ГлавнаяФОРУМИнфраструктура нашего жилого комплексаТоргово-развлекательный центр в ЖК ЮВ

Торгово-развлекательный центр в ЖК ЮВ

Новосел
AlexXx
10 дней назад
AlexMosVip:

Да пострадали крайние дома им будет совсем не комфортно жить в окружении многоэтажек, но село достаточно большое и у кого дома в глубине, тем все отлично. И да, я как "ненормальный" человек, при финансовой возможности с удовольствием поменял бы, бетонный курятник в многоэтажке, на дом в Ермолино....
Каждому свое, не все хотят в деревни жить или с видом на деревню...
Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
1 час назад
AlexXx:

AlexMosVip:

Да пострадали крайние дома им будет совсем не комфортно жить в окружении многоэтажек, но село достаточно большое и у кого дома в глубине, тем все отлично. И да, я как "ненормальный" человек, при финансовой возможности с удовольствием поменял бы, бетонный курятник в многоэтажке, на дом в Ермолино....
Каждому свое, не все хотят в деревни жить или с видом на деревню...
будут примеры когда сжигали целые улицы?
Ермолино не деревня, а культурный поселок с малоэтажными домами
Новосел
AlexXx
10 дней назад
Mystique:

Ермолино не деревня, а культурный поселок с малоэтажными домами
Да не нервничайте Вы так. Культурный поселок, так культурный поселок. С образцово-показательными домами. Особенно напротив Ермолинской,7. У нас с Вами просто разные представления о хороших домах и красивых видах из окна. Каждый ведь прожил жизнь в разных условиях, кому-то комфортнее в городе с видом на многоэтажки, кому-то в деревне (культурном поселке) с видом на разваливающиеся холупы. Предлагаю дальше оффтоп прекратить и если будут вопросы обращайтесь в личку.

p.s. мне искренне жаль жителей культурного поселка Ермолино (потому-что мы с вами не прошенные гости на их земле), но мне совсем не хочется, чтобы в будущем посередине нашего района остался такой островок культуры портящий общую архитектуру.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 мая 2016 в 20:22)
Я здесь недавно
Катя
187 дней назад
Подскажите, кто-то ходил к косметологу в нашем районе, как-то страшновато идти в первый раз)
Я здесь недавно
13th
Москва
10 дней назад
В жилом комплексе «Южное Видное» на пересечении Березовой и Радужной улиц начинается строительство малоэтажного торгового центра «Перекресток». Для покупателей на территории нового комплекса запроектирована открытая стоянка на 90 машиномест. Новый ТЦ строители планируют возвести в кратчайшие сроки – к 2017 году.

http://vidnoe24.ru/news/2016/08/2170/
Новосел
Новичок в Южном.
Медаль
342 дня назад
13th:

В жилом комплексе «Южное Видное» на пересечении Березовой и Радужной улиц начинается строительство малоэтажного торгового центра «Перекресток».

Задрали уже эти торгаши. Пятерок, Дикси и иже с ними пруд пруди. Что-нибудь дельное построили бы для развлечения и досуга молодежи. Боулинг, кинотеатр, детский закрытый центр развлечений. Страна идиотов бл... все купи-продай, больше ничего не надо. (извиняюсь за англ.)
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
348 дней назад
Новичок в Южном.,
Ваш француСский вполне уместен smoke
А в теперь к делу, на Эко видным строиться походу такой Развлекательный центр, его хорошо видно с набережной за ЭВ, походу там будет кинотеатр, а как следствие и другое развлекалово... Кто в курсе нюансов???
Новосел
Новичок в Южном.
Медаль
342 дня назад
по
Timi:

Новичок в Южном.,
Ваш француСский вполне уместен smoke
А в теперь к делу, на Эко видным строиться походу такой Развлекательный центр, его хорошо видно с набережной за ЭВ, походу там будет кинотеатр, а как следствие и другое развлекалово... Кто в курсе нюансов???
пока информации об этом нигде не видел.
Коренной
igorexa73
Медаль 2 Медаль
31 день назад
Timi:
Такое ощущение, что ты говоришь про школу района "Видный берег"
http://vbdom.ru/public/images/construction/2016.08/add/school/1.jpg
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
348 дней назад
igorexa73,
Слушай, а возможно..... Я здание видел только с беседки на набережной, ну и раскатал губу crazy А как он (школа) была похожа на развлекательный центр. Просто обычно они все однотипные, ну типа той что на Завидной, все параллельно и перпендикулярно....
Я здесь недавно
Евгения
70 дней назад
https://youtu.be/njqbhM3pD1E Прошу пройти по ссылке. Вопросы -ответы на часто задаваемые вопросы ОЛЕГУ ХРОМОВУ (ГЛАВА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ). В сюжете есть не мало важный вопрос заезд -выезд на Дон, у дома номер 3 Ермолинская.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 сентября 2016 в 23:16)
Новосел
Анна Фролова
Moscow
285 дней назад
Timi:

igorexa73,
Слушай, а возможно..... Я здание видел только с беседки на набережной, ну и раскатал губу crazy А как он (школа) была похожа на развлекательный центр. Просто обычно они все однотипные, ну типа той что на Завидной, все параллельно и перпендикулярно....

Я тоже думала, что это ТРЦ... В офисе продаж "Видного берега" говорили, что будет построено некое "многофункциональное" здание. Решила, что это оно и есть.
Я здесь недавно
DG75
Москва
54 дня назад
Там будет не только ТРЦ. http://vidnoe24.ru/news/2016/09/2173/
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
348 дней назад
DG75:

Там будет не только ТРЦ. http://vidnoe24.ru/news/2016/09/2173/
Прям звезда теле эфира, и улыбка голливудская, будем ждать решения по выезду на М4 и по поликлинике, пока сдвигов не видно.
Посетитель
olga23
Видное
457 дней назад
Так называемый торгово-развлекательный центр (((
Прикрепленные файлы:
image_57ece487801f1.jpeg | 1856,25 Кб | Скачали: 339 раз
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
3 дня назад
olga23:
мда..интересно, где в нем собираются "развлекать"? у касс? )
Max
Я здесь недавно
Max
Москва
7 часов назад
Просто класс,ТЦ нашей мечты)

Denis:

olga23:
мда..интересно, где в нем собираются "развлекать"? у касс? )
Коренной
vidneo
259 дней назад
Об этом уже давно писали, что в ТЦ нет арендаторов и будет просто перекресток.
Коренной
oleg45120
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
Москва
2 дня назад
Куда столько магазинов. Виктория получше будет. А в Перекрестке цены задрали
Заходи на огонек
Новосел
Kamcha
Петропавловск-Камчатский
64 дня назад
oleg45120:

Куда столько магазинов. Виктория получше будет. А в Перекрестке цены задрали

С другой стороны здоровая конкуренция залог низких цен,да и хорошо когда есть из чего выбирать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.