кухни на заказ
ГлавнаяФОРУМИнфраструктура нашего жилого комплексаТоргово-развлекательный центр в ЖК ЮВ

Торгово-развлекательный центр в ЖК ЮВ

Старожил
boxen
Медаль
224 дня назад
А, это видел, просто это не напротив Ермолинской 7:) По старому плану там поликлиника стояла без дома..
Новосел
AlexXx
125 дней назад
boxen:

А, это видел, просто это не напротив Ермолинской 7:) По старому плану там поликлиника стояла без дома..

Это посередине между Ермолинской, 7 и следующим домом еще не сданным. Но тем не менее, этот дом будет заезжать на крайние подъезды этих двух домов. Думаю его построят аккурат до въезда в серо Ермолино.

p.s. А тем временем офис продаж уже съехал. Ждем начало строительства ТРЦ.
Новосел
Новичок в Южном.
Медаль
522 дня назад
p.s. А тем временем офис продаж уже съехал. Ждем начало строительства ТРЦ.
[/quote]

Насколько знаю, ТРЦ не будет(было озвучено на встрече с руководством Аматола. Построят перекресток и Mакдак.
Новосел
AlexXx
125 дней назад
Новичок в Южном.:

Насколько знаю, ТРЦ не будет(было озвучено на встрече с руководством Аматола. Построят перекресток и Mакдак.

Тоже не плохо. А по-подробнее можно, когда и где была эта встреча?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2016 в 14:44)
Новосел
himik
Видное
78 дней назад
Новичок в Южном.:

тоже слышал про перекресток
Новосел
Новичок в Южном.
Медаль
522 дня назад
AlexXx:

Новичок в Южном.:

Тоже не плохо. А по-подробнее можно, когда и где была эта встреча?

Месяц назад в ЮВ. Планировали сначала ТЦ, но ввиду отсутствия желающих на аренду площадей, из-за очередного кризиса, было принято решение не строить. Как-то так, по версии руководства Аматол.
Старожил
GrumpyCat
Медаль
Москва
12 дней назад
Нда, товарищи. Как то вообще не айс. Поликлиники не будет, ТРЦ не будет. Так может и второй сад строить не стоит и школу тоже да ну? Наверное при покупке жилья ты ориентируешься на то, что в итоге тут будет. А в итоге что?
Позволь себе быть собой… Позволь другим быть другими…
Старожил
boxen
Медаль
224 дня назад
крайне распространенная практика облепить ЖК в поле воображаемой инфраструктурой и, распродав объем, свалить. Спасибо хоть садик построили. Про дорогу на М4 уже не заикаются даже, всю ставку на трассу С-Б-В делают, хотя насколько помню, на плане этой дороги нет заездов от наших ЖК, типа просто транзит через видное.
Я здесь недавно
югра
Москва
608 дней назад
AlexXx:

galina:

От поликлиники уже открестились.
Я так понял, что поликлиника в лучшем случае будет на первых этажах дома запланированного напротив Ермолинской,7 и то не факт.

С чего вы взяли,что от поликлиники открестились,медицинский центр будут строить и введут в эксплуатацию в 2017-2018 г.А вот дома ,который на макете в офисе рядом с поликлиникой как раз то и не будет,это старый макет.На новой схеме дома нет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 мая 2016 в 12:25)
Новосел
AlexXx
125 дней назад
югра:

С чего вы взяли,что от поликлиники открестились,медицинский центр будут строить и введут в эксплуатацию в 2017-2018 г.А вот дома ,который на макете в офисе рядом с поликлиникой как раз то и не будет,это старый макет.На новой схеме дома нет.
А Вы сами зайдите и спросите в офисе продаж. Мне месяц назад менеджеры сказали, что у них в плане построить именно не отдельное здание медицинского центра, а либо на первых этажах жилого или пристройку к жилому как на макете. Просто так такой лакомый кусок их земли напротив Ермолинской, 7 они не отдадут.
Старожил
Galina
Медаль
Видное
285 дней назад
Поликлиника будет платная?
Новосел
AlexXx
125 дней назад
galina:

Поликлиника будет платная?

