Дом №9

Я здесь недавно
marika17
692 дня назад
точно 30 09 16 :)
Lia
Я здесь недавно
Lia
150 дней назад
Чуть меньше года осталось, думаю, до этого срока должны сдать smile . Подскажите, а зачем этот полис? Нам при покупке ни копии, ни оригинала не давали и не предлагали... scratch
marika17:

Привет , почти купила , да вяло все как то! Думаете сдадут до 30.0915? Ребята скажите а вам оригинал или копию давали страхового полиса Москва Волга ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2015 в 14:43)
Я здесь недавно
marika17
692 дня назад
ну это в случае того что если застройщик обанкротится, его покроет страховая компания... насколько я понимаю
Lia
Я здесь недавно
Lia
150 дней назад
Откликнитесь, плиз, кто тут уже давно, Вам до или после регистрации ДДУ давали копию или оригинал полиса страхования? scratch
marika17:

ну это в случае того что если застройщик обанкротится, его покроет страховая компания... насколько я понимаю
Присматриваюсь
Марина
Moscow
704 дня назад
Была сегодня,очень медленно красят наш корпус, пока только пожарные переходы 2 и 3 секции (балконы). Видела,только одного рабочего на 2 этаже, который что-то красил.
Посетитель
Ольга Бебижева
822 дня назад
Как-то не радует ход строительства. Корпуса 10,13 обещали сдать вообще сентябрь-октябрь этого года.а теперь уже январь. Боюсь,что с нашим будет похожая история. К тому же,уже 14 корпус начали продавать, видно денег не хватает.
Я здесь недавно
IrinaLu
Видное
806 дней назад
С 10 и 11 корпусами, я так понимаю, проблема в неготовности котельной, они не могут подключить эти дома к временной котельной, как первую очередь, тк она и так работает на пределе нагрузки. Поэтому не сдадут, пока не подключат к новой котельной.
Я здесь недавно
Людмила Смирнова
Штатный фотограф
456 дней назад
Добрый вечер! Какие работы у нас ведутся- 9 корпус ? Кто- то был? Скиньте фото!
Посетитель
Алексей Уланов
Moscow
778 дней назад
Всем привет.Вместе с женой покупаем квартиру в 9 корпусе. Надеюсь будем соседями.
Я здесь недавно
Людмила Смирнова
Штатный фотограф
456 дней назад
Добрый день! Сегодня была на стройке. К нашему 9 дому не подойти.Всё огорожено, договорилась со своим менеджером, на следующей неделе покажет квартиру аналогичную моей в другом доме! Я очень рада!! Мне удалось зайти в подъезд уже действующего дома . Очень понравилось, лифты бесшумные, музыкальные, в подъезде чисто, аккуратно, есть комната для консъержки, почтовые ящики все в одной гамме с внутренней отделкой. На стендах много информации относительно правил поведения, действующие организации, режим работы. На площадках каждого этажа компактно расположены квартиры, ничего лишнего, всё продуманно, современно! Получила огромное удовольствие от увиденного!Добавлено спустя 11 минутОтправляю фото
Прикрепленные файлы:
p1010927_5662ca4b876e6.jpg | 1975,42 Кб | Скачали: 490 раз
p1010937_5662ca4b91d59.jpg | 2089,33 Кб | Скачали: 474 раза
p1010930_5662ca4b8b29e.jpg | 2005,35 Кб | Скачали: 453 раза
Я здесь недавно
Людмила Смирнова
Штатный фотограф
456 дней назад
Добрый вечер! Хотелось бы знать, какие работы ведутся в нашем 9 корпусе! Тишина. Кто знает, напишите!
Присматриваюсь
fabregas
Видное
559 дней назад
Добрый день. Я думая вряд ли кто владеет такой информацией. С месяц назад, заезжал к менеджеру, сказала что пока все по плану, хотя может просто успокаивала.
Я здесь недавно
Людмила Смирнова
Штатный фотограф
456 дней назад
Я думаю 7, 8 корпуса сдадут и усиленно начнут нами заниматься! Скоро 2 квартал 16 года наступит, там приёмка обещана, в июле сказали можно будет посмотреть свои квартиры, а ключи поговаривают могут дать даже в августе!!!! Чуть- чуть остаётся потерпеть...... а потом...... работы непочатый край!
Посетитель
Валентина
Москва
551 день назад
Всем добрый вечер!) Приобрели с мужем квартиру в данном корпусе. Будем рады знакомству!!
Я здесь недавно
IrinaLu
Видное
395 дней назад
Привет! Вы в каком подъезде?)

Valan:

Всем добрый вечер!) Приобрели с мужем квартиру в данном корпусе. Будем рады знакомству!!
Посетитель
v.v.a.
682 дня назад
Всем привет! Корпус № 9 кто может добавить в группу в WhatsApp?
Посетитель
Irina_9k
Москва
675 дней назад
v.v.a.:

ЖенькИ&Пупсы могут добавитьДобавлено спустя 3 минуты
Людмила Смирнова:

Я думаю 7, 8 корпуса сдадут и усиленно начнут нами заниматься! Скоро 2 квартал 16 года наступит, там приёмка обещана, в июле сказали можно будет посмотреть свои квартиры, а ключи поговаривают могут дать даже в августе!!!! Чуть- чуть остаётся потерпеть...... а потом...... работы непочатый край!

7 и 8 корпус сроки сдачи сильно сдвигаются((
Посетитель
v.v.a.
682 дня назад
8-903-159-36-49 спасибо...
Я здесь недавно
югра
Москва
428 дней назад
v.v.a.:

Добрый вечер! Я вас добавила в группу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2016 в 22:04)
Посетитель
Anastasija
Москва
512 дней назад
югра:

v.v.a.:

Добрый вечер! Я вас добавила в группу.

И меня добавьте, пожалуйста в группы, я тоже из 9 корпуса)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.