Ремонт под ключ в Южном Видном

Инициативная группа

Составляем списки, определяем полномочия и задачи для группы жильцов 13 корпуса
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
476 дней назад
Дарья Гоготова:

Добавила членов ИГ, собираюсь на следующие выходные на стройку, постараюсь сделать много фоток с разных ракурсов. Внутри дома места общего пользования (состояние лестничных площадок, подъезда, отделка, покраска и т.д.), двор, озеленение, асфальт, дорожки, детские площадки, стоянки. В общем все, что только смогу. Но это при условии, что смогу попасть в подъезд.
)
А если серьезно то давайте что ли встретимся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 13:49)
Новосел
Дарья Гоготова
Штатный фотограф
247 дней назад
Bbb:
После ИГ согласно закону о сми надо писать запрещенная в России террористическая группировка :)))))))))
А если серьезно то давайте что ли встретимся
laugh

Давайте, думаю у каждого из нас после прочтения отзывов жильцов ЮВ о работе УК и застройщика появилось много вопросов и мыслей. Да и вообще неплохо бы познакомиться в реале. А то так встретишься на улице во дворе и не узнаешь, что это тоже член тайной организации ИГ))))
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
476 дней назад
Я бы все же иг не сокращал а то встреча будет многообещающая.
Кто тут главный предлагайте место и времяДобавлено спустя 1 минутуМожно еще 11 и 10 дома затянуть
Новосел
Дарья Гоготова
Штатный фотограф
247 дней назад
Давайте планировать на выходной. Место.. думаю Москва, близко от метро. На улице сидеть (стоять) холодно, поэтому можно в кафе окупировать столик. Ну это конечно зависит от количества участников. Если нас человек 20-25 будет, то легче кафе снять)))))). Шутка. В Видном собираться смысла нет. Там только во дворе можно собраться. Но с учетом погоды минут на 5-10.
Теперь вопрос о районе Москвы. Мне без разницы, главное транспортная доступность.
Например, в 14.00 метро пражская или может кому-то центр удобнее. Пусть выскажутся все желающие. А кафе я могу найти. Если с каждого корпуса придет хотя-бы 3 человека, то могу купоны заказать для скидки в кафе. Выпьем чай (кофе) познакомимся, обменяемся контактами и определим круг вопросов к УК и застройщику. Плюс можем составить совместные вопросы и решить мелкие проблемы. Я напишу предложения в 10 и 11 корпус и еще инициативной группе (блин долго писать, надо придумать сокращение) сданных корпусов. Может тоже подъедет кто-то или даст совет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 14:43)
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
476 дней назад
В каламбусе может? И тепло и светло
25 человек тоже не будет скорее мы с Вами соберемся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 19:01)
Новосел
Дарья Гоготова
Штатный фотограф
247 дней назад
Коламбус отлично подойдет. До выходных время есть, вдруг кто-то присоединится. Нет, так вдвоем обсудим.
Новосел
Peter
Видное
760 дней назад
Мне это интересно, но не смогу, буду в отъезде.
Новосел
Татьяна
521 день назад
Кирилл и Светлана:
Друзья, могу посоветовать очень хороших мастеров, делают ремонт просто супер, всё аккуратно, чётко в срок. Делали ремонт у моих родителей, а до этого у моих коллег по работе. Очень советую. Если будет интерес - сообщите, дам контакты и рекомендации (если по рекомендации от меня - скидка 10%))))

Извиняюсь,не знаю как написать в личку, дайте ,пжл контакты мастеров.спасибо
Новосел
Дарья Гоготова
Штатный фотограф
247 дней назад
Peter:

Надолго в отъезде? Если хотите, то можете написать нам ваши вопросы или предложения. А если планируете вернуться в ближайшие две недели, то можес рассмотреть вопрос о переносе встречи
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
476 дней назад
Был сегодня в видном походил вокруг домов народу дофига что то делают. В дома не заходил
Новосел
Дарья Гоготова
Штатный фотограф
247 дней назад
Это радует. Но в сроки мне кажется не уложаться
Новосел
Peter
Видное
760 дней назад
Дарья Гоготова:

Peter:

Надолго в отъезде? Если хотите, то можете написать нам ваши вопросы или предложения. А если планируете вернуться в ближайшие две недели, то можес рассмотреть вопрос о переносе встречи

Буду на следующей неделе. Хотя мне в выходные долго ехать до Пражской из Видного, так что я действительно лучше следующего раза подожду. О вопросах подумаю)
Новосел
Дарья Гоготова
Штатный фотограф
247 дней назад
Хорошо, предлагаю сразу подумать о порядке охраны территории и домов: консьерж, ЧОП, видеонаблюдение.
Новосел
Peter
Видное
760 дней назад
Ещё - стоит ли думать о регламентировании времени шумных работ, как сохранить лифты в человеческом виде и вообще о том, как безболезненно пережить ремонтный период)
Новосел
Дарья Гоготова
Штатный фотограф
247 дней назад
Время шумных работ регламентировано законом. Тихий час с 13 до 15.
А вот лифты и помещения общего пользования требуют внимания. Я хочу составить список вопросов и тем, а вы пожалуйста, дополните или выскажите свое мнение.
Посетитель
Alionka
828 дней назад
Всем доброе утро!
Я тоже готова встречаться и оказать посильную помощь
Новосел
Дарья Гоготова
Штатный фотограф
247 дней назад
Alionka:

Всем доброе утро!
Я тоже готова встречаться и оказать посильную помощь

Доброе утро, очень рады!! Приблизительно в пятницу детально обговорим время и место встречи. В ТЦ Коламбус много кафе.
Убедительная просьба взять с собой блокнот и ручку. Будем составлять вопросы и задачи.
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
476 дней назад
Давайте в вотсапе что ли группу сделаем хотя бы инициативную? Скидывайте номера в личку :))))))) будем дружить в телефоне.
Новосел
Дарья Гоготова
Штатный фотограф
247 дней назад
Bbb:

Давайте в вотсапе что ли группу сделаем хотя бы инициативную? Скидывайте номера в личку :))))))) будем дружить в телефоне.

laugh отличная идея!
Я здесь недавно
coolzero
Москва
965 дней назад
кому номерок кидать ? в воцапе было бы удобно )))

и что насчет завтра ? встречаться будем ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.