Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМИнфраструктура нашего жилого комплекса[РЕШЕНО] Футбол, наконец то ворота пробиты))))

[РЕШЕНО] Футбол, наконец то ворота пробиты))))

Обсуждаем тему как в нашем ЖК или между ЖК кварталами построили что нибудь для людей
Новосел
maksimus3003
55 дней назад
Сегодня отнёс застройщику несколько вариантов типов минифутбольных ворот, ребята передадут в устной форме прошение об установке ворот в центральный офис. В случае, если центральный офис RDI одобрит установку минифутбольных ворот и выделит деньги на их покупку, потребуется подпись под коллективным письмом для застройщика. Желающие играть в футбол и кто за установку ворот, пишите в личку для установки контактов для связи. Через две недели потребуется ваша помощь, точнее ваш голос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2016 в 15:44)
Макс
Новосел
maksimus3003
55 дней назад
Lissa:
Не понимаю в футболе и мини футболе, но хочу обрадовать тех, кто не в курсе : при строящейся школе 10 будет стадион с футбольным полем.
А вход в эту школу будет разрешён жителям или на этом футбольном поле можно будет играть только школьникам?
Макс
Новосел
Lissa
Медаль
Москва
573 дня назад
maksimus3003:

Lissa:
Не понимаю в футболе и мини футболе, но хочу обрадовать тех, кто не в курсе : при строящейся школе 10 будет стадион с футбольным полем.
А вход в эту школу будет разрешён жителям или на этом футбольном поле можно будет играть только школьникам?
Возможно, как в гимназии и шк 7 - днем школьники, вечером - все желающие. Я так думаю и надеюсь.
Новосел
maksimus3003
55 дней назад
https://vk.com/futbolgkuv Желающие играть по вечерам в футбол добавляйтесь, будем собираться по вечерам
Макс
Новосел
maksimus3003
55 дней назад

Макс
Старожил
Наталья
Медаль
Видное-Москва
93 дня назад
maksimus3003, огромная просьба к вам, не играть до поздней ночи, как в прошлом году.
У многих окна во двор выходят, спать невозможно.
Заранее спасибо.
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
16 дней назад
И полетят мячи на машины...уже проходили
Новосел
maksimus3003
55 дней назад
да вроде пока ни кто не пострадал, тема закрыта, спасибо
Макс
|