Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМИнфраструктура нашего жилого комплекса[РЕШЕНО] Другие провайдеры

[РЕШЕНО] Другие провайдеры

Новые провайдеры в наш район
Староста
Serge1k
Медаль Медаль 2 Штатный фотограф
Видное
14 дней назад
KLES:
Альтернативы RDI пока нет
В области интернета (пока) нет, а для телефонии открыт широкий простор возможностей.
Почитайте про IP телефонию через интернет, это намного дешевле и проще.
При этом, вы не ограничены выбором номера московской области с кодом 498 (звонки в Москву уже межгород!), ваш новый номер может быть каким угодно, хоть московским, хоть киевским или 8-800.
Сами телефонные аппараты бывают в настольном и беспроводном исполнении, у нас на работе есть и те и другие. Купить можно на авито от 500 рублей или новый в магазине за 3000 руб.
Разница по использованию связи между проводным и интернет телефоном почти не ощущается.

По затратам, придется дополнительно оплачивать RDI за выделенный IP-адрес – 150 руб. в месяц;
Если вы ограничитесь внутрисетевыми звонками, то все разговоры внутри интернета бесплатны.
Для получения обычного телефонного номера с кодом города, придется заключить договор с провайдером этого номера.

weger:
На встрече с ИГ домов 2-3-5 директор УК ЮВ заявил, что с этим проблем нет!
тогда была другая ситуация, нужно было срочно задобрить всех жителей, чтобы они подписались за старую УК и она могла проскочить в управляющме без конкурса. Сейчас уже поезд ушел и условия лояльности могут оказаться совсем другими.
Новосел
maksimus3003
55 дней назад
Evgen:

KLES:

Еще раз звонила сейчас в RDI Телеком для ясности. Вот что получается: если только брать Интернет - подключение 800 р. + выбранный тариф + 115 р. ежемесячно за аренду оборудования. Если брать Инет+телефон стационарный, то платим 4500 р. за телефонию (подключение) + выбранный тариф + 4000 р. за Инет - бессрочная аренда + выбранный тариф.
На мой вопрос, почему я должна платить 4000 р. за бессрочную аренду, нельзя разве помесячно платить по 115 р., ответ отрицательный. Надо единовременно 4 тыс. Тогда 115 р. помесячно платить не надо. Завтра еще раз менеджер все уточнит на всякий пожарный, спросит у руководства.
Можно вопрос? А нафига Вам стационарный телефон?
ХВАТИТ ТЕМУ ДРУГИЕ ПРОВАЙДЕРЫ ЗАС....ТЬ СВОЕЙ ТЕЛЕФОНИЕЙ!!!!!!!!!!!!!! Вчера написал заявление в компанию другого интеренет провайдера. В течении недели получу ответ.Добавлено спустя 1 минутуСОЗДАВАЙТЕ СВОЮ ТЕМУ ТЕЛЕФОНИСТЫ!!!!!!!!!!!! И ТРЕЩИТЕ ТАМ СКОЛЬКО УГОДНО, СОТОВЫХ МАЛО ВЕДЬ СЕЙЧАС!!!Добавлено спустя 3 минутыСегодня и завтра отнесу обращения в другие компании интернет провайдеров и будем ждать ответа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2015 в 09:01)
Макс
Староста
KLES
Москва
501 день назад
Serge1k:
с кодом 498 (звонки в Москву уже межгород!),
Нет, как раз московский номер на все 498, 499, 496.
Новосел
maksimus3003
55 дней назад
KLES:

Serge1k:
с кодом 498 (звонки в Москву уже межгород!),

KLES Идите пожалуйста в другую тему или создайте свою, назовите её ТЕЛЕФОНИСТЫ АГЕНТЫ RDI

В этой теме обсуждаем только других провайдеров в ЖК ЮЖНОЕ ВИДНОЕ
Макс
Я здесь недавно
delete
1006 дней назад
KLES:

звонки на 496 - считаются МГ, в остальном верно.
звонки с кода 498 на код 495,499,498 - тарифицируются как внутригородские в зависимости от выбранного тарифного плана(безлимитный, комбинированный. поминутный)
Я здесь недавно
Анна
255 дней назад
Я также хотела бы воспользоваться услугами другого провайдера, т.к. RDI Telecom, как мне кажется, предлагает услуги достаточно дорогие. Я за нового провайдера.
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
113 дней назад
Анна:
услуги достаточно дорогие
Да все нормально у них по цене за интернет - тут вопрос в навязывании не дешевого оптического маршрутизатора.
Старожил
Kalvados
Медаль
517 дней назад
Alex:

Анна:
Да все нормально у них по цене за интернет - тут вопрос в навязывании не дешевого оптического маршрутизатора.