Судя по тому, что они называют поликлинику медицинским центром, видимо да.
Настоящая и бесплатная поликлиника на мой взгляд должна располагаться в отдельном здании, чтобы обслужить немалое количество населения нашего района. А отдавать землю под отдельное здание поликлиники наш застройщик видимо не хочет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 мая 2016 в 17:40)
Старожил
AlexMosVip
Москва
153 дня назад
Да не будет там никакого жилого дома, его по плану нет и 2 года назад когда покупали квартиру не было. Либо поликлиника, либо платный медцентр. Они обязаны по контракту построить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2016 в 18:25)
Новосел
AlexXx
125 дней назад
AlexMosVip:

Да не будет там никакого жилого дома, его по плану нет и 2 года назад когда покупали квартиру не было. Либо поликлиника, либо платный медцентр. Они обязаны по контракту построить.
Конечно хорошо бы если так было. Вы наверно еще и верите, что Вам красивый вид из окна не закроют домами и что село Ермолино особенно крайние дома не будут снесены, а на их месте построены многоэтажки? По плану с трех сторон от села будут многоэтажки, как думаете как долго просуществует село?
Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
13 дней назад
AlexMosVip:
по плану еще много что было, паркинг, ТЦ и тд.
много случаев, когда вместо этого втыкали новый дом

ермолино то кто снесет, там дома жилые в собственности
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2016 в 20:09)
Новосел
AlexXx
125 дней назад
Mystique:

AlexMosVip:

А вы много оставшихся деревень в Москве вокруг высоток знаете? На мой взгляд Ермолино обречено. Вопрос только времени. Да и не один нормальный человек не захочет жить в окружении 17-этажек.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 мая 2016 в 20:14)
Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
13 дней назад
AlexXx:

Mystique:

AlexMosVip:

А вы много оставшихся деревень в Москве вокруг высоток знаете? На мой взгляд Ермолино обречено. Вопрос только времени. Да и не один нормальный человек не захочет жить в окружении 17-этажек.
да везде они, никакого времени нет, все живут и уже давно. деревни никто не сможет уничтожить, это не самострой
https://yandex.ru/maps/10735/krasnogorsk/?ll=37.348329%2C55.810153&z=15&l=sat
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.542660%2C55.537574&z=15&l=sat
https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.417226%2C55.651373&z=16&l=sat
Новосел
AlexXx
125 дней назад
Mystique:

AlexXx:

Mystique:

AlexMosVip:

да везде они, никакого времени нет, все живут и уже давно. деревни никто не сможет уничтожить, это не самострой

НЕ может деревня до бесконечности существовать в городе. Вопрос только времени.
Я лично знаю примеры когда сжигали целые улицы домов, чьи хозяева "по хорошему" отказывались продавать свои дома.
Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
13 дней назад
AlexXx:

Mystique:

AlexXx:

Mystique:

AlexMosVip:

НЕ может деревня до бесконечности существовать в городе. Вопрос только времени.
Я лично знаю примеры когда сжигали целые улицы домов, чьи хозяева "по хорошему" отказывались продавать свои дома.
да неужели https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.503430%2C55.803055&z=16&l=sat
даже в мск таких мест немало, но да лет через 500 уже наверное деревни не будет, хотя мб наоборот потом люди одумаются и будут сносить 20-ти этажки
а я лично знаю примеры когда ничего не сжигали, а вас прошу привести пример, где сожгли целую улицу
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 мая 2016 в 21:38)
Старожил
AlexMosVip
Москва
153 дня назад
AlexXx:

Mystique:

AlexMosVip:

Причём тут Москва и МО? Никто ермолино не снесёт, ерунду не говорите. Да пострадали крайние дома им будет совсем не комфортно жить в окружении многоэтажек, но село достаточно большое и у кого дома в глубине, тем все отлично. И да, я как "ненормальный" человек, при финансовой возможности с удовольствием поменял бы, бетонный курятник в многоэтажке, на дом в Ермолино....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2016 в 01:04)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.