Дом №9

Я здесь недавно
Натали
Москва
551 день назад
David & Gayane:

Добрый день!!! Приобретаем квартиру в 9 корпусе, кто админ в вотсапе?
Добрый день! Для добавления в вотсап требуется Ваш номер мобильного телефона. Можете прислать мне в личку.
Я здесь недавно
David & Gayane
Видное
640 дней назад
Натали:

David & Gayane:

Добрый день!!! Приобретаем квартиру в 9 корпусе, кто админ в вотсапе?
Добрый день! Для добавления в вотсап требуется Ваш номер мобильного телефона. Можете прислать мне в личку.

Уже скинул в личку - просто не хотел тут свой номер указывать :)
Я здесь недавно
mirslava
Москва
301 день назад
Для 9 корпуса создали чат в WhatsApp (пишите номер телефона/секцию/этаж/квартиру в личку, добавлю в WhatsApp) и группу в VK Группа 9 корпуса
Посетитель
laim2
Москва
632 дня назад
Добрый день! Можете добавить и меня в группу в Вотсап, номер 89269241967 Елена. Спасибо
mirslava:

Для 9 корпуса создали чат в WhatsApp (пишите номер телефона/секцию/этаж/квартиру в личку, добавлю в WhatsApp) и группу в VK Группа 9 корпуса
Я здесь недавно
Людмила Смирнова
Штатный фотограф
546 дней назад
Сегодня была в Видном. Работа движется, рабочие оформляют придомовую территорию. Приятно на это было смотреть!!!
Я здесь недавно
Людмила Смирнова
Штатный фотограф
546 дней назад
Была в Видном. Придомовая территория преобразилась.Остаётся заасфальтировать дорогу. Работников много. но все отдыхают ( наверное перерыв). Стоит техника.Добавлено спустя 3 минуты
Присматриваюсь
Сергей
454 дня назад
Всем привет!
Форумчане, подскажите, те кто в 9-м корпусе покупал квартиру, вам приходило уведомление о приемке квартир? Сегодня уже 30 сентября, тишина везде...
Я здесь недавно
mirslava
Москва
301 день назад
Сергей, привет! Нет ещё не приходило ничего
Присматриваюсь
Frank
411 дней назад
Только что звонил в РДИ в клиентский сервис, общался с Александром, но песня одна и та же, что две недели назад, вот вот на следующей неделе начнём запись на выдачу ключей
Lia
Я здесь недавно
Lia
240 дней назад
Разрешение на Ввод на 6 и 9 корпуса получено (что странно, аж от 05.09.16 дата стоит scratch , говорят, на руки получили только 30.09 вечером из-за смены сотрудника, который должен был выдавать). Нам его наш менеджер распечатал в офисе продаж. Соседи по 9 корпусу, нумерация квартир поменялась, 3 секция теперь стала 1-ой, следовательно, и номера квартир поменялись (у нас была 193, стала 62)... Уже есть обмеры БТИ, можно приехать, спросить в клиентском отделе (он расположен в 8 корпусе, в крайнем подъезде, ближе к офису продаж, на 1 этаже в помещении для консьержа, там будет висеть на стекле подъезда жёлтый стикер с информацией). Работают вроде с 09 до 19:00 с Пн. по Вс. (мы были в эту субботу 01.10, так сказать, в первый день просрочки stuk ). Как ребята сказали в клиентском отделе, инфа на сайте с телефонами на запись просмотра квартир должна появиться в ближайшие 3 дня, ждем-с... Ссори, по 7, 8 не уточняла... Но акты приема-передачи подготовлены на все 4 дома.
Присматриваюсь
Frank
411 дней назад
Вечер добрый, кто нибудь записался на получение ключей, а то весь день оба телефона заняты?
Я здесь недавно
kris
Видное
171 день назад
Я записалась на среду. Дозвонилась около 16 часов. Записывают на следующую неделю. Непонятно только, как дают ключи если стяжки в домах еще нет. Я из 6 корп.
Vik
Посетитель
Vik
560 дней назад
Сегодня к 12 часам дозвонились,благодаря автодозвону.записались на это воскресенье.
Присматриваюсь
Frank
411 дней назад
Спасибо, а то уж грешным делом подумал, что обманывают. А у нас должна быть стяжка? Насколько я понял в 7 и 8 корпусах есть, а нам типа фабрика ремонта и то не факт
Я здесь недавно
kris
Видное
171 день назад
Стяжка должна быть во всех корпусах. Пока ее нет ни в одном. 2 недели как заливают в 7 корп. Потом 8; 9 и наконец 6.
Присматриваюсь
Frank
411 дней назад
kris:

Стяжка должна быть во всех корпусах. Пока ее нет ни в одном. 2 недели как заливают в 7 корп. Потом 8; 9 и наконец 6.

Перечитал ещё раз весь договор, не где не увидел пункта про стяжку.Добавлено спустя 6 минутДозвонились, записались, обрадовали, что теперь у нас не первый корпус, а третий и то что наша квартира по обмерам БТИ меньше на 60см, интересно со всех так по 40-50 тысяч собрали? По договору до метра типа не считаетсяДобавлено спустя 8 минутПрошу прощения, не корпус, а подъезд
Присматриваюсь
Frank
411 дней назад
Вечер добрый, кто принимал квартиру, какие косяки обнаружили?
Присматриваюсь
Olga
Видное
340 дней назад
Добрый вечер! Мы вчера ездили на принятие квартиры, косяки были ...ручки на окнах поломаны, одна рама на замену, в ней на верху какие-то отверстия непонятные, две арматурины из пола торчали и дверь на балконе с трещиной. Мы акт не подписали, хотя они нам сказали, что все подписывают так, если есть замечания,то дописывают эти неполадки в этот акт, и застройщик обязуется их исправить до 30 числа и им выдаются ключи сразу. Мы акт не стали подписывать, составили акт по всем замечаниям, нам так же сказали что до 30 числа все исправят, и попробовать позвонить через неделю.
Frank:

Вечер добрый, кто принимал квартиру, какие косяки обнаружили?
Посетитель
begin
511 дней назад
Olga, добрый день! Мы тоже не подписали акт из-за недоделок, застройщик обещал исправить до 30 октября. Вот сегодня 30 октября приехали на повторную приемку, но нам сказали что ничего не исправлено, даже в квартиру не пустили, а прошло ведь 2 недели - за этот срок застройщик обещал все исправить, но не выполнил свое обещание. Даже не знаю куда теперь обращаться чтобы застройщик все исправил. Ольга, подскажите пожалуйста, как у Вас прошла повторная приемка квартиры?
Присматриваюсь
Сергей
454 дня назад
Привет всем!
У кого-нибудь есть точные размеры однокомнатной квартиры 42,9 м2 (с кладовой внутри комнаты)?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.