Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМКурилка форума ЮжноеВидноеНовая стройка на поле

Новая стройка на поле

Новосел
IvaJ
Медаль
332 дня назад
Соседи, кто знает, что за новую стройку разводят на поле, которое между нами и трассой Дон? (чуть южнее Ермолино)
Основных версий у меня две:
1. готовятся к долгожданной трассе Солнцево-Бутово
2. новый жилой комплекс

новая стройка на поле
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Старожил
Galina
Медаль
Видное
933 дня назад
Поговаривают ОКЕЙ,а чем они торгуют я не узнавала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2015 в 12:53)
Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
314 дней назад
надеюсь не это
http://www.landmanagement.ru/projects/vidnoe
Старожил
Galina
Медаль
Видное
933 дня назад
Я и говорю..ОКЕЙ выкупили и строят гипермаркет. Сторож сказал, может кто точно знает?
Новосел
Ирис
Видное
1104 дня назад
Mystique:
Судя по всему, именно это sad
Ase
Староста
Ase
Видное
1916 дней назад
Миниполис в д.Сапроново г. Видное

Месторасположение
На территории Ленинского района, вблизи деревни Сапроново.

Точный адрес Миниполис в д.Сапроново
Московская обл., Ленинский р-н, г. Видное, вблизи д. Сапроново

Общая информация
ООО «Сити-XXI век» планирует в 2016 году начать строительство своего нового объекта жилой недвижимости, реализуемой на территории ближнего Подмосковья. Объект будет построен рядом с д. Сапроново. Эта деревня входит в состав Ленинского района. Участок земли под застройку был приобретен компанией-застройщиком еще в 2014 г. Комплекс будет реализован в формате жилой застройки, автономного городка-спутника. По архитектуре и социальным объектам ЖК будет соответствовать всем требованиям, предъявляемым к концепции формата «Миниполис». ЖК будет застроен среднеэтажными зданиями.

Проектом предусмотрено возведение жилых строений в размере 180 тысяч кв.м. Компания-застройщик хочет внести около 8 млрд. рублей в ЖК в виде инвестиционных вложений. Отличительной чертой проекта будет его оригинальная архитектура. Самые востребованные ведущие зарубежные и отечественные бюро начали разрабатывать уникальную архитектуру миниполиса. Кроме жилья, проект будет оснащен внутренней инфраструктурой образовательного, социального, торгового, досугового, культурного и спортивного назначения. Также запланировано открытие в комплексе соседского клуба, задачей которого станет объединение жильцов по интересам. Проект станет максимально привлекательным и выгодным для инвесторов и новоселов.
Миниполис д. Сапроново
Я здесь недавно
Liya
Видное
1807 дней назад
Интересно, а дорога будет построена? Или будем продолжать стоять в пробках?
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
599 дней назад
Печаль тоска
Старожил
WTErnor
Медаль
Москва
1283 дня назад
Вообще эта дорога по полю вела к кладбищу... Мы летом на великах там катались. Там прям обычное деревенское кладбище...

Сегодня посмотрела в бинокль что там. Там прям перекапали до кладбища. Если комплекс будет какой-то, то упираться он будет прям в деревенское кладбище...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2015 в 12:26)
Новосел
IvaJ
Медаль
332 дня назад
Уже больше месяца прошло, на поле постоянно идет какая-то деятельность. Весь день и всю ночь туда едут грузовики.
При этом внешне изменения не сильно бросаются в глаза. Это наводит на мысль, что происходит тщательная подготовка очень большой территории.

Не было новых слухов, что же это?
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
1481 день назад
Но там офис продаж стоит "ЖК Видный берег" вроде, наверняка это они...Добавлено спустя 2 минутыНа фото даже видно его название (с левой стороны)
Старожил
Kalvados
Медаль
1381 день назад
так вроде по плану там где сейчас стройка идет дорога должна пройти. мне кажется ее там копают.
Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
314 дней назад
Kalvados:

так вроде по плану там где сейчас стройка идет дорога должна пройти. мне кажется ее там копают.
строительство дороги отложено на неопределенный срок, и для дороги слишком много места выделено
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2015 в 10:38)
Я здесь недавно
Stam
Москва - Видное
946 дней назад
По плану на сайте "ЮВ" там должна быть поликлиника.
Старожил
Galina
Медаль
Видное
933 дня назад
Для стройки домов грунт снимают, а тут свозят и насыпают. Поликлиника в другом месте. Видный берег не там. Речь идет о участке ближе к дону южнее Ермолино. Туда постоянно едут грузовики с грунтом Видный берег.
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
599 дней назад
Соседи, а разве на стройках не обязаны мыть колеса грузовому транспорту, который везжает со стройки на проезжую часть или в Видном нет такого ? Просто я второй день подряд пытаюсь пройти в реках грязи возле 3 корпуса и это просто страшно и не лезет ни в какие ворота. Естественно, все с этой дороги тянется к нам во дворы, такими темпами мы скоро все увязнем в таких же реках жидкой грязи как несчастная ул. Ермолинская..
Я здесь недавно
Георгий
1109 дней назад
Val:

Соседи, а разве на стройках не обязаны мыть колеса грузовому транспорту, который везжает со стройки на проезжую часть или в Видном нет такого ? Просто я второй день подряд пытаюсь пройти в реках грязи возле 3 корпуса и это просто страшно и не лезет ни в какие ворота. Естественно, все с этой дороги тянется к нам во дворы, такими темпами мы скоро все увязнем в таких же реках жидкой грязи как несчастная ул. Ермолинская..
Мойки колес есть у всех, но вероятно не все ими пользуются, т.к. получить штраф за неиспользование куда менее вероятно, чем за отсутствие в принципе.
Я здесь недавно
Николай, Наталья
1444 дня назад
Val:

http://riamo.ru/northeast_news/20151013/615878440.html похоже, без обращений жителей никто ничего не видит))
+7 (495) 541-81-00 Главное управление Государственного Административно-Технического Надзора Московской области Территориальный отдел № 25 г. Видное завтра попробуем позвонить)
Старожил
Саша и Катя
Медаль
1107 дней назад
Соседи, у Адмтехнадзора МО есть форма обратной связи
http://gatn.mosreg.ru/#feedback
Пишите им!
Старожил
Ужасный Кролик
Moscow
1917 дней назад
и что все таки строят?