кухни на заказ

Дом №6

Обсуждение строительства дома №6 и общение с соседями
Новосел
ЖенькИ&Пупсы
Москва
383 дня назад
Милые мои соседи,я не имею полномочий добавлять в группу,вычеркните меня плиз, люди пишут мне,просят добавить)))
югра:

Мария Тимофеева:

югра, профиль девушки, которая добавляла всех - удален. Может вы меня добавите в вотсап?

У меня нет прав администратора,напишите в личку Lin ,Женька и пупсы, Кириллу или Nastya (посмотрите в теме Дом7)у них есть права и кто-то вас добавит.
Посетитель
miloff
Москва
858 дней назад
Всем привет! С Наступающим! Меня зовут Сергей! 1 секция 17 этаж!!! Давайте жить дружно!
Посетитель
ya.mannya
Видное
640 дней назад
Всем привет! у нас 1 секция 4 этаж. Кто нибудь в курсе когда красить будут дом??
Новосел
Ирис
Видное
151 день назад
ya.mannya:

Всем привет! у нас 1 секция 4 этаж. Кто нибудь в курсе когда красить будут дом??

Сегодня поступила инфа в WA, что красить начали...
Присматриваюсь
Enemy
409 дней назад
Доброго времени! Денис и Татьяна у нас 1 секция 13й этаж 49 кв.
Новосел
Ирис
Видное
151 день назад
Привееет!!!Добро пожаловать!!!
Enemy:

Я здесь недавно
югра
Москва
608 дней назад
Enemy:

Добро пожаловать!Добавляйтесь в Шахматку.Если хотите,напишите мне в личку свой телефон,я могу добавить вас в группу в Вотсапе ,там общаются будущие соседи 6,7,8,9 корп.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 февраля 2016 в 22:03)
Посетитель
Марина
Москва
885 дней назад
Всем привет. Купила однушку, 1 сектор, 15 этаж, квартира 56.
Давайте знакомиться=)
Присматриваюсь
Enemy
409 дней назад
Марина:

Всем привет. Купила однушку, 1 сектор, 15 этаж, квартира 56.
Давайте знакомиться=)

Привет, Мы с женой с 13го 49я =)
Посетитель
Ronika
649 дней назад
Всем соседям привет! Мы из первого подъезда, 7 этаж. Подскажите,что-нибудь слышно насчет сроков сдачи? Из-за задержки 7 и 8 корпусов - наш не сдвинут? У кого какая информация? Спасибо!
Присматриваюсь
Enemy
409 дней назад
Ronika:

Всем соседям привет! Мы из первого подъезда, 7 этаж. Подскажите,что-нибудь слышно насчет сроков сдачи? Из-за задержки 7 и 8 корпусов - наш не сдвинут? У кого какая информация? Спасибо!

с сроком 6го все ок =)
Посетитель
Ronika
649 дней назад
Enemy, спасибо, надеюсь, так и будет smile у вас в договоре стоит дата не позднее 30.09.16? Смущает, что на форуме ведется обратный отсчет только корп.7 и 8, хотя у нас теперь с ними совпадает срок сдачи.
Посетитель
Юля Александрова
Moscow
726 дней назад
Привет всем соседям! Я из 6 корпуса 1 подъезд!Наш дом начали красить !
smile Добавлено спустя 5 минутюгра, добавьте пожалуйста меня в группу в вотсапе , тел 89652143866
Посетитель
Елизавета Соловова
Tambov
814 дней назад
Здравствуйте!у кого-нибудь есть план с размерами однушки с 2 лоджиями?
Посетитель
Ronika
649 дней назад
Привет соседям! Ну что, на дворе 30 сентября заканчивается, в ключи нам так и не выдали... Есть у кого-то информация насчет этой задержки? По какой причине? На долго ли? Дом стоит уже давным давно готовый принимать своих жильцов, сама уже трижды заходила в свою квартиру, руки чешутся... ремонтом заняться бы)))
Я здесь недавно
kris
Видное
261 день назад
Соседи, привет! Кто-нибудь знает, когда Фабрика ремонтов стяжку начнет заливать по сертификатам? Вроде график даже обещали...
Я здесь недавно
kavabunga6
Москва
253 дня назад
kris:

Соседи, привет! Кто-нибудь знает, когда Фабрика ремонтов стяжку начнет заливать по сертификатам? Вроде график даже обещали...

Они почти 2 недели заливали один подъезд в соседнем корпусе :)))))
Хорошо что я ремонт у них не заказал....
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.