & Gayane
Видное
819 дней назад
coolzero, Привет, Видел Вас в Шахматке. Надеюсь скоро будем видеться как полноценные соседи ;)))
Кстати кто знает есть ли помещение на первом этаже для консьержа, и если да, то кто будет его/ее выбирать, платить зарплату???
Я здесь недавно
coolzero
Москва
965 дней назад
David & Gayane:
Кстати кто знает есть ли помещение на первом этаже для консьержа, и если да, то кто будет его/ее выбирать, платить зарплату???
Помещение, помоему есть, сразу у входа. Тема здесь была, но не вникал))) от хорошего консьержа бы не отказался ))
Я здесь недавно
David & Gayane
Видное
819 дней назад
coolzero:

David & Gayane:
Помещение, помоему есть, сразу у входа. Тема здесь была, но не вникал))) от хорошего консьержа бы не отказался ))

Читал на форуме, что у наших соседей с корпуса 2 вроде уже с подьезда украли велосипед вроде. sad
Мне кажется все жители нашего подьезда будут заинтересованы в хорошем консьерже. Вопрос нужно будет обсудить более детально после переезда. Быстрей бы уже получить ключи и закончить ремонт....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.