я Вас умоляю. 115 рублей в месяц аренды - мне кажется это довольно сносно. 2 поездки на автобусе.
Старожил
Evgen
Медаль
72 дня назад
Kalvados:

Alex:

Анна:

я Вас умоляю. 115 рублей в месяц аренды - мне кажется это довольно сносно. 2 поездки на автобусе.
Поддерживаю, есть на мой взгляд много других проблем, требующих большего внимания, чем интернет от RDI Telecom по более-менее вменяемой цене и качеству.
Новосел
maksimus3003
55 дней назад
Kalvados:

Alex:

Анна:

У всех провайдеров бесплатное подключение даже в городе Видном и за 300 рублей все уже предлагают тариф 10 мбит/сек. Цены может Алекс и нормальные, но скорость за эту цену маленькая.Добавлено спустя 3 минутыВсех успокоителей прошу покинуть тему, главный юрист тебя тоже касается)Добавлено спустя 3 минутывечно живущие на сайте, агенты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2015 в 17:11)
Макс
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
113 дней назад
maksimus3003:
вечно живущие на сайте, агенты
Агент 007 laugh
А зачем Максим тебе высокая скорость ? Ролики смотреть "без тормозов" в HD или 4К качестве ?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 апреля 2015 в 20:21)
Старожил
Evgen
Медаль
72 дня назад
maksimus3003:

Kalvados:

Alex:

Анна:

У всех провайдеров бесплатное подключение даже в городе Видном и за 300 рублей все уже предлагают тариф 10 мбит/сек. Цены может Алекс и нормальные, но скорость за эту цену маленькая.
Всех успокоителей прошу покинуть тему, главный юрист тебя тоже касается)
Если не покину, то, что ? И не теря бдительность 3003 агенты RDI следят за тобой и ночью, когда ты будешь спать они придут к тебе и подключат gpon и обанкротят тебя на веки веков smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2015 в 18:21)
Новосел
maksimus3003
55 дней назад
Alex:

maksimus3003:
Агент 007 laugh
А зачем Максим тебе высокая скорость ? Ролики смотреть "без тормозов" в HD или 4К качестве ?
Фильмы с торента качать в блюрее
rofl ладно, для вас я посмеюсь) вечно живущие на сайте)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2015 в 20:31)
Макс
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
617 дней назад
Alex,
Странный вопрос, ЗАЧЕМ?
Мне кажется всё имеет свою цену, при этом она бывает обоснованная, либо высосанная из пальца или навязанная.
Вы же не готовы ходить в магазин и покупать недельный батон по цене свежего, так почему тут нужно платить за услугу не соответствующую по цене на общем рынке провайдеров в Видном....
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
113 дней назад
Timi:
Мне кажется всё имеет свою цену, при этом она бывает обоснованная, либо высосанная из пальца или навязанная.
А никто Вам ничего не навязывает - не хотите не пользуйтесь, у нас же свобода выбора !
Timi:
Вы же не готовы ходить в магазин и покупать недельный батон по цене свежего
Давайте не сравнивать, а отделим "мух от котлет"
Timi:
тут нужно платить за услугу не соответствующую по цене на общем рынке провайдеров в Видном
Если кого то не устраивает RDI Телеком - он ищет альтернативные пути (Максим например написал письма и т.п.), а от Ваших возмущений на форуме Видновские провайдеры не придут в ЖК ЮВ laugh
Прикрепленные файлы:
inet_5530c0e87f166.png | 12,87 Кб | Скачали: 510 раз
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 апреля 2015 в 11:24)
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
617 дней назад
Alex,
Я смотрю у Вас позиция попросту "ТРОЛИТЬ", ваше право...
Касательно мох действий, я обычно решаю проблему последовательно. Так как многие из форумчан уже более глубже знакомы с проблемой, так как уже проживают в ЖК и в данном случае пользуются интернетом, предпочитаю изучить мнение этих пользователей, и когда уже подойдем моё время, то не в пустую глотку драть, а придерживаться определенной реальной позиции. А так как я пока бываю в ЖК крайне редко, и пока не подключен к сети, и не владею в полном объеме вопросом, то писать КУДА? О ЧЕМ? думаю, что доступно объяснил...Добавлено спустя 1 минутуТема пипол хавает всё, не по мне...Добавлено спустя 2 минутыА вы можете тупа сидеть и довольствоваться тем, что Вам разрешили иметь...
Старожил
Sofitiya
Медаль
457 дней назад
Timi:
довольствоваться тем, что Вам разрешили иметь...
Чтобы иметь больше, а не только то что разрешили, необходимо предпринимать какие-то действия, а не ждать, когда кто-то что-то сделает, и вы сможете довольствоваться большим...
О решении проблем с почтой http://южноевидное.рф/forum/thread646.html
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
617 дней назад
Sofitiya,
Согласен с Вами полностью, но я не собираюсь почивать на чужих лаврах, если к тому моменту как я уже буду постоянно проживать в ЖК и вопрос останется на прежнем уровне, я полностью подключусь к процессу. Но сейчас к сожалению я бываю крайне редко, но при этом я поддерживаю позицию тех, кто старается предпринять свои действия к изменению ситуации, и не согласен с теми кто тупо "тролит" типа а зачем тебе лучше скорость... ну не хочешь лучших условий так довольствуйся тем что тебе разрешили иметь, и не мешай тем кто хочет что-то изменить....Добавлено спустя 1 минутуИ вообще, давайте прекратим эту никчемную дискуссию. Давайте по делу...
Старожил
Sofitiya
Медаль
457 дней назад
Timi:
Но сейчас к сожалению я бываю крайне редко, но при этом я поддерживаю позицию тех, кто старается предпринять свои действия к изменению ситуации
Очень странная позиция. То что вы отсутствуете в ЖК, не мешает вам действовать. В наш век информации, ее доступности, возможности связаться с кем угодно и откуда угодно, находясь хоть на Камчатке, можно спокойно через интернет направлять запросы, вести переписку как с УК, застройщиком, и провайдерами.
О решении проблем с почтой http://южноевидное.рф/forum/thread646.html
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
617 дней назад
Sofitiya,
О чем? О скорости интернета которого даже у меня нет... Ну да ладно, спорить не буду
|
Перейти на форум: