Ремонт под ключ в Южном Видном

Инициативная группа

Составляем списки, определяем полномочия и задачи для группы жильцов 13 корпуса
Новосел
Дарья Гоготова
Штатный фотограф
248 дней назад
Уважаемые соседи, пожалуйста отпишитесь кто готов войти в состав группы. Работа на общественных началах. Будем вместе определять проблемы и искать пути решения. Мы все хотим жить комфортно.

Состав инициативной группы: (будет дополняться)
1. Дарья - Дарья Гоготова - 6 подъезд, 2 этаж
2. Bbb - 2 подъезд, 7 этаж
3. Олег и Света - Oleg&Sveta - 5 подъезд, 8 этаж
4. Екатерина - Мурзик - 4 подъезд
5. Кирилл и Светлана - Кирилл и Светлана - 5 подъезд, 12 этаж
6. Дмитрий - coolzero - 2 подъезд, 12 этаж
7. Андрей - Андрей - подъезд неизвестен, 5 этаж
8. Анатолий - Анатолий - 11 корпус, подъезд неизвестен, 11 этаж
Редактировалось: 6 раз (Последний: 31 октября 2015 в 14:46)
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
476 дней назад
Я готов поучаствовать. Можно всем заинтересованным встретиться. Да и вообще познакомиться с соседями.
И сходить все же посмотреть что там творится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2015 в 09:10)
Новосел
Oleg&Sveta
1000 дней назад
Также готов поучаствовать.
Посетитель
Мурзик
Москва
966 дней назад
Привет соседи! Я тоже готова поучаствовать
13 корпус 4 подъезд
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
476 дней назад
Надо встречаться?
Новосел
Oleg&Sveta
1000 дней назад
Bbb:

Надо встречаться?

Думаю, сначала надо составить круг вопросов, которые необходимо решить.
Так поступали другие корпуса, мне кажется, это правильно.
Новосел
Дарья Гоготова
Штатный фотограф
248 дней назад
Дорогие соседи! Встречаться будем обязательно! Мы же хотим реально обсуждать и решать проблемы, а не только на форуме сидеть))).
Я предлагаю для начала определить кто в каком статусе может помогать. Может кто-то имеет профильное образование (юрист), у кого-то опыт есть общения с УК, кто-то работает рядом или со свободным графиком и сможет оперативно подъехать к дому... в общем принимается любая помощь.
Далее, надо определить, естественно исходя из опыта наших соседей из других корпусов, какие первоочередные вопросы нам необходимо решить с УК: вывоз мусора, оплата комуналки, "доделка" и "переделка" ремонта в подъездах и т.д.
Затем вопрос с парковкой, озеленением территории и уборкой придомой территории.
Все важные вопросы предлагаю выносить для опроса жильцов. Мы конечно очень инициативные, но делаем для всех, поэтому комфортно должно быть не нам, а всем (ну или большинству angel ).
Принимаются ЛЮБЫЕ предложения, вопросы, проблемы, задачи. Естественно будем сотрудничать с инициативной группой соседних домов.
По руководству ИГ. У нас демократия, все равны, если кто-то не может в каком-то конкретном вопросе участвовать (отпуск, болезнь, загруз по работе и т.д.) не надо кидать камни и обижаться. Чем больше у нас участников ИГ, тем быстрее мы можем решать проблемы. Вот кратко, что хотела сказать.
Новосел
Кирилл и Светлана
Медаль
г. Видное
828 дней назад
Дарья Гоготова, также готов участвовать, есть выход на RDI. Подъезд 3.Добавлено спустя 5 минутДрузья, готов поделиться контактами хорошей компании по ремонту квартир ООО ПСФ ДОКА. Для Южного Видного делают скидки. Пишите в личку кому интересно.
Будьте реалистами - планируйте невозможное.
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
476 дней назад
Дарья Гоготова:

Состав инициативной группы: (будет дополняться)
2. Bbb - второй подьезд 7 этаж
Добавлено спустя 9 минут
Кирилл и Светлана:

Дарья Гоготова, также готов участвовать, есть выход на RDI. Подъезд 3.

