Вода в ЖК "Южное Видное"

Староста
KLES
Москва
267 дней назад
Соседи, привет. В начале июНя я отправляла письмо застройщику по поводу воды. Помните, наверное, мы собирались проверить качество воды на предмет взвесей в ней и пр. "радостей". Сегодня мне пришел ответ. Пишут, что 24 июНя была взята вода на анализ, все в порядке с ней. Подпись Лысенкова. Прилагаю протокол лабораторных испытаний.

Есть ли среди нас люди, способные сделать независимую экспертизу воды?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 24 августа 2015 в 15:54)
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
1 день назад
ссылка для скачивания

http://rghost.ru/6dPfSlRgc
Коренной
oleg45120
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
Москва
5 дней назад
это радует
Заходи на огонек
Староста
KLES
Москва
267 дней назад
Соседи,это результаты анализа воды в нашем ЖК. Офиц. ответ застройщика. Кто может проверить результаты независимой экспертизой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2015 в 11:50)
Посетитель
SeKaToR
Видное
888 дней назад
А то вообще не понятно, что там написано, так вода хорошая или нет?
Lia
Я здесь недавно
Lia
185 дней назад
KLES:

Соседи,это результаты анализа воды в нашем ЖК. Офиц. ответ застройщика. Кто может проверить результаты независимой экспертизой?

Привет, если сопоставить результаты исследований и допустимые нормы - то тут всё даже очень неплохо, всё в пределах, только Жёсткость общая приближается очень близко к допустимой границе... joke Но сейчас почему-то и в Москве вода более жёсткая стала, от того и накипь, может так влияют методы очистки scratch
Староста
KLES
Москва
267 дней назад
Соседи, привет! Вы не замечали, что вода у нас голубая-голубая, как синька, если набрать ванную. На белом фоне это отчетливо видно. Это нормально?
Новосел
himik
Видное
3 дня назад
KLES:
Соседи, привет! Вы не замечали, что вода у нас голубая-голубая, как синька, если набрать ванную. На белом фоне это отчетливо видно. Это нормально?

плитка в ванной голубая?
Старожил
WTErnor
Медаль
Москва
184 дня назад
himik:

KLES:

плитка в ванной голубая?
у нас плитка белая и коричневая... Но вода все равно голубым отдает. Да даже если в белую кружку налить и то будет заметно.
Староста
KLES
Москва
267 дней назад
himik:
плитка в ванной голубая?
нет, светло-бежевая... но плитка тут ни при чем... ванная-то белая, на ее фоне вода ярко-голубая, как небо... что это такое?
Коренной
Аннушка
Медаль Участие в слетах Медаль 2
Видное-Москва
28 дней назад
KLES:

есть такое, в белой ванне видно что вода чуть голубоватая. и плитка не причем точно - у нас черная и белая. явно примеси, говорили всегда что в Видном очень фторированная вода, возможно это дает такой оттенок
ул. им. Героя Советского Союза В.Н.Фокина, д.6 2 подъезд
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
383 дня назад
Соседи, в принципе чистая вода она не полностью прозрачная, а имеет голубоватый оттенок.
Я как-то писал тут на форуме о моих впечатлениях после очередной командировки.По долгу службы часто бываю Европе, и каждый раз поражаюсь какая чистая голубая вода набирается в ванну в гостинице. Она необыкновенно голубая. В данный момент проживаю в Железнодорожном, такое наблюдал года 3 тому назад, а потом вода стала просто ржавой....
Планирую до конца сентября переезжать в ЮВ, и подобная информация радует, что хоть деток можно купать в нормальных условиях.
А то что жесткость на пределе, это факт. Указано 6,9 + 0.15 при норме 0.7, так если + то будет 7,5 crazy Но это проблема всего подмосковья, потому как вода из скважин, а на умягчении экономят.
Коренной
vidneo
294 дня назад
У меня почему-то налет от воды в ванной красного цвета
Я здесь недавно
dimon85
10 дней назад
жудкая накипь после первого кипячения воды в чайнике!!! направил запрос в роспотребнадзор.
Коренной
vidneo
294 дня назад
dimon85:

жудкая накипь после первого кипячения воды в чайнике!!! направил запрос в роспотребнадзор.

я уже отправлял запрос, мне пришел уточняющий вопрос какая у нас управляющая компания, на тот момент был бардак с выбором на конкурсе УК, я описал ситуацию и после этого полное молчание. А себе поставил небольшую установку с осмосом, налета в чайнике нет совсем, но в ванной какой-то водный камень красного оттенка откладывается.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.