Ремонт под ключ в Южном Видном

Досуг наших детей

Кружки, секции, занятия для детей
Я здесь недавно
VoronAlex
Москва
1529 дней назад
привет, куда можно отдать ребенка, лучше футбол, плавание и т.д. или что то может там гимнастика, танцы?
Новосел
Olga
Медаль
Москва
1253 дня назад
VoronAlex:

привет, куда можно отдать ребенка, лучше футбол, плавание и т.д. или что то может там гимнастика, танцы?

Танцы в "Лестницу", плавание в "Дельфин" или водный клуб на Березовой.
Olga
Я здесь недавно
VoronAlex
Москва
1529 дней назад
Olga:
#43 - сегодня в 10:10, вторникЦитирова
Olga:
Танцы в "Лестницу", плавание в "Дельфин" или водный клуб на Березовой.

оо спасибо за информацию)
Присматриваюсь
ОксанаВетер
Москва
1524 дня назад
Здравствуйте!
Моя дочь ходит на танцы в "Лестницу". Ей очень нравится, хорошие преподаватели. Рекомендую.
Присматриваюсь
Anfisa
Видное
1516 дней назад
ОксанаВетер:

Здравствуйте!
Моя дочь ходит на танцы в "Лестницу". Ей очень нравится, хорошие преподаватели. Рекомендую.

Добрый день! Подскажите, что за "лестница"? Где находится?
Новосел
Olga
Медаль
Москва
1253 дня назад
Anfisa:

ОксанаВетер:

Здравствуйте!

Добрый день! Подскажите, что за "лестница"? Где находится?

Школьная 84а
Но, как правило, у них набираются группы в сентябре октябре. Среди года могут не взять, позвоните и уточните.
Olga
Новосел
IvaJ
Медаль
296 дней назад
leomak777, не увидел вашего сообщения в октябре, прошу прощения.
Контакт тренера по шахматам:
Александр Гиря, +79268385332

С дополнительными вопросами можете позвонить ему. Или напишите мне в личку, если не хотите сразу переходить к решительным действиям :)

Напомню, Александр специализируется на занятиях с детьми. Умеет заинтересовать, и развить игру от базового до профессионального уровня. Плюс, конечно, спортивное развитие и подготовка к турнирам (при необходимости). Среди бывших учеников Александра мастера и гроссмейстер. Живет на Ольховой - в двух шагах, да.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 5 января 2017 в 16:11)
Новосел
Olga
Медаль
Москва
1253 дня назад
Уважаемые соседи, сегодня ездила ТЦ КУРС (спустя очень долгое время), чтобы ребенок попрыгал в игровом центре КУРСИК. Каково же было разочарование, но его уже там нет!((((( Может кто то знает, куда он переехал? В Видном вообще есть игровые центры с лабиринтами, горками и батутами для детей? И вообще интересуют какие либо развлекаловки для детей в городе. Кто знает, напишите, пожалуйста!
Olga
Коренной
Аннушка
Медаль Участие в слетах Медаль 2
Видное-Москва
1091 день назад
Olga:

Уважаемые соседи, сегодня ездила ТЦ КУРС (спустя очень долгое время), чтобы ребенок попрыгал в игровом центре КУРСИК. Каково же было разочарование, но его уже там нет!((((( Может кто то знает, куда он переехал? В Видном вообще есть игровые центры с лабиринтами, горками и батутами для детей? И вообще интересуют какие либо развлекаловки для детей в городе. Кто знает, напишите, пожалуйста!

Лабиринт на Ольховой 6 - Лабиринт, бассейн с шариками и игровые автоматы. Где-то с мая откроют Детский городок. А вообще для детей рядом с нами есть отличные Хеппилон в Вегасе и Плейпорт в Чайнатаун, мы туда ездим
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 апреля 2017 в 00:36)
ул. им. Героя Советского Союза В.Н.Фокина, д.6 2 подъезд
Присматриваюсь
Irina_dom1
228 дней назад
Спортивные бальные, волейбол, бассейн.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.