Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМИнфраструктура нашего жилого комплексаТоргово-развлекательный центр в ЖК ЮВ

Торгово-развлекательный центр в ЖК ЮВ

Староста
Timi
Медаль Медаль 2
617 дней назад
oleg45120,
А Там тоже по картам именным или как?
Старожил
WTErnor
Медаль
Москва
418 дней назад
oleg45120:

Timi, Неплохая Карусель в "Лужниках" на МКАДе.
Зельгрос - аналог Метро, только дороже.

Если кто из Москвы едет, то мне нравится ОК на пересечении Каширки и Коломенского проезда. Народа мало, ассортимент большой.
Кстати, заезжал в Ашан в Вегасе. Цены почти как в других магазинах. Овощи в ужасном состоянии, ничего не смог купить
А в Вегасе в Твой Дом не были? Мы там часто закупаемся, там алкоголь, в особенности импортное пиво, значительно дешевле, чем в других магазинах Москвы. И выкладка там очень приятная, правда на многие товары цены выше, чем в Ашане. Но так же бывают скидки и акции. И часто можно найти продукты, которых нет в других магазинах. А еще там вкусный хлеб, нам нравится финский и кукурузный smile
Старожил
Svetlana_К
Медаль
Москва
741 день назад
Была там года 3 назад, да там по картам. Цены мне не понравились. Дороже чем в Метро, и даже что-то дороже чем в Ашане. Может что-то и подешевле будет, но мне не надо 10 пачек молока, пол тонны мяса и ящик тушенки (это я образно). А кто привык закупаться в прок, может и есть смысл. Но Метро больше уважаю.
Староста
Serge1k
Медаль Медаль 2 Штатный фотограф
Видное
14 дней назад
Timi, Был в Зельгросе - не понравилось. Реклама гласит, что там низкие цены.
Цены действительно низкие, но только на китайский хлам, товары которые можно купить на рынке по 10 рублей у них продают по 40 и на фоне всего остального это считается дёшево ) Остальные товары и продукты стоят ощутимо дороже, чем в Ашане и даже дороже, чем в Перекрестке.
Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
39 дней назад
кто где покупает мясо? нет ли у кого проверенных частников-фермеров?
Старожил
WTErnor
Медаль
Москва
418 дней назад
Mystique:

кто где покупает мясо? нет ли у кого проверенных частников-фермеров?
Я покупаю на нашем рынке у одного и того же мясника. Он мне еще и скидки делать стал, рублей по 15-20. Мелочь, но приятно! А наши друзья покупают у другого мясника на том же рынке и тоже скидки получают. Качеством мяса я всегда была довольна, еще ни разу не подводил. И печень говяжью брала у него, качество отличное!
По ценам получается дешевле, чем в Ашане.
Коренной
oleg45120
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
Москва
8 дней назад
WTErnor, на рынках мясо всегда дешевле и по качеству лучше
Заходи на огонек
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
617 дней назад
Соседи, на Березовой 7 пятерочка еще не открылась? Кто в курсе?
Старожил
Grinja
Видное
679 дней назад
Думаю 1 ноября откроют:)сам хожу гляжу
Страх убивает разум
Старожил
Наталья
Медаль
Видное-Москва
93 дня назад
Надеюсь, эту Пяторочку не загадят быстро.
Вообще, московске пятерочки от подмосковных сильно отличаются чистотой и качеством продуктов. Та пятерка, что раньше была вместо Атака, просто тихий ужас.
Новосел
Olga
Медаль
Москва
425 дней назад
А кто-нибудь в курсе, стройка что ли оживилась между Фокина 8 и Эко Видным? Смотрю в окошко, там маленькая, но деятельность появилась. Может торговый центр?
Olga
Новосел
Игорь Озеров
Медаль
344 дня назад
Timi:
Я покупаю на нашем рынке у одного и того же мясника
А где этот рынок не подскажите? Сами мы не местные, пока. )
Юрист по ДТП http://jurist-avto.com/
Новосел
Lissa
Медаль
Москва
573 дня назад
5 марта в 9-00 открытие Пятерочки у второго /нового/ Дикси, напротив Красного Камня, там раньше автосервис был. Заправка еще рядом. Обещают самую большую Пятерку в Видном.
Коренной
oleg45120
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
Москва
8 дней назад
Lissa:
5 марта в 9-00 открытие Пятерочки у второго /нового/ Дикси, напротив Красного Камня, там раньше автосервис был. Заправка еще рядом. Обещают самую большую Пятерку в Видном.
По-моему все пятерки одинаковые. Не люблю этот магазин.
Заходи на огонек
Старожил
AlexMosVip
Москва
242 дня назад
oleg45120:

Lissa:
По-моему все пятерки одинаковые. Не люблю этот магазин.

Согласен, там нормальную еду не купить. В Виктории даже выбор больше)
Новосел
AlexXx
214 дней назад
А что офис продаж ЖК "Южное видное" переезжает? Вижу со своего окна большую вывеску на первых двух этажах Березовой, 10 повесили. Может наконец-то начнут строить торговый центр?
Старожил
Galina
Медаль
Видное
69 дней назад
Торговых центров полно. Пусть доведут до ума район. Дорожки разваливаются, озеленение так себе. Обещали парковку. От поликлиники уже открестились.
Новосел
AlexXx
214 дней назад
galina:

От поликлиники уже открестились.
Я так понял, что поликлиника в лучшем случае будет на первых этажах дома запланированного напротив Ермолинской,7 и то не факт.
Старожил
boxen
Медаль
15 дней назад
AlexXx:
на первых этажах дома запланированного напротив Ермолинской,7
можно поподробней что за дом запланирован напротив ермолинской 7, ни на одном из планов не встречал..
Новосел
AlexXx
214 дней назад
В офисе продаж есть макет: http://южноевидное.рф/photos/photo123.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.