А выход на rdi не говорит когда реально ключи планируют выдать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2015 в 09:33)
Новосел
Дарья Гоготова
Штатный фотограф
248 дней назад
Вот, что нам предстоит сделать пошаговая инструкция
Я здесь недавно
coolzero
Москва
965 дней назад
готов участвовать, если еще нужны люди!
Новосел
Кирилл и Светлана
Медаль
г. Видное
828 дней назад
Bbb, Дарья Гоготова, узнавал у знакомого в RDI (он строит сейчас Ново-Молоково), сказал, что ключи будут не раньше октября ((( т.к. госприёмка, а они стараются проходить госприёмки по возможности без взяток, а это процесс длительный...Добавлено спустя 1 минутуДарья Гоготова, Дарья, если что-то надо помочь в инициативной группе - сообщайте, пожалуйста!Добавлено спустя 2 минутыДрузья, могу посоветовать очень хороших мастеров, делают ремонт просто супер, всё аккуратно, чётко в срок. Делали ремонт у моих родителей, а до этого у моих коллег по работе. Очень советую. Если будет интерес - сообщите, дам контакты и рекомендации (если по рекомендации от меня - скидка 10%))))
Будьте реалистами - планируйте невозможное.
Присматриваюсь
Андрей
Москва - Видное
828 дней назад
готов участвовать, если еще нужны люди!
Новосел
Дарья Гоготова
Штатный фотограф
248 дней назад
Нужны, сегодня внесу изменения
Посетитель
Анатолий
759 дней назад
готов поучаствовать.
дом 11.
по образованию юрист, работаю юристом.
Новосел
Natasha***
Видное
1030 дней назад
Да если ключи в октябре это такая радость.....но мне мало верится.Как бы не с 20го декабря начали выдавать....(((
Я здесь недавно
таня власова
1070 дней назад
могу вам всем посоветовать только одно. не нервничать. не переживать. я все это тоже проходила. когда ключи дадут, почему задержка. не все зависит от нас с вами. у нас задержали ключи на 2 месяца. все шумно ругались, хотели в суды идти, неустойку выбивать. создавали инициативные группы. как только получили ключи - все сошло на нет. люди занялись ремонтами и обживанием квартир. нам остается только терпение. на верхах свои разборки. к сожалению, иногда от этого страдаем мы.
Natasha***:

Да если ключи в октябре это такая радость.....но мне мало верится.Как бы не с 20го декабря начали выдавать....(((
Новосел
Natasha***
Видное
1030 дней назад
таня власова:

могу вам всем посоветовать только одно. не нервничать. не переживать. я все это тоже проходила. когда ключи дадут, почему задержка. не все зависит от нас с вами. у нас задержали ключи на 2 месяца. все шумно ругались, хотели в суды идти, неустойку выбивать. создавали инициативные группы. как только получили ключи - все сошло на нет. люди занялись ремонтами и обживанием квартир. нам остается только терпение. на верхах свои разборки. к сожалению, иногда от этого страдаем мы.
Natasha***:

Стараемся изо всех сил ждать на позитиве заветные ключики. smile
Новосел
Дарья Гоготова
Штатный фотограф
248 дней назад
Добавила членов ИГ, собираюсь на следующие выходные на стройку, постараюсь сделать много фоток с разных ракурсов. Внутри дома места общего пользования (состояние лестничных площадок, подъезда, отделка, покраска и т.д.), двор, озеленение, асфальт, дорожки, детские площадки, стоянки. В общем все, что только смогу. Но это при условии, что смогу попасть в подъезд.
Я здесь недавно
coolzero
Москва
965 дней назад
Дарья Гоготова, будет супер) будем ждать результата))
к сожалению нет возможности туда вырваться самому (((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.