Дом №9

Присматриваюсь
Тамара Фетинина
Orsk
333 дня назад
Сергей:

Добрый день!
Приобрели квартиру в 9 корпусе через Бест-Новострой. Недавно узнал, что они ушли от Застройщика. Подскажите, кто-нибудь знает по какой причине? И ещё вопрос, кто будет уведомлять о вводе в эксплуатацию и передаче ключей, сам Застройщик? Или надо теперь в РДИ-групп уточнять?

КТО ОНИ ? КОНКРЕТНО И ГДЕ ВЫ ПРИОБРЕЛИ КВАРТИРУ, У НАС ТОЖЕ В 9 КОРПУСЕ ЮЖНОЕ ВИДНОЕ,НО ЕГО БУДУТ СДАВАТЬ ТОЛЬКО В СЕНТЯБРЕ.В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ.
Я здесь недавно
Людмила Смирнова
Штатный фотограф
546 дней назад
Кто Вам такую глупость сказал, 9 корпус приёмка в июне, а ключи должны дать в конце июля, начало августа! Не пугайте народ!
Присматриваюсь
Тамара Фетинина
Orsk
333 дня назад
Людмила Смирнова:

Кто Вам такую глупость сказал, 9 корпус приёмка в июне, а ключи должны дать в конце июля, начало августа! Не пугайте народ!

Нам в офисе сказали и в договоре так написано,а у вас откуда такая информация?
Старожил
AlexMosVip
Москва
63 дня назад
Людмила Смирнова:

Я каждый день за стройкой наблюдаю июлем там не пахнет вообще. В лучшем случае в сентябре ключи...
Новосел
torent84
Москва
195 дней назад
AlexMosVip:

Людмила Смирнова:

Я каждый день за стройкой наблюдаю июлем там не пахнет вообще. В лучшем случае в сентябре ключи...

Вообще очень странно,я был 2 раза в RDIсказали что 7,8 и 9 корпус сдавать будут во 2 квартале,а там бог знает,тем более если его кому то там передали...
Артём
Я здесь недавно
Людмила Смирнова
Штатный фотограф
546 дней назад
Мне тоже сказали в офисе продаж, что работы ведутся очень быстро, дом будет сдан раньше, чем прописано в договоре- конец сентября. 2 дома отложили (не готовы), всё бросили на работы в 7, 8, 9 корпусах.Да и сами менеджеры на форумах об этом пишут. Почитайте!
Я здесь недавно
Людмила Смирнова
Штатный фотограф
546 дней назад
Добрый вечер! Только что уточнила информацию по 9 корпусу. В конце июля должны выдать ключи! Так, что осталось ждать недолго!
Посетитель
Volga
495 дней назад
Здравствуйте! А можете добавить и меня в Вотс ап по 9 корпусу (ул.Фокина 2) ?
Я здесь недавно
Alexex
Москва
11 дней назад
Номер свой пишите
Посетитель
Volga
495 дней назад
Alexex, 89151886655 Ольга
Новосел
Lisha
80 дней назад
Volga, v
Я здесь недавно
Людмила Смирнова
Штатный фотограф
546 дней назад
Добрый день! Была сегодня в Видном, рабочий сказал, что через неделю заканчиваем работу в доме, а дальше другая организация будет заниматься благоустройством придомовой территории.К дому подойти пока нельзя, горы щебня с внутренней стороны, с другой- огорожено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2016 в 18:12)
Посетитель
Gerbert
Москва
662 дня назад
Alexex:

Номер свой пишите

И меня если можно +79055389270 Герберт

В воскресенье заезжал на стройку, услышал ту же информацию о заезде другой бригады по устройству придомовой территории.
Я здесь недавно
Натали
Москва
551 день назад
Дорогие соседи! Отмечайтесь, пожалуйста, в шахматке, это единственный способ найти соседа по лестничной клетке и решить какой-либо вопрос!
Посетитель
Irina191
Москва
578 дней назад
Alexex, добавьте меня, 89151646829 Ирина
Посетитель
Юлия78
Москва
652 дня назад
Добрый день! А можно тоже добавиться в вотсап 9 корпус? Тел 89161200947 Юлия smile
Посетитель
Денис
491 день назад
Добрый день! Добавте в WhatsApp - 8 (977) 878-40-98 Денис
Спасибо! :)
Присматриваюсь
Anna
307 дней назад
Добрый день! Вчерa звонилa в офис и мне скaзaли, что сдaчa 9 корпусa в сентябре, кaк по договору. Откудa вы взяли что в июле?
Посетитель
Валентина
Москва
641 день назад
Добрый день! Можете добавить и меня в группу в Ватсап, номер 89160211122 Валентина. Спасибо)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 08:50)
Я здесь недавно
David & Gayane
Видное
640 дней назад
Добрый день!!! Приобретаем квартиру в 9 корпусе, кто админ в вотсапе?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.