Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМИнфраструктура нашего жилого комплексаТоргово-развлекательный центр в ЖК ЮВ

Торгово-развлекательный центр в ЖК ЮВ

ska
Новосел
ska
619 дней назад
Хотелось бы обсудить будущий ТРЦ и найти хоть какую-нибудь проектную документацию, если таковая имеется. Может есть приближенные к RDI и прольет свет на всю эту историю? На данный момент, как я понимаю, что ТРЦ существует только на картинке и никаких конкретных планов по строительству еще нет, но вдруг я чего-то не нашел.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 августа 2015 в 11:54)
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Новосел
Peter
Видное
760 дней назад
ТРЦ собирались строить на месте офиса продаж. Наверное, сначала офис продаж всё продаст, а уж потом приступят к строительству)
Новосел
Lisha
259 дней назад
лучше бы и не строили там, меньше шума и авто будет scratch
Новосел
Peter
Видное
760 дней назад
Lin:

лучше бы и не строили там, меньше шума и авто будет scratch
вряд ли многие будут издалека специально в этот тц ездить. А магазины рядом с домом лишними не будут.
Старожил
Kalvados
Медаль
518 дней назад

с сайта РДИ.
как можно судить по карте - инфраструктуры в нашем районе нет НИКАКОЙ!
белое пятно на карте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2015 в 09:49)
Новосел
ColdZer0
Медаль
Видное
2 дня назад
Kalvados:

с сайта РДИ.
как можно судить по карте - инфраструктуры в нашем районе нет НИКАКОЙ!
белое пятно на карте.

ну они не все отметили, у нас недалеко церковь в дер Ермолино, есть пейнтбольный клуб в 5-и минутах на машине+ там квадрациклы, лодки и тд, там же можно и рыбу половить и плотина там же smile катались туда на великах, если ехать в сторону сапроново. Открыли недавно супермаркет виктория, есть ветклиники, куча парикмахерских, продуктовых вообще в каждом втором доме, инфраструктура норм
Коренной
oleg45120
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
Москва
8 дней назад
Мне магазин Виктория нравится. Цены приемлемые. Очень вкусные салаты.
Заходи на огонек
Староста
Serge1k
Медаль Медаль 2 Штатный фотограф
Видное
14 дней назад
oleg45120, а я все по дикси, либо по подворотням, а в викторию ни разу так и не зашел. Олег спаибо что напомнили.
Новосел
ColdZer0
Медаль
Видное
2 дня назад
Serge1k:

oleg45120, а я все по дикси, либо по подворотням, а в викторию ни разу так и не зашел. Олег спаибо что напомнили.

тоже рекомендую викторию, цены приемлимые, ассортимент хороший, только туда и ходим. Есть еще перекресток, но подальше, на кругу направо и сразу будет справа. Но дикси это какой то кошмар
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
114 дней назад
oleg45120:
Очень вкусные салаты.
Смотрю на народ, который покупает готовый салат и становиться не по себе sick
Майонезный салат по пищевым нормам СанПиН 2.3.2.1324-03 должен храниться не более 12 часов. Хранение салатов с яйцами и вовсе допускается не более 6 часов. Я сомневаюсь что в "Виктории" и где то еще, эти нормы соблюдаются.
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
617 дней назад
Виктория пока самый нормальный вариант из магазинов в шаговой доступности.
При этом хочу отметить, что цены в Виктории в Видном, отличаются от цен в этой сети в Москве. Они В Видном ниже, видимо конкурентная борьба за клиента.
Новосел
Денис
Москва
9 дней назад
Alex:

oleg45120:
Очень вкусные салаты.
Майонезный салат по пищевым нормам СанПиН 2.3.2.1324-03 должен храниться не более 12 часов. Хранение салатов с яйцами и вовсе допускается не более 6 часов. Я сомневаюсь что в "Виктории" и где то еще, эти нормы соблюдаются.

Самые вкусные салаты после нового года. Когда их полный холодильник. И им всегда больше 6 и как правило 12 часов.
Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
40 дней назад
Alex:

oleg45120:
Очень вкусные салаты.

сами никогда не покупали так как боялись отправиться,но тут тоже попробовали и реально неплохие, но желательно съедать в этот же день, ну и без майонеза, а с маслом как то надежнее)
Коренной
igorexa73
Медаль 2 Медаль
301 день назад
Timi:
При этом хочу отметить, что цены в Виктории в Видном, отличаются от цен в этой сети в Москве. Они В Видном ниже, видимо конкурентная борьба за клиента.
Цены за последнюю неделю резко подросли smile Борьба закончена, клиент завоеван
Коренной
vidneo
529 дней назад
igorexa73:

Timi:
Цены за последнюю неделю резко подросли smile Борьба закончена, клиент завоеван

Я обычно в выходной заезжаю в Атак и там закупаюсь на неделю.
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
3 дня назад
vidneo:
а какой Атак у нас ближайшие, подскажите пожалуйста
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
617 дней назад
А мне Глобус в нравиться очень, правда не совсем под боком, но зато цена качество адекватны. На выходных попробовали в Карусель в Домодедово заехать, не очень понравилось, буду все таки в Глобус мататься.
Мне посоветовали Зельгрос, но я пока туда нем доехал. Кто там бывал?
Коренной
vidneo
529 дней назад
Val:

vidneo:
а какой Атак у нас ближайшие, подскажите пожалуйста

Если идти через гаражи в сторону города, пешеходный переход напротив Дикси который кирпичный, то пройдя гаражи вы выйдите прямо на Атак, либо на машине, если ехать из Москвы по ПЛК, то на последнем светофоре направо (возле сбера) и там проехать до бассейна и налево.
Новосел
Наталья
Участие в слетах Медаль
Москва
67 дней назад
vidneo:
У Атака большая проблема со свежестью товаров и натуральностью. Совсем с ума сходят в погоне закупочными ценами. 3 раза была с большими перерывами в надежде найти съедобное и каждый раз ни с чем выходила. Как в помойке ковыряешься. У меня лично меньшие впечатление от просрочки в Дикси, что дальний на Красном Камне. Ближний тоже кошмар.
Коренной
oleg45120
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
Москва
8 дней назад
Timi, Неплохая Карусель в "Лужниках" на МКАДе.
Зельгрос - аналог Метро, только дороже.

Если кто из Москвы едет, то мне нравится ОК на пересечении Каширки и Коломенского проезда. Народа мало, ассортимент большой.
Кстати, заезжал в Ашан в Вегасе. Цены почти как в других магазинах. Овощи в ужасном состоянии, ничего не смог купить
Заходи на огонек
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.