Ремонт под ключ в Южном Видном

Молочная кухня в Видном

есть отличие от Московской?
Новосел
ЖенькИ&Пупсы
Москва
408 дней назад
Посмотрела инфу в интернете, по спискам получаемых продуктов тоже самое что и Москва, но как всем известно в нашей стране законы писаны не для всех, то факту получают как фишка ляжет. Если кто получает молочку по нашему округу, поделитесь плиз информацией. На вторую часть вопроса наверно никто не ответит пока, садов то нет laugh Если оставить до 3х лет московскую прописку, будут проблемы с поступлением в садик?
Спасибо!
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Старожил
Юля26
Медаль
Видное
336 дней назад
ЖенькИ&Пупсы:

Посмотрела инфу в интернете, по спискам получаемых продуктов тоже самое что и Москва, но как всем известно в нашей стране законы писаны не для всех, то факту получают как фишка ляжет. Если кто получает молочку по нашему округу, поделитесь плиз информацией. На вторую часть вопроса наверно никто не ответит пока, садов то нет laugh Если оставить до 3х лет московскую прописку, будут проблемы с поступлением в садик?
Спасибо!
Мы получаем. В чем вопрос не поняла?
Прописку можете оставить. Надо только сделать регистрацию в Видном и встать на очередь в сад.
Новосел
ЖенькИ&Пупсы
Москва
408 дней назад
Юля26:
В чем вопрос не поняла?

Ну говорят что должны давать больше, а дают по факту грубо говоря один творожок и кефирчик к примеру. Вот мне и интересно, насколько молочка отличается от нашей.
Старожил
Юля26
Медаль
Видное
336 дней назад
ЖенькИ&Пупсы:

Юля26:
В чем вопрос не поняла?

Ну говорят что должны давать больше, а дают по факту грубо говоря один творожок и кефирчик к примеру. Вот мне и интересно, насколько молочка отличается от нашей.
Мы берем соки. 12 штук по моему или больше.
Но нам почти 3 года. Чем меньше возраст тем больше дают.
Один кефирчик и 1 творожок никогда так не давали.
Давали раз в неделю где то 2 кефира и 2 творога. Ходить каждую неделю.
Новосел
ЖенькИ&Пупсы
Москва
408 дней назад
Юля26:

ЖенькИ&Пупсы:

Юля26:
В чем вопрос не поняла?

Ну вот я сейчас посмотрела, в москве на ваш возраст дают молоко, кефир, творог, фруктовое пюре и сок. А можете сфоткать перечень? У них наверняка висит в пункте выдачи, если не сложно)
Старожил
Юля26
Медаль
Видное
336 дней назад
ЖенькИ&Пупсы:

Юля26:

ЖенькИ&Пупсы:

Юля26:
В чем вопрос не поняла?

Ну вот я сейчас посмотрела, в москве на ваш возраст дают молоко, кефир, творог, фруктовое пюре и сок. А можете сфоткать перечень? У них наверняка висит в пункте выдачи, если не сложно)
Что то одно на выбор из того что Вы написали. Раньше мы брали только молоко например.
Список видела только у педиатра.
Новосел
ЖенькИ&Пупсы
Москва
408 дней назад
Юля26:
Что то одно на выбор из того что Вы написали

Печально, Спасибо!!!)
Новосел
Татьяна
457 дней назад
Подскажите, может кто знает, можно ли получить молочку по регистрации ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.