Ремонт под ключ в Южном Видном

Досуг наших детей

Кружки, секции, занятия для детей
Старожил
Yulia & Evgeniy
Медаль
1192 дня назад
Во, нашла! Девочка до 2 лет - это мы glasses в Веснушках самые маленькие с годика ходят, самый взрослый в вечерней группе был 2.4. Первый час с 17-18 с ними занимается педагог окончивший Шолохова - Елена Владимировна, молодая девушка, имеющая двух деток, младшему 11 месяцев, очень приветливая и внимательная к деткам, с 18-19.30 детки играют между собой, так сказать общаются, как верно заметил Timi каждое занятие по шедевру laugh в это время за ними присматривают два педагога, один из которых является владельцем этих Веснушек. Мы ходим с самого начала создания этой группы, с конца ноября. Стоимость 6000 руб в месяц 3 раза в неделю, пн-ср-пт. Они заключают договор с родителями (все как надо). Телефон непосредственно руководителя Елены Анатольевны - 8-965-232-77-90

Если есть какие-то вопросы - обращайтесь smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2016 в 19:10)
Все будет хорошо, мы узнавали!
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
1481 день назад
Yulia & Evgeniy,
Да да, это вы dance , а мы чуток помельче zst , но реально не хватка общения между детками своего возраста нужно возсещать. Так интересно когда Эта мелоч уже начинают межды собой выделять кого-то и начинаю сбиваться в бандочки. Вот как это у них происходит... look
Посетитель
мамаПаши
Видное
1804 дня назад
Olga:

Может кто то знает в Видном бассейны, чтобы с маленьким ребенком можно было вместе ходить? Какие-нибудь развивающие занятия для малышей?

Мы водим ребёнка в детский Клуб Растишка (Купелинка дом 5, минуты три пешком от конечной остановки маршруток, напротив самодельной горки) - очень яркий и весёлый уголок для детей. Сыну 5 лет - он там занимается английским и подготовкой к школе, ходит с большим удовольствием. Там же его день рождения справляли, достаточно бюджетно получилось и весело. А ещё пока одеваемся после свих занятий перехлёстываемся с малышами, которые ходят туда с мамами (и без) на Развивашки. Детки маленькие даже раздеть себя не дают, рвутся к педагогу в комнату для занятий. Весело там у них, музыкально, материала методического много и игрушек. Слышала, там работают и группы кратковременного пребывания (до обеда) - если кому детишек надо оставить на 3-4 часа очень удобно. Так что рекомендуем, мы их преданные клиенты с октября месяца! Если нужно, обращайтесь - дам контакты.
Прикрепленные файлы:
tffnl7couns_56b33adad1877.jpg | 56,88 Кб | Скачали: 1195 раз
Новосел
Olga
Медаль
Москва
1289 дней назад
Напишите стоимость, пожалуйста.
Olga
Я здесь недавно
Olya#
156 дней назад
Да, тоже интересна стоимость.
Присматриваюсь
Елена Гельд
Moscow
1821 день назад
Здравствуйте! Приглашаем деток от 2,5 лет на мастер-классы к нам в Кулинарию) мы находимся на Ермолинской дом 5. Кулинария на углу дома. Проводим мастер-классы по выпечке пряников, пиццы, с нами детки могут научиться делать торты, капкейки, кексы. Все мастер-классы проводятся по записи в удобное для вас время с 10.00 до 20.00. Занимаемся как индивидуально так и группами до 6 человек. Заходите в гости) Расскажем все подробнее)
Кулинария "Дом Пекаря", Ермолинская, дом 5. У нас вкусно и сытно!
Новосел
IvaJ
Медаль
332 дня назад
Привет, уважаемые соседи.
Возможно, кому-то будет интересно. На соседней Ольховой живет тренер по шахматам Александр Гиря (работает в Московском дворце пионеров). Возможны индивидуальные уроки. Специализация: занятия с детьми, умение одновременно научить, привить интерес и строить обучение шахматам на аналогиях из жизни.
Несколько учеников Александра (в детстве) сейчас международные мастера и гроссмейстеры. Школьные команды, которые он тренировал, несколько раз становились победителями чемпионатов России "Белая Ладья".

Напишите мне личное сообщение, если есть желание организовать шахматные уроки для детей или связаться с Александром.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 5 января 2017 в 15:47)
Новосел
Андрей Балыкин
Медаль
Москва
710 дней назад
А интересно, у нас в районе каток (хоккейная коробка) будет ?
Посетитель
belladonna
Видное
1817 дней назад
Старшая наша доченька ходит на плаванье, а младшая - на танцы. Планирую на углубленное изучение английского отдать
"Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь"
Я здесь недавно
Алла
1196 дней назад
Отметилась в теме про садики, напишу еще и здесь.
Хочу прорекламировать школу борьбы Артемьева. В садике открылся еще один филиал школы для деток от 3 до 15 лет. Занятия 2 раза в неделю. Оборудованный зал. Сходили на 2 занятия, мне и ребенку очень нравится. Пока идет только общая физическая подготовка и до борьбы очень далеко. Занятия полезны будут и мальчикам и девочкам. Приглашаю присоединиться. Очень удобно рядом и по времени удобно.один из тренеров девушка.
http://aaschool.pro/time/

А на английский мы ходим в веснушки.
Присматриваюсь
Елена Гельд
Moscow
1821 день назад
Мастер-класс по созданию пряничной открытки на 8 марта! Приходите с детками к нам в "Кулинарию" на Ермолинской,5
Кулинария "Дом Пекаря", Ермолинская, дом 5. У нас вкусно и сытно!
Посетитель
мамаПаши
Видное
1804 дня назад
Timi:

Ценик 6000 р в месяц, контакты не нашло, договор супруга убрала куда-то....
[/quo

В Клубе РАСТИШКА (Купелинка д.5, с обратной стороны от жилых подъездов) ценник более щадящий (3600 руб абонемент на месяц- 2 р/в неделю всего 8 занятий) и занятия очень интересные. Дети сформированы в небольшие группы по возрастам от 10 мес до 1,5 года, от 1,5 до 2 лет и так далее. Мини-садик по утрам для деток от 2 лет с развивающими занятиями (5000 руб. при двухразовом посещении в неделю, за месяц соответственно 8 дней пребывания)
Новосел
Olga
Медаль
Москва
1289 дней назад
В своё время завела эту тему, теперь сама могу сказать пару слов. Обошла несколько развивашек, так как хотелось именно развивать ребёнка и занять его интересными занятиями. Педагогическое образование, на мой взгляд, помогло мне отфильтровать ненужное. Развивающие учереждения могут быть семи пядий во лбу, но твой ребенок не пойдет к конкретному воспитателю.Растишка не понравилась, хотя оказалась самой бюджетной. В группе много детей, воспитатель ими особо не занимается, дети предоставлены сами себе. Плюс два ребенка были, на мой взгляд, были настолько больны, что их надо было лечить (горловой кашель до приступа, сопелюхи ручьем, которые им никто не вытирал), а они бедные, на ногах.. Зашли в Монтессори (Исток), но уже на входе воспитатель умудрилась довести моего ребенка до исерического плача, потому что ребенок хотел играть с пособием как хочет он, а не воспитатель.
Ну а понравилось нам в клубе Надежда. Я возила ребенка на Строительную, но по-моему в 6 микрорайоне у них есть второй филиал. У них есть садик, а есть трёх часовые развивающие занятия. Вот тут я поняла, что нашла то, что надо. Говорю про конкретного воспитателя, девушка Алёна. Молоденькая, но знающая толк, ни на секунду не присядет. Детей максимум 6 человек. Директор заведения Надежда мне понравилась тем, что она постоянно привлекает разных педагогов к себе в учреждение. У них есть логопед, рисование, шахматы вроде.., сенсорная комната, английский. Она собиралась организовать группы в бассейн, а летом вроде у них начинаются групповые занятия в ледовом центре. Вобщем молодец, ничего не скажешь.
Olga
Присматриваюсь
Master
1406 дней назад
мы обычно лепим, рисуем, стараемся ручками больше делать. это развивает и помогает убить время, как говорится
Новосел
Анна Фролова
Moscow
1418 дней назад
Друзья!
Рады сообщить, что в Культурном центре Южное Видное со следующей недели начинаются занятия для детей с квалифицированным педагогом! :)
Пожалуйста, ознакомьтесь с обновленным расписанием. Записаться на занятия можно в этой теме, а также по телефону: 8-903-282-51-87.
Присматриваюсь
Евгения Саушева
1698 дней назад
Уважаемые соседи! Вчера(29.06) на детской площадке (ок. дома Ермолинская 3 - Ермолинская 7 ) вечером был оставлен детский двух колёсный самокат Oxelo розово-фиолетовый. Нашедшему просьба вернуть, пожалуйста! Ребёнок очень переживает(((
iza
Присматриваюсь
iza
1680 дней назад
Могу присмотреть за вашим ребенком в удобное для вас время.Обычно с внуком гуляли перед д/с "Золотой ключик". Сейчас он уехал к маме.
Живу в 6 доме по ул. Фокина. 89255407275 Ирина
Посетитель
Vicky
Видное
1664 дня назад
Всем привет=)
С Сентября в Видном открывается секция художественной гимнастики, УРА!!!
Клуб хороший, слышали о нем, когда жили в Балашихе.
Первое занятие там бесплатно, мы записались! кто с нами? вместе веселее=)
Называется "Центр художественной гимнастики gymclub", в интернете найдите!
Новосел
glazenky
Москва
1296 дней назад
Это в спортивном клубе? Где он находится? Сайта нет? нам 5.5 мы ходим в Москве на гимнастику, с сентября будем в Видном ходить.
Vicky:

Всем привет=)
С Сентября в Видном открывается секция художественной гимнастики, УРА!!!
Клуб хороший, слышали о нем, когда жили в Балашихе.
Первое занятие там бесплатно, мы записались! кто с нами? вместе веселее=)
Называется "Центр художественной гимнастики gymclub", в интернете найдите!
Новосел
Olga
Медаль
Москва
1289 дней назад
А поподробней можно? Не нашла в интернете. А у меня вопрос, в Видном есть художка для детей 4 лет? Кто-нибудь знает? И ещё:) Никто не собирается малышей на фигурное катание водить? Мы попробуем с сентября:) Вместе веселее:)Добавлено спустя 1 минутуСтоит 4500 в месяц (если абонемент).
Olga
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.