ГлавнаяФОРУМДомовые форумыул. Березовая д. 14 (строит. Корпус 13.)А есть тут кто по военной ипотеке брал?

А есть тут кто по военной ипотеке брал?

Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
206 дней назад

Собственно говоря и весь вопрос
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Я здесь недавно
Катерина и Дэн
Москва
763 дня назад
Мы с мужем брали по военной ипотеке.
Bbb:

Собственно говоря и весь вопрос
Я здесь недавно
Дмитрий
Москва
232 дня назад
и мы
Я здесь недавно
nakatomi1
Руза
497 дней назад
а вы я так понимаю свои деньги добавляли ? Имущественный налог будете возвращать ???
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
206 дней назад
nakatomi1:

а вы я так понимаю свои деньги добавляли ? Имущественный налог будете возвращать ???

Ой. Если это про меня то мы официально не трудоустроены и нам налог не положен
Я здесь недавно
Дмитрий
Москва
232 дня назад
nakatomi1:

добавляли. Теперь надо связаться со специалистом по налоговому вычету и разузнать когда можно его оформлять.
Я здесь недавно
Дмитрий
Москва
232 дня назад
Узнал. Через год после подписания акта приема-передачи можно оформлять налоговый вычет.
Я здесь недавно
Blakky
Видное
15 дней назад
уважаемые форумчане, интересуюсь для себя,мы платим по стандартной схеме ипотеки. подруга присматривает в Видном или окрестностях жилье, приобретение только в рамках военной. типа сейчас идет акция при покупке жилья в рамках военной ипотеки в Ленинском районе http://www.press-release.ru/branches/realestate/cbc7813d67360/, а никто не в курсе, наш комплекс участвует в этой акции?
Я здесь недавно
Blakky
Видное
15 дней назад
Дмитрий:

Узнал. Через год после подписания акта приема-передачи можно оформлять налоговый вычет.

так всегда так было, ну по крайней мере лет 5. оформляйте и не парьтесь, деньги не лишние... тем более при сегодняшних ценах на жилье
